Меню
Последние новости России и Мира » Новости » В Мидгарде » На Путина зарегистрировано 22 доменных имени так же с числом 2012

На Путина зарегистрировано 22 доменных имени так же с числом 2012

  • 19 сентября 2010
  • 2566
  • 3
  • Vedrus
  • Функционал

На Путина зарегистрировано 22 доменных имени так же с числом 2012

Скрытое российское правительственное учреждение зарезервировало партию интернет-доменных имен для премьер-министра Владимира Путина, которое даёт понять, что он планирует возвращение к президентству в 2012.
Россия "Федеральной службой охраны, элитным агентством правительства, которое уходит своей историей в советское КГБ, зарезервированны двадцать два русских языковых доменных имени в Интернете в конце августа на 57-летнего бывшего шпиона КГБ - В.В.Путина, в том числе буквенный эквивалент: Путину -2012.рф и Путин2012.рф.

Ходят слухи, что Путин планирует оспорить президентские выборы в 2012 году, опросы общественного мнения показывают,что он будет уверен в своёй победе. В России премьер-министр не остановился после президенства, и продолжил работу, которую он делал в течении восьми лет с 2000-2008, и ясно дал понять, что он хочет продолжать играть на фронте свою роль в национальной политике.

Многие аналитики полагают, что он уже начал свою предвыборную кампанию с целью подготовить общественное мнение к возвращению, хотя, в глазах многих русских, он никогда его и не покидал.  Действительно, г-н Путин активно провел лето и даже освоил образ мачо-политика  представительного человека прогуливающегося с байкерами, ведя противопожарный самолёт, и закончив бурной поездкой через Дальний Восток России.

В отличие от Путина, президент РФ Дмитрий Медведев, лояльный к Путину подобранный его преемником в 2008 году, подходит больше к стилю  сидящего советского бюрократа.  Однако, пресс-секретарь Путина решительно отрицает  резервирование доменных имен в Интернете для Путина с контекстом для выдвижения его кандидатуры на пост президента в 2012 году.  Он сказал, что это просто мера для предотвращения недоброжелателей злоупотребляющих доменными именами в злонамеренных целях.

Семь доменных имен, содержащих слово Медведев, были также зарегистрированы, но ни одного из них не содержит дату 2012 года.

Русская языковая область в Интернете была введена впервые в этом году в попытке компенсировать доминирование на английском языке.

Перевод - Russvita -

Источник: www.telegraph.co.uk


Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 3
Аватар пользователя
путина в президенты ещё раз - маразм полный+склероз...
Цитата: Slavia
Федеральная служба охраны РФ (ФСО) отзывает свои заявки о регистрации девяти доменных имен в Интернет-зоне ".РФ", которые так или иначе могут быть расценены как предвыборные, сообщает "Интерфакс" со ссылкой на Центр общественных связей ведомства.

это ещё проверить надо.. а то они врать шибко любят...
Аватар пользователя
Уже засуетились демоны:

Федеральная служба охраны РФ (ФСО) отзывает свои заявки о регистрации девяти доменных имен в Интернет-зоне ".РФ", которые так или иначе могут быть расценены как предвыборные, сообщает "Интерфакс" со ссылкой на Центр общественных связей ведомства.

Там отметили, что ФСО занимается регистрацией доменов для органов госвласти, включая администрацию президента, правительства, министерства, Госдуму, но не участвует в подготовке и проведении предвыборной кампании.
Источник smile
Аватар пользователя
а нахрена он нужен в президентах?
он себя уже покахал.....
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: