Меню
Последние новости России и Мира » Новости » В Мидгарде » НЕ БУДЬ НОЛИКОМ, НЕ СТАНЕШЬ КРЕСТИКОМ

НЕ БУДЬ НОЛИКОМ, НЕ СТАНЕШЬ КРЕСТИКОМ

НЕ БУДЬ НОЛИКОМ, НЕ СТАНЕШЬ КРЕСТИКОМ

Знаете, что сильнее всего пугает человека. ПРАВДА. От нее невозможно скрыться, даже если ее не знать, все что в мире происходит это и есть правда, и поведение человека зависит именно от нее. И именно ее не хотят говорить. Так как если ее подменить, то люди меняют свое поведение на выгодное тому, кто солгал. ПРАВДУ ИЩИ, ДА БЫ ТЫ БЫЛ ЖИВ.
Когда летом Путин собирал министров на совещание, по поводу жары и пожаров, меня поразило то что у всех министров лица были серые от страха, такое предпаническое выражение, что я сразу подумал: им сообщили что-то понастоящему ужасное....
Несколько совещаний показывали, как раз примерно в начале августа, я чётко видел, что присутствует отчаянный страх, вплоть до дрожания губ....
Очень сильно заметно было, я недоумевал, что же на самом то деле происходит?
То есть все сразу министры испугались одновременно, по каким-то сугубо личным причинам?

Значит угроза масштабного теракта в Москве и того что в Центральной России происходило, это не причина для того чтобы чиновники испугались, наверно родственников в Москве ни у кого нет? Знаете ли у людей сейчас большие проблемы с логикой. А на самом деле это логика прозомбированных мозгов. Прозомбированных тачками, квартирами, телками и др. «цивилизованными» ценностями.

Смотрите, BP заделало скважину в заливе и как бы все – новостей больше нет. Тут любой маленький ребенок спросит, а куда делась нефть? Ведь она же вытекала. Так вот нефти вытекло много, но в СМИ ее попало совсем мало, в СМИ быстро утечку перекрыли. А сама нефть ушла под воды Мексиканского залива и там она же и осталась, никуда не делась. А в СМИ ее уже нет. В СМИ уже Леди Га-Га (уродливая, но «неповторимая», новый стандарт «качества»), кто кому изменил - Брэд Питт Анджелине Джоли или наоборот, и как все плохо в России, но только не нефть. Inosmi.ru почитывайте хоть изредка.

Что сейчас происходит с Мексиканским заливом – НИЧЕГО! Если даже уже на webarmy.ru ничего не пишут, значит все нормально. А если мозги включить, НЕФТЬ НИКУДА НЕ ДЕЛАСЬ, она просто осела в воду и corexit 9500 никуда не делся, остался на поверхности воды.

Потому что, если сказать про нефть, то придется сказать про corexit 9500, скажешь про corexit - люди начнут задумываться про кислотные дожди. Но этого не произойдет, если ничего не сказать. Поэтому самый толковый способ – это замалчивание. НО ЕСЛИ ВЫ ЧЕГО ТО НЕ ЗНАЕТЕ, ЭТО ЕЩЕ НЕ ЗНАЧИТ, ЧТО НИЧЕГО НЕ ПРОИСХОДИТ. Это значит, что за вас решили, знать вам или нет, но тот кто начал решать знать вам или не знать, одновременно решает, ЖИТЬ ВАМ ИЛИ НЕТ. Замолчали про последствия в Мексиканском заливе, про возможные последствия для людей, это не значит, что последствий не будет. Это значит, что ЛЮДЯМ НАДО ДУМАТЬ САМИМ о себе и как преодолеть последствия.

Совсем недавно Билл Гейтс проговорился, я бы даже сказал, что в открытую признался, а чего стесняться - действительно, что он имеет целью снизить народонаселение планеты, путем «развития» репродуктивной медицины. Они делают это в открытую, целые конференции собирают. Сам сказал, никто его за язык не тянул и главное ему за это хлопают. У меня как человека не глупого, сразу волнует вопрос, с кого начнут? ОНИ ГОВОРЯТ ЧТО НАДО, ЗНАЮТ КАК СДЕЛАТЬ, НО НЕ ГОВОРЯТ С КОГО НАЧНУТ.

Тот, кто не задаст этот вопрос, хотя бы себе, он есть самый настоящий готовый прозомбированный СМИ кандидат на «выбывание». Я думаю далеко не всем всё равно, уйти из жизни раньше или позже, кто-то еще мечтает помочь детям и понянчить внуков.

А другой будет колоться сам и колоть детей вакцинами, есть ГМО продукты, пока ему не скажут по телевизору не надо, или указ не издадут. Дождетесь указа, как же, «о вас сильно заботятся», только выйдешь на улицу, смотришь никто не заботится, ни милиция, ни медицина, а по телевизору смотришь – заботятся, парадокс.

Вот интересно, что поменялось в самой медицине от этих новых сериалов по телевизору про медиков? Не напрягайтесь, ничего не поменялось. Учитывая проводимые социальные реформы, будет еще хуже, но теперь уже не за счет государства, а за наш счет. Это кстати также как ВР приплачивало Google за коррекцию общественного мнения, также и медицинские сериалы, мягко так скажем "корректируют".

НИКТО ЗА ВАС НЕ БУДЕТ ДУМАТЬ. НАДО МЫСЛИТЬ САМОСТОЯТЕЛЬНО.

На каждой пачке сигарет написано большими буквами: «Курение убивает!». Это же надо насколько прозомбировали людей, что русского языка не понимают, ВАС УБИВАЮТ ЗА ВАШИ ЖЕ ДЕНЬГИ, чем конечно достигается существенная экономия средств в глобальном плане по «снижению народонаселения», так эффективнее.

И то, когда Кудрин говорит «Кури, бухай – бюджет наполняй!», а Путин призывает избавиться от курения, такое ощущение что они нами играют в крестики-нолики. Иногда раздается слово «Зачеркиваю!». Вот вам государство. Отличный пример, когда оно заботится не о вашем здоровье, а о плюрализме мнений.

Проблема намного серьезнее, чем кажется на первый взгляд.

Обратите внимание, люди стали биороботами без мозгов. Это уже видно повсюду. Мысль очевидно проявится только тогда, когда они будут тонуть в эпицентре разлива нефти в Мексиканском заливе, когда липкая грязь будет забираться в самые интимные места, и тогда они может быть что-нибудь поймут.

А когда у нас тут похлеще Мексиканского залива проблема с умным антициклоном и умными пожарами, да еще с такими катастрофическими последствиями, причем это все сдобрено враньем о потеплении климата (ученые не могут определится), тут даже если половина Москвы во главе с посольствами и мэрами выедут и все равно эти наши оставшиеся биороботы будут гордо(!) ехать без мозгов на кладбище в гробиках, а другие биороботы, что их туда везут не захотят увидеть сколько еще вокруг людей закопали этим летом. Просто им некогда, надо боевичок посмотреть, пива попить, и так до следующей поездки на кладбище. Может в промежутках между поездками немного повключать мозги?

Просто живут и думают, что ничего не происходит. И основной аргумент – «этого не показывают по телевизору и не пишут в газетах, если бы это происходило, все бы говорили». Да, если вы задумаетесь, и не будете сразу становится в позу, вы именно так и скажете.

Но вот чем осложняется дело. Ощущаете ли вы разницу между человеком и животным? Если животное не знают что такое поезд, то поезду все равно, этот поезд данное безмозглое животное все равно переедет, если оно быстро не сообразит что к чему. Не надо превращаться в животное.

Надо оставаться человеком, не взирая на то, что кому-то это не нравится и этот кто-то своим секспросветом для детей, зомби-ТВ, и дешевым пивом хочет превратить Вас в животное для гарантированно управляемого поведения.

Россию в открытой войне никогда не удавалось победить. Поэтому у нас такая большая территория. Однако враги всегда выражали свое открытое желание это сделать. Уже делят территорию не стесняясь. Того, кто этого не понимает, уже даже трудно называть глупыми. Просто Биороботы.

Если за окошком нет боевых действий, это не значит, что война не идет.
Самый лучший способ победить, это убедить противника, что ничего «военного» не происходит, он и сопротивляться не будет и тем временем все захватить, что они и предполагали сделать, читайте статью «Антироссийский антициклон» и не говорите, что не знаете теперь!!!

А чтобы этого добиться, то не грех и нанять «шавок» для интернета, чтобы никто ничего не понял. Собаке кинь подачку, и она уже твоя. Только вот собака точно не поймет, что погибнет вместе с хозяином.
http://www.senav.net/planeta_zemlya/1959-mertvaya-zona-meksikanskogo-zaliva.html

«В Мексиканском заливе обнаружили «мертвую зону». На огромной площади в 56 км от аварийной буровой установки погибли все представители морской флоры и фауны.

Эксперты пока не могут понять, из-за чего вымерли животные и растения. Стало ли это следствием техногенной катастрофы либо же «мертвая зона» возникла природным образом, предстоит выяснить.»


Ну что тут я могу сказать. Рыбы устали от вранья. Ну просто надоело жить. Сговорились с растениями по-тихому и отдали концы. Куда? Как известно в воду. Эксперты не в курсе. Никакого заговора с рыбами точно нет. Как скажет классик: просто рыбы "облажались, а не заговор". Эксперты все знают про Шарон Стоун и кто сегодня ночевал у Майкла Дугласа. Им еще предстоит выяснить, что одевала Скарлет Йохансон сегодня ночью, папарацци не успели рассмотреть.

Вчера показывали передачу по ТВЦ про Бриджит Бордо, матерая женщина, сколько перенесла на своих хрупких плечах, ведущий устал восторженно перечислять сколько у нее было мужей, и не мужей тоже.

Вот она пропаганда, вот они идеалы, ну если так говорят о нелегкой судьбе «великой драматической актрисы», все должны обзавидоваться, короче ждите массовой голодовки рыбы теперь и в Средиземном море, где-то около Сан-Тропе. Потому как если все так уперлись там в Бриджит Бордо, что это там для них икона, то до рыбы там точно никому нет дела. Средиземному морю каюк.

А еще скоро будем таблицу умножения переучивать. К молодому поколению относится конечно больше, а старое привыкнет. Будет другая новая и более толерантная с сокращенным набором цифр. Аргумент конечно найдется веский, например ... надо удалить цифру 6, потому что она образует 666. Нет все реально, смеяться грешно, ведь 13 этажи убирают в зданиях. А биороботу будет все равно, ведь в садиках уже не поставят песенку:

"Дважды два четыре дважды два четыре
Это всем известно в целом мире
Дважды два четыре дважды два четыре
А не три а не пять это надо знать
Дважды два четыре дважды два четыре
А не шесть а не семь это ясно всем"

...
Загадили в одном месте, приедут к нам гадить. Это же социальные паразиты, их и у нас полно. Им в любом месте веселее за чужой счет.

А отсидеться в сторонке ни у кого не получится, поезд уже вышел в нашем направлении… Включай мозги.

НЕ БУДЬ НОЛИКОМ, НЕ СТАНЕШЬ КРЕСТИКОМ

armstorm


Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 14
Аватар пользователя
Ни кто ничего не может внедрить в человека без его на то согласия и винить здесь не кого, пси поля это и есть природа и всё происходящее вокруг без участия человека тоже природа и разделения не может быть, так же закон сохранения энергии ни кто отменить не может, как аукнется так и откликнуться, даже сущности без приглашения не приходят. ДА не представляю какая тварь в Левашове сидит раз ей места в нормальном теле не хватает эко его разнесло то. Все жду нападений wink
Аватар пользователя
Цитата: dred
потому что не знаю о разумных псиполях ничего.

Поэтому и путаница в понимании природных процессов. Пси-поля очень чутко реагируют на малейшее изменение потока излучений, а вот человек мог бы еще лучше это делать, если бы ему не создали искусственные блокировки его способностей.
Аватар пользователя
Цитата: Елена11
Похоже, что Вы путаете понятие природа и разумные пси-поля в природе.

Я ничего не путаю, потому что не знаю о разумных псиполях ничего. Я просто знаю, что всё живое бывает готовится к тому, что потом происходит.
Аватар пользователя
Цитата: dred
Природа знает о катаклизмах за ранее

Похоже, что Вы путаете понятие природа и разумные пси-поля в природе. Давно известно, что и растения и животные обладают пси-полем, которое управляет действиями этих организмов. Дар предчувствия у них проявляется на уровне выработанных инстинктов, которые человечество (его рядовая часть) разучилось понимать, благодаря некоторым программам, которые внедряются теми, кто использует эти знания для своих корыстных интересов.
Аватар пользователя
Цитата: Елена11
По-Вашему, дар предвидения имеется у природы?

Природа знает о катаклизмах за ранее. К примеру муравьи закупоривают муравейник перед наводнением, и много других примеров в природе, когда загодя флора и фауна знает о предстоящем и проводит подготовку. Природа только не нашла способ предвидеть беду от людских пахаручек.
Аватар пользователя
Цитата: dred
Или у дерьевьев был дар предвидения применения климатического оружия, или всё таки это был природные феномен, к которому природа готовилась.

По-Вашему, дар предвидения имеется у природы? winked
Рекомендую ознакомиться в ботаникой, географией и геологией, а также с физикой и цитологией. У всех этих "умных" процессов есть весьма материальное физическое объяснение, которое может применять человек.
Аватар пользователя
Думать и анализировать, и чем чаще тем лучше.
Аватар пользователя
Цитата: "Елена11"

проблема с умным антициклоном и умными пожарами, да еще с такими катастрофическими последствиями, причем это все сдобрено враньем о потеплении климата (ученые не могут определится)


Трещать каждую тему о климатическом оружии ещё не надоело вам? Хотя наверное вы так программируете лекторат.
Тут мне один человек рассказал, как он пошёл собирать кору в начале лета для настоев, так вот срезает он кору у деревьев, а там вода, прямо всё мокрое, он тогда очень удивился. А оказывается деревья были в курсе того, что будет в конце лета такая жара, деревья напитывались влагой. Или у дерьевьев был дар предвидения применения климатического оружия, или всё таки это был природные феномен, к которому природа готовилась.

Сейчас если как обещают жахнет действительно холодная зима градусов под 40, и Левашов начнёт трубить, что это тоже происки американцев, морозящих Россию климатическим оружием, для того что бы мы все замёрзли а посевы вымерзли. Предсказание я сделал. Смотрим за фантазиями Левашова этой зимой.

Левашов со своими фантазиями напомнил мне ребёнка моих знакомых. Который кошку посадил в духовку и включил её. Родители спасли кошку, ребёнка поругали. Дак в следующий раз ребёнок кошака посадил в морозильник.
Аватар пользователя
Добра статья, резкая. Не хочу повторяться ... Добра, всем.
Аватар пользователя
Под каждым словом подписываюсь!
Аватар пользователя
ЗдРавия всем!

Отличная статья - и к "месту"

"В НАШЕМ не заливе уже давно обнаружили «умерающую зону». На огромной площади в 1000 км от аварийной буровой установки, секса, наркоты: алкоголь, гашиш, табак, заведуемого РПЦ, премьерами, резидентами и их наставниками погибают все представители и наземной и морской флоры и фауны.

Эксперты с докторскими и академическими "погонами" пока не могут понять, из-за чего вымерают существа без "погон". Стало ли это следствием техногенной катастрофы, либо же «умерающая зона» возникла природным образом, "погонщикам" ЕЩЁ предстоит выяснить. Все меры для усугубления катастрофы специалистами применяются», - цитата из ряда самых популярных СМИ "умерающей зоны".

"умераяющая зона" - термин для дрыхнущих, лодырей и эзотериков.

Россия - для тех, кто "чешет репу" и уже поимел от того мозоли и тумаки, но как говориться "где наша не пропадала..."... - мне ли вам глаголить.

ЗдРавия нам, други,

рядовой Arkoln
Аватар пользователя
Прекрасная статья! Есть масса новых вещей, которые нужно и дОлжно знать уже вчера, но люди продолжают проводить время в пустых дрязгах, спорах. Спорах тараканов на рельсах перед приближающимся поездом. Это вместо того, чтобы узнавать что-то ценное и делиться друг с другом информацией, помогать друг другу складывать правильную картину о мире в голове. Безумная, убивающая слепота и паралич мыслительных способностей, которой поражены многие. К счастью, не все.
Аватар пользователя
чем ближе финал,тем быстрее происходит кастинг.
Аватар пользователя
Юмор и сатира статьи - верный признак нравственного выздоровления общества. Впечатлило: «…выйдешь на улицу, смотришь - никто не заботится, ни милиция, ни медицина, а по телевизору смотришь – заботятся, парадокс».
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: