Меню
Последние новости России и Мира » Новости » В Мидгарде » Зазнобин и Ефимов в Европарламенте

Зазнобин и Ефимов в Европарламенте

  • 24 октября 2010
  • 5010
  • 8
  • Vedrus
  • Функционал

13 и 14 сентября, в Брюсселе, в Европейском парламенте проводилась конференция A Common Energy Platform - Basis of a Secure Future for Europe: Agenda for Russia and the European Union”, проходящая в рамках форума «Энергодиалог Россия-ЕС». Это мероприятие регулярно проводится уже более десяти лет, и представляет собой площадку для обсуждения проблем и выработки подходов, в связи со взаимодействием стран Европы и России по вопросам энергообеспечения своих экономик. «Энергодиалог Россия-ЕС» находится под постоянным контролем со стороны глав государств и правительств, регулярно принимающих в нём непосредственное участие, так как затрагивает один из ключевых, жизненно важных вопросов, связанных как со стабильностью развития всех стран - участниц, так и с общественной безопасностью в целом.

 

На этот раз на форум были приглашены учёные из Санкт-Петербурга – ректор Санкт – Петербургского Аграрного университета Ефимов Виктор Алексеевич, и кандидат технических наук, профессор Зазнобин Владимир Михайлович.

скачать Зазнобин и Ефимов в Европарламенте (в формате *.avi 720х576, 25 fps, XviD ISO MPEG-4 1250 kB/s, audio MP3 44100Hz  128 kb/s tot , Joint Stereo) можно здесь: 656 Мб

скачать Зазнобин и Ефимов в Европарламенте (в формате *.avi 320х240, 15 fps, DivX 3 Low-Motion 465 kB/s, audio MP3 44100Hz  128 kb/s tot , Joint Stereo) можно здесь: 284 Мб


Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 8
Аватар пользователя
Как я поняла Ефимов имеет в виду энерго-рубль, как независимую отправную меру при взаиморассчётах всех со всеми.
Там конечно куча нюансов.
Но, для начала, для выхода из тотальной зависимости от желания "левой ноги" валютных монополистов, это всем понятный и удобный вариант.
А если учесть, что Россия не только на энергетическом самообеспечении на сей день, но и обладает колоссальным технологическим потенциалом в сфере альтернативных источников энергии, то выгода очевидна.
Всеобщая выгода для любой страны состоит в перспективе , не такой далёкой, обрести (приобрести) технологии производства альтернативной энергии. И Африка и Заполярье могут зацвести плодовыми деревьями уже сегодня, есть технологии! есть незадействованный, нравственно обусловленные источники!
Так или иначе энергия это и так универсальная международная валюта. Доллар и любой другой не обеспеченный ничем фантик это всего лишь способы паразитировать на чужом добре, читай чужой энергии.








Аватар пользователя
ЗдРавия всем!


То, что Ефимова и Зазнобина пригласили в Европарламент ясно говорит о том, что верхушка мирового правительства не знает что делать и выуживает это знание у тех, кого оно хотело бы иметь на поводке. Так мне говорит моё сердце.

Уважаю мнение Ефимова, хотя и не в их партии, но по-моему то, что они предлагают: введению энергии, как расчётной единицы, затрачиваемой на производство товаров и услуг - это вполне доступная для перехвата паразитами ситуация. Если не оными управляемая. Ефимов же говорил, что его обучали жрецы. Какие - может и его ввели в заблуждение?
Грубый пример, количество энергии, которое бегун на 100 метровке и количество энергии, которое затратит дворник на той же дистанции - мало сопоставимы и по количеству и, главное, по качеству, при условии, что оба отрабатывают свой хлеб честно в своём понимании, а есть и понимание, основанное на Мировоззрении Рода, наРода, всего Белого люда - РАСА.

Тема интереснейшая, благодарю ВЕДРУС.

Аватар пользователя
А голосование обязательно? Я,например,об этом и не думал.
Аватар пользователя
А как голосовать по звёздочкам?
В смысле: где кнопка?
Аватар пользователя
Да ознакомиться с КОБ не кому не повредит.
Аватар пользователя
Порадовало видео. Vedrus-у огромная благодарность и уважуха Медвепутам тоже респект. Не думаю, что эти двое толковых дяденек там сами по себе появились.Это позиция. А эти толковые аналитики зрят в самый корень проблемы. И если они кувырнут этот пласт, то мировому правительству придёт пиндык. И будет другое мировое правительство,принципиально другое. Теперь надо влезть в ВТО и там повернуть политику лицом к народу.Радует ,что затрагивают вопросы этики. На самом деле это законы выживания. Добра.
Аватар пользователя
Спасибо за ролик, всегда приятно и полезно послушать выступление действительно грамотных и честных деятелей нашей науки.
Я один раз потратил все новогодние праздники на изучение достаточно общей теории управления в рамках КОБ - ни разу не пришлось пожалеть, напротив эти принципы успешно применяю на работе и в жизни.
Аватар пользователя
Вот побольше такой инфы надо выкладывать,а то порожняка очень много. Посмотрю - прокоментирую.
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: