Меню
Последние новости России и Мира » Новости » В Мидгарде » Начало создания наднациональной паразитической социальной системы (продолжение)

Начало создания наднациональной паразитической социальной системы (продолжение)

Начало создания наднациональной паразитической социальной системы (продолжение)


(Начало) ...Вполне возможно, что продолжение существования этого паразитического государства в течение последней Ночи Сварога привело бы к уничтожению Белой Расы или полному порабощению всего того, что от неё осталось бы. Возможность развития событий по подобному сценарию не является чем-то надуманным. Будущие события, даже без паразитического иудейского государства, полностью подтверждают это. 

А ведь к тому, что произошло в будущем, привели действия оставшихся невредимыми «метастаз» - отростков Хазарского Каганата, которые не были уничтожены князем Святославом. Этими «метастазами»-отростками были иудейские торговые фактории, которые на самом деле являлись государствами в государствах. Эти иудейские торговые поселения огораживались крепостными стенами самими иудеями. На ночь ворота этих «поселений», которые назывались иудейскими гетто, закрывались, и никто не впускался и не выпускался до утра. 

Ворота и стены этих иудейских «торговых» факторий охранялись иудейскими воинами, а за стенами их действовали иудейские законы и правили раввины. Так что, никто специально не селил иудеев в отдельные гетто, они сами создавали город в городе и прятались от всех остальных жителей города за своей крепостной стеной. Видно, были у них причины прятаться за этими стенами... 

После уничтожения Хазарского Каганата иудеи покинули пределы современной России и вновь рассеялись по странам. Но в качестве наследства от Хазарского Каганата у них остались микрогосударства в государствах - иудейские торговые фактории, которые, к моменту разгрома Хазарского Каганата, в большинстве случаев уже превратились в теневые государства в государстве и оказывали мощное влияние на экономику и политику стран, в которых они находились. 

К сожалению, даже без поддержки основной «опухоли» - Хазарского Каганата, который было бы правильней называть Иудейским Каганатом, с середины VIII века эти паразитические «наросты» на социально-экономических организмах стран продолжали свои действия по разрушению ведических устоев Белой Расы. Особенно это ярко проявилось на окраинах Славяно-Арийской Империи, где генетика, привнесённая изгоями в прошлые времена, была с изменениями, которые делали носителей этой генетики наиболее уязвимыми и восприимчивыми к паразитизму и отрицательному воздействию Ночи Сварога. 

Тёмные Силы и их верные слуги-иудеи прекрасно понимали, что пока у Белой Расы будет ведическое мировоззрение, подчинить себе Славяно-Арийские народы просто НЕВОЗМОЖНО. Они понимали это давно и именно поэтому, воспользовавшись готовым рецептом - египетским культом Озириса, иудеи стали переносить с собой из страны в страну смертельно опасный «вирус» религии рабов. Первыми жертвами этого идеологического оружия стали ближайшие родственники иудеев - другие семитские племена - люди серой подрасы, «ахиллесовой пятой» которых было присутствие в них генов чёрной расы. В силу описанных ранее причин, генетика чёрной расы была наиболее уязвимой для действий Тёмных Сил. 

В разных странах и империях культ Озириса мог иметь разные названия, но суть его от этого не менялась. Менялось только название и имя сына Божьего, умершего за грехи всего человечества и обещающего райскую жизнь своим последователям после смерти. Этот культ в Малой Азии назывался культом Аттиса (Attis), в Сирии - культом Адониса (Adonis), на землях Ромеи - культом Дионисия (Dionysius) и т.д. Все эти культы были зеркальным отражением культа Озириса. 

Меняли только имя сына Божьего и добавляли туземной «экзотики» и поправки на место и время при создании «нового» культа. Несколько тысячелетий применения культа Озириса в виде психологического оружия показали его действенность в рабовладельческом государстве. Именно поэтому иудеи предлагали данный культ всем правителям, которые стремились к абсолютной власти. 

Может возникнуть вопрос: зачем иудеям помогать власть имущим в разных странах получать абсолютную власть и помогать им эту власть удерживать с помощью религии? 

Существует несколько причин подобной «странности». Во-первых, к абсолютной власти стремятся обычно люди с огромными личными амбициями и... не обладающие необходимыми качествами и свойствами, которые бы соответствовали уровню их амбиций. Другими словами, это люди, несущие в себе ОТРИЦАТЕЛЬНЫЙ ЭВОЛЮЦИОННЫЙ ПЕРЕКОС. Подобные люди являются превосходным инструментом в руках Тёмных Сил. 

Во-вторых, культы Озириса, Аттиса, Адониса, Дионисия, а позже и Христа, зомбируют людей, превращая их в рабов не только телесных, но и духовных. Эти культы, которые на самом деле являются культом всё того же Озириса, вне зависимости от носимого названия, внушают людям мысль, что всё, происходящее с ними, включая и рабство, есть ни что иное, как наказание Божье за грехи или же испытание Божье, ниспосланное человеку для проверки его веры. И если человек безропотно всё это принимает, его наградой за это будет вечная райская жизнь... 

В-третьих, эти культы несут в себе «троянского коня» - идею об избранности иудейского народа. Через эти культы людям навязывают мысль о том, что иудеи - высшие существа, якобы избранные самим Господом Богом для проведения его замыслов на Мидгард-Земле. 

В-четвёртых, большинство из тех, кто имел эволюционный перекос, имели ещё и различные патологические «слабости», которые весьма искусно культивировались в них всё теми же иудеями, через контролируемую ими же систему «развлечений». Таким образом, эти люди «сидели» у них на «крючке», и поэтому ими было легко манипулировать. 

В-пятых, для захвата в свои руки законной власти этим изгоям требовались большие финансы, которые им «любезно» предоставляли всё те же иудеи. 

Таким образом, абсолютная власть в руках людей, имеющих эволюционный перекос, позволяла иудеям, как правило, стоящим за подобными людьми, планомерно выполнять СВОЮ ПРОГРАММУ МИНИМУМ - ИЗНАЧАЛЬНОЕ НАКОПЛЕНИЕ КАПИТАЛА. Захват власти в свои руки, как показал опыт Хазарского Каганата, на уровне рабовладельческого и раннефеодального строя, был преждевременным и не мог в тех условиях сохраниться долго. Паразитическая система очень быстро показывала настоящую личину «избранных Богом», что отрицательно сказывалось на возможности для иудеев выполнить свою «миссию». 

Уничтожение Хазарского Каганата князем Святославом показало иудеям и стоящим за ними Тёмным Силам преждевременность такого типа активности. В результате, им пришлось вновь менять тактику. До тех пор, покаКОНТРОЛЬ над ОСНОВНЫМИ АКТИВНЫМИ ЭКОНОМИЧЕСКИМИ НИШАМИ не станет АНОНИМНЫМ, БЕЗЛИКИМM, иудеи не имели возможности перейти к прямому захвату власти в разных странах, в которых их число всегда было незначительным, по сравнению с коренным населением. Даже в Хазарском Каганате они были лишь малочисленной правящей прослойкой. Поэтому, пока ЗЕМЛЕДЕЛИЕ составляло ОСНОВУ активных экономических ниш, пока ВЛАДЕЮЩИЕ этой землёй и ОБРАБАТЫВАЮЩИЕ эту землю являлись ОПРЕДЕЛЯЮЩИМИ всё социально-экономическое развитие стран, для иудеев НЕ БЫЛО никакой возможности захватить эти страны и создать мировую паразитическую систему. 

На этих этапах социально-экономического развития цивилизации они осуществляли только первую часть своего плана - накопление капитала. Стоящие за иудеями Тёмные Силы прекрасно знали, какие ЭКОНОМИЧЕСКИЕ СТУПЕНИпроходит любая цивилизация при своём развитии. И они только ждали этого часа и готовились к нему. И этой подготовкой было ПЕРВИЧНОЕ НАКОПЛЕНИЕ КАПИТАЛА

Подтверждением этого может служить тот факт, что иудеи очень мало приобретали на наворованные у других народов богатства земельных угодий. Если подобное и происходило, то только для того, чтобы купить по малой цене и перепродать по большой. Другими словами, они занимались спекуляцией землёй, но никогда не покупали землю для возделывания оной и производства продуктов питания. Чаще всего иудеи становились владельцами земельных угодий тогда, когда владельцы земли закладывали землю иудеям под кредиты или иудеи отнимали землю у владельцев, когда последние не могли вовремя вернуть долг с сумасшедшими процентами своим ростовщикам. 

Основной целью иудеев было накопление капитала, а возделывание земли не могло давать им таких сверхприбылей, как революции, войны, работорговля, индустрия развлечений, паразитическая торговля и ростовщичество. Поэтому иудеи и занимали паразитические экономические ниши везде, где они появлялись. Или же превращали созидательные экономические ниши в паразитические, как они сделали это с торговлей, или же создавали сами новые паразитические ниши. 

Так или иначе, распыляясь по миру, ИУДЕИ ВЫПОЛНЯЛИ поставленную перед ними Тёмными Силами задачу по подготовке к захвату контроля над Мидгард-Землёй. И именно для этой цели они «подсовывали» своим ставленникам идею абсолютной власти и религии для удержания народных масс в подчинении. 

Ведические традиции Белой Расы не позволяли им добиться поставленной цели, и именно ВЕДИЗМ БЕЛОЙ РАСЫ, который нёс ПРОСВЕТЛЕНИЕ ЗНАНИЕМ людям и был ГЛАВНЫМ ВРАГОМ ИУДЕЕВ НА СТАДИИ НАКОПЛЕНИЯ КАПИТАЛА. Именно поэтому, наряду с приходом в Хазарию и созданием там паразитического иудейского государства, практически в то же самое время в Западной Европе происходит свержение царской династии Русов-Меровингов

В Лето 6188 от С.М.З.Х. (679 год н.э.) на охоте во время сна был убит копьём Дагоберт II, а затем лишается власти Хильдерик II. Власть захватывают мажордомы - Пипиниды. Власть переходит от царей Русов к мажордомам, другими словами - хозяйственникам, за которыми стояли всё те же иудеи со своими капиталами: 

«...Западная ветвь Меровингов была истреблена во время того, что именуется "REGICIDE PEPINIDE" (по сути, ГЕНОЦИД высшей расы!), малая часть (по женской линии) слилась с Каролингами (в большинстве своём всё-таки ФРАНКАМИ). Феодальная же революция Капетингов (XI век) была совершена уже проримскими и итальянскими землевладельцами. С тех пор ФРАНК во Франции - это клошар, альбигоец, алхимик, "проклятый поэт"!..». 

(Карпец В.И. «Русь, которая правила миром, или Русь Мiровеева». 32 с.) 

Получается странная ситуация: после свержения царской династии Меровингов в Западной Европе само слово ФРАНКстановится нарицательным! Особенно подобное отрицание имени франков странно для Франции. Возникает противоречие, но это противоречие только на первый взгляд: 

«... Дело в том, что и СЛАВЯНЕ, и РУСЫ (равно, как и ФРАНКИ, и КЕЛЬТЫ) принадлежали (с точки зрения этнологии) к одному северо-арийскому этносу, сегодня именуемому ВЕНЕДАМИ. В прежние времена более бытовало имя, упоминавшееся у Страбона, - Винделики, или Венделики (а Балтийское море - Sinus Venedicus), при этом одно из их названий было ФРАНКИ (т.е. свободные), другое - СЛАВЯНЕ...». 
(Карпец В.И. «Русь, которая правила миром, или Русь Мiровеева». 9 с.) 

Другими словами, в Западной Европе правила царская СЛАВЯНСКАЯ ДИНАСТИЯ РУСОВ, которых в тех краях называли ФРАНКАМИ, т.е. СВОБОДНЫМИ. А это означает, что все остальные свободными не были. И это не обязательно означает рабство всех остальных. Возможно, это означает только то, что правящая династия Меровингов была династией завоевателей-русов, которые пришли на земли изгоев Белой Расы (об этом говорилось раньше) ивосстановили на землях ведическое мировоззрение

Начало создания наднациональной паразитической социальной системы (продолжение)
Тогда становится понятным и геноцид царского рода Меровингов, и всех франков-русов, которые относились к, так называемой, Первой Расе. Тогда становится понятно и то, почему переворот мажордомов поддерживается и высшими священниками культа Дионисия, за которыми стояли всё те же иудеи. 

Под Первой Расой следует понимать эволюционное положение касты русов в Славяно-Арийской иерархии. РУСАМИстановились и назывались люди, ДОСТИГШИЕ ПРОСВЕТЛЕНИЯ ЗНАНИЕМ, сумевшие преодолеть эволюционную фазу разумного животного. Эти люди составляли цвет нации, несли в себе лучшие качества народа. Любопытно и то, что в русском языке франков понятие царь было напрямую связано с культом Солнца, а слово князь - КЪНАЗЬ на праязыке (т.е. на генном уровне) означает «К СОВЕРШЕНСТВУ (УТОНЧЁННОСТИ) ЗЕМЛИ ИМЕЮЩИЙ ОТНОШЕНИЕ» или просто, КЪНАЗЬ - «СОКРОВЕННОСТЬ (УТОНЧЁННОСТЬ) ЗЕМЛИ»! (расшифровка Гриневича Г.С.) 

Хлодвиг II, сын Дагоберта I, 633 - 656
И именно из князей-русов Славяно-Арии, вне зависимости от того, где они находились, выбирали себе правителей-царей. В случае же Западной Европы, франки-русы были поставлены над покорёнными племенами изгоев из Славяно-Арийских племён, что привело к их изначальной обособленности от всех остальных и созданию династии Меровингов. Интересно и то, что франки-русы между собой общались на своём языке, который значительно отличался от кельтского и был... САНСКРИТОМ, а правильно сказать - языком РУССКИМ, в современном понимании этого слова. Но об этом несколько позже, а пока, вернёмся к рассматриваемым событиям...  

Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 16
Аватар пользователя
Цитата: Al2012
Хоть чуть-чуть...
что-то скуповато, у нас у Русских - от души.
Аватар пользователя
Цитата: outsant
у вас, как говорят
ТАк и говорят ... Любви и МудРости "боец"... Хоть чуть-чуть...
Аватар пользователя
Цитата: Al2012
Как говорят у Русских
а у вас, как говорят?
Аватар пользователя
Цитата: outsant
смотрю
Когда преСледуешь Змея, убегающего к себе во Тьму, надобно помнить, что с какого ТО момента Сумерки сгущаются и уже трудно РазЛичать "где-кто" - поТемнение
в Очах... И ежели в Сердце нет Любви, то Злоба мигом "ОдОлеет"...
Как говорят у Русских "С Чем боролся - на ТО и напоролся"...
Можешь сЧитать это поЗнанием, можешь поУчением, дабы с Любовью в Сердце в Этом Разницы нет никакой... И лишь Слово Речённое без Любви есть Ложь... А для учёбы
"на Лжи" и есть ОБ-Ратный поток... Увлечёшься "преСледованием" - не заметишь как в Сумерках окажешься... Не шучу... По Сему Любви и Мудрости поЗнания...
Аватар пользователя
Цитата: Al2012
Ежели сможешь с Любовью - РазТолкуй...
повременю, смотрю Земля под ногами поЯвилась.
Аватар пользователя
Цитата: outsant
РазТолкую РазНицу
Ежели сможешь с Любовью - РазТолкуй...
Любви и Мудрости поЗнания...
Аватар пользователя
Al2012, Вы поЗнания с поУчением не ПереПутали? А то РазТолкую РазНицу, отТолкнувшимся от Земли без крыльев.
Аватар пользователя
Цитата: outsant
Про лошадку знаю, пускай пока влево поскочит
Коли знаешь, будь по-аккуратней, а то женщин задевать начинаешь боец, не РазЛичая Пола... А это ВЕДь Сам пишешь - не Наша Эволюция... Любви и Мудрости поЗнания...
Аватар пользователя
Цитата: Al2012
без Любви
и это правильно, ОдноПолые браки ПОТОМства не дают.
P. S. Про лошадку знаю, пускай пока влево поскочит - когда мы отступаем - это мы вперёд идём...
Аватар пользователя
Цитата: otv
ассоциации "светлых" и точно такие же "чёрных"
Мил Человек, а про ОбИлие "серых" ассоциаций на границе Света и Тьмы, где Мы все на Мидгарде, с уМыслом умолчал или просто ещё "не рассматривал"... ВЕДь они тут от "темно-серого" до "светло-светло-серого" наблюдают всё, в надежде - не без почвенной, перехватить что-нибудь... ЗаШоренность Сущностей на "эго и плоть" открывает для этого ГромАдные возМожности... Не шучу...
Любви и Мудрости поЗнания...
Аватар пользователя
Всё такое кажется интересным. Но абсалютно не актуальным. Если всю ситуацию рассмотреть "сверху". А "сверху" видим, что происходит вот что: Имеются межгаллактические ассоциации "светлых" и точно такие же "чёрных". В то же самое время, как согласно свидетельствам нас самих (наших сущностей, в конечном итоге), в состоянии регрессивного гипноза (смотрим Майкла Ньютона и других на эту тему) никаких таких "чёрных сил" нет и быть не может. В силу неконструктивности лжи и зла. Так что становится абсалютно бессмысленно заниматься тактикой отношения виртуальных сущностей. Пока не будет решён главный вопрос. С точки зрения статистической теории связи вроде бы тоже нет никакого воплощённого, абсалютного зла. Ибо есть лишь линии связи - каналы передачи сообщений, в которых действуют помехи. К ним можно отнести и ложь, и всё, что пожелаете. На самом деле это всё то, что информацией не является, но приём информации в канале затрудняет. Заставляя изобретать различные методы помехоустойчивой связи. Разные для помех разной природы. Но в общем то виде всё это выглядит вполне одинаково. И в таком вот виде. Есть и логическое обоснование этого "зла". Это следует из: "Если не истина, то всё, что угодно". Типа, пятьдесят на пятьдесят, если пожелаете. Ибо истину порождает только истина. Моё предложение: обождать немного с кознями серых, и разобраться с уровнем выше. Если иерархи "чёрных" не дурачьё, то не будут же они себе "срок наматывать", дурача нас, а мы для них - так, сродни пыли. Ибо накажут то их те, кто может "люлей навешать" как раз по полной программе. И мы все, будучи одураченными и обокраденными, составим неплохую доказательную базу в деле "светлые против чёрных". Вот как то так оно всё выглядит на сегодня. И если вас интересует не чистая болтовня, а истина.
Аватар пользователя
математик пишет книги- о истории, геолог -о лингвистике,врач- о физике
можно что ни будь от адекватных ученых почитать ибо надоело хрень читать
Аватар пользователя
Цитата: outsant
Al2012, ПоБлагоДарствуй РодНой
РеАлизуешь сВОЙ уРок - что на аватарке - без Любви - останешься на вТОРой "год"... "Старые" учителя ОБратного Потока Ангелами "ЯВляться" будут... Не шучу...
Любви и МудРости РОДной...
Аватар пользователя
Цитата: Arkoln
А ты как полагаешь откуда "свалился" род Ноя на Матушку Землю и кто они вообще такие?
а те какая интерпретация полагатестей Ведическая али Библейская?
Аватар пользователя
ЗдРавия всем!

Цитата: outsant
Al2012, ПоБлагоДарствуй РодНой.


Это ж надо так заМорочиться, чтобы ясное и конкретно вверх ногами перевернуть! Ты как с "БЕДОЙ" или "ПоБЕДОЙ?

А ты как полагаешь откуда "свалился" род Ноя на Матушку Землю и кто они вообще такие?

В книге отлично передана ТАКТИКА врага, как она менялась, в зависимости от условий. Кто стоял за внутренним врагом, почему это произошло и какова Главная СТРАТЕГИЯ происходящего на Земле. Нет ни одной книги из доступных, в которой так просто и понятно для всех предавались бы Суть происходящего и ключевые моменты для понимания текущей ситуации, прошлого и будущего.

Если такие книги есть предлагайте.
Аватар пользователя
Al2012, ПоБлагоДарствуй РодНой.
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: