Меню

Денверский Аэропорт

  • 17 ноября 2010
  • 17979
  • 10
  • gnusman
  • Функционал

Денверский Аэропорт



Что мы имеем: 

Апокалиптический конь с красными горящими глазами приветствующий посетителей аэропорта? 

Ужасные фрески? 

Странные слова и символы, изображенные на полу? 

Гаргульи сидящие на чемоданах? 

Взлетно-посадочные полосы в виде нацистской свастики? 

Злое место Денверский Аэропорт

А если серьезно, Есть так много загадочного в денверском аэропорту, что можно написать толстенную книгу на эту тему. Многие знающие люди ,видевшие аэропорт,его символы, объекты искусства..утверждают,что это нечто большее чем аэропорт : это новый собор полный оккультных символов и прямых намеков на тайные общества.. Это не набор тупых и бессмысленных произведений искусства как думают многие.. Это огромный комплекс полный символов, которые отражают философию, убеждения и цели мировой Элиты. Он является крупнейшим аэропортом в Америке.На его строительство ушло 4,8 миллиарда долларов. 

Аэропорт

Этот аэропорт сам по себе поднял множество вопросов, относительно истинной цели этой мега-структуры. Существует множество теорий о Денверском Аэропорте относительно подземных военных баз или его связей с рептилиями. Я понимаю, что все возможно,но мы будем придерживаться документально подтвержденных фактов. 

Аэропорт был построен в 1995 году на территории в 34000 гектаров. Его строительство вынудило закрыть аэропорт Стэплтон Интернэшнл , хотя у него больше "ворот" и взлетно-посадочных полос. Первоначальная стоимость строительства была 1,7 млрд. долл. США, но окончательная стоимость составила 4,8 млрд. Многочисленные нарушения были зарегистрированы в связи со строительством : 

* Были наняты разные подрядчики на разные части аэропорта. После завершения строительства конкретного участка их увольняли. Это было сделано с целью чтобы никто не знал полного плана проекта. 

* Было вывезено 110 миллионов кубических ярдов земли,что намного больше, чем это требуется обычно. Это наводит на подозрения о масштабном подземном строительстве. 

* Было установлено 5300 миль линий оптико-волоконной связи (Для сравнения - от побережья до побережья в США 3000 миль ). 

* Была установлена топливная система,которая может перекачивать 1000 галлонов топлива в минуту для реактивных двигателей. Эта просто абсурдно для коммерческого аэропорта. 

* Гранит, импортируемым со всего мира... 

* Строительство огромной системы туннелей и метро. Большинство из них не используются в данный момент. 

Анализ имеющихся данных позволяет мне сделать по крайней мере один вывод: это гигантское сооружение со временем станет значительно больше, чем просто обычный коммерческий аэропорт. Он может обрабатывать огромное количество людей и транспортных средств, что наводит на мысли,что этот объект может быть использован в качестве военной базы, а некоторые даже уверяют, что он будет использоваться в качестве гражданского концлагеря в ближайшем будущем. Я не буду это утверждать и говорить что либо об этом, потому что у меня нет доказательств .. Давайте посмотрим на произведения искусства,которые видит каждый посетитель аэропорта 

1 - Конь Апокалипсиса

Денверский Аэропорт


Денверский Аэропорт


Денверский Аэропорт




Так вот что приветствует вас, когда вы входите во врата ада ... К сожалению, я имею в виду ворота аэропорта. 32 футовый жеребец с венами наружу, с демоническими глазами, которые светятся красным цветом. Просто супер Денверский Аэропорт. Я слышал, дети любят этого коня. Интересный факт: лошадь убила своего создателя, Луиса Хименеса, когда тот работал над ним. Часть скульптуры осыпалась на него, в результате чего он получил смертельные травмы. Его друзья говорят , что лошадь проклята. 

Первое,что пришло на ум...: Пал конь Апокалипсиса. Это четвертая лошадь в книге Откровений в Библии и называется она "Смерть". 

" И я взглянул, и вот, конь бледный, и на нем всадник, которому имя "смерть"; и ад следовал за ним; и дана ему власть над четвертою частью земли - умерщвлять мечом и голодом, и мором и зверями земными. ". 
-Откровение 6:7-8 

Иными словами, этот конь принесет убийство с применением оружия, с голодом, и с болезнью. Это довольно через чур для аэропорта, не так ли ? Не похоже, что это самое подходящее место для ЭТОЙ лошади.Однако вы скоро поймете, что она идеально вписывается в это место. 

2 - масонский Кэпстон

Денверский Аэропорт



Камень находится в "Большом зале" аэропорта (термин, который также используют каменщики, чтобы сослаться на свои зал заседаний). 

Денверский Аэропорт



Написано - "Комиссия Нового Мирового Аэропорта".Но этой комиссии не существует, так что, скорее всего,это относится к Новому Мировому Порядку.Так же под этим камнем захоронены капсулы времени с посланиями, которые будут открыты в 2094. Так же фигура на фото снизу весьма загадочна и явно не просто декоративна.. 

Денверский Аэропорт



3 - Пророческие фрески

Зал разделен на четыре стены.Фрески Leo Tanguma характеризуются их создателем как мир и гармония с природой. Но хоть убейте, я не вижу ничего подобного=)). При детальном осмотре символики росписей, понимаешь, что они рассказывают страшную историю о будущих событиях, которые произойдут.Будто бы это пророчества. Есть здесь детали социального,политического, оккультного характера,которые в принципе превращают эти картины в манифест Нового Мирового Порядка. Автор фресок подтвердил, что он получил наброски для будущих картин и платили ему по 100 000 $ за каждую.. Позднее он отрицал, что получал инструкции и опровергал любые вопросы относительно скрытого смысла в его картинах. 

* A) "Мир и гармония с природой“

Денверский Аэропорт



На официальном сайте аэропорта говорится, что название росписи "мир и гармония с природой". Да ну =))) В центре произведения, печальные дети с вымершими видами животных и растений. Позади них лесной пожар, и дальше в ретроспективе- город в огне. 

Денверский Аэропорт



Весьма любопытно, что город был многократно ретуширован на протяжении многих лет, как будто эта картина представляет собой нечто важное для её создателей. Очень похоже,что окруженный в цветной дымке город был атакован биохимическим оружием. 

Один из детей держит в руках древний папирус.. символизирующий конец цивилизации. 

Денверский Аэропорт



В нижней части этой "мирной" картины, мы видим три открытых гроба с мертвыми девочками из разных культур. . Почему изображены мертвые животные? Разве это предсказывает их исчезновение ? Мы уже знаем, что военные постоянно совершенствуют химическое оружие. Вот то PNAC , который определяет внешнюю и оборонную политику США, говорит на эту тему: 

" ... Искусство войны ... будет сильно отличается от сегодняшнего ... 
"Боевые действия" скорее всего будет проходить в новом 
Качестве ... передовые формы биологической войны, которые могут поражать конкретные генотипы..Это может превратить биологического оружия из инструмента террора 
в политический инструмент ". 

Денверский Аэропорт



Девушка справа держит Библию и желтый "Джуден".. звезда используется для выявления нацистских евреев. Это символизирует смерть иудео-христианских верований. Тайные общества имеют свои собственные системы убеждений. Замечу, что гробы являются важной частью масонского символизма, как вы можете видеть на следующем изображении, отражающих основные символы масонства. 

Денверский Аэропорт



* B) дети планеты волшебного мира 

2 росписи - это две части произведения. Мы читаем слева направо, поэтому я буду анализировать его слева направо. 

Денверский Аэропорт



Дети всех цветов, одетые в фольклорные костюмы сдают оружие, завернутое в национальный флаг своей страны ... Немецкому мальчику? А? Да баварский костюм не оставляет сомнений. Даже американский парень (одетый в костюм Бойскаута) кажется стремится отдать свое оружие. Мы находимся в крупнейшем аэропорту Америки, в самом центре США, и на этой вот росписи Америка с радостью подчиняется Германии. Это очень странно . Это, очевидно, означает,что страны мира отказываются от своей военной мощи и своей национальной идентичности ради "общего блага".Еще один намек на Новой Мировой Порядок, с единым правительством и одной армией. Но почему в центре немецкий мальчик? В этом аэропорту очень много аллюзий к Германии и нацизму ,что никак не может быть простым совпадением. Я не могу не думать о "Операции Paperclip", Которая переманила видных нацистских ученых и исследователей в США после Второй мировой войны. Укладка в нижней части росписи представляет собой ломаную фигуру (представляющую войны) с двумя голубями, сидящих на вершине (символизирующих мир). Теперь понаблюдаем за движением радуги, которая начинается внизу, обвивая детей и приводит нас ко 2й части росписи (которая недавно закрашена) 

* Часть 2

Денверский Аэропорт



Монстр проснулся! Это большая и агрессивная милитаристская фигура одетая в нацистскую форму (обратите внимание на символ изображенный на шляпе), с лицом в противогазе. Его руки с винтовкой в руках и ятаган, который довольно сильно задел голубя. Слева изображены плачущая мать, держащая мертвого младенца. Это очень жестокие картины, То, что это размещается на главных воротах крупнейшего аэропорта Америки, в эпоху политкорректности (девяностые годы) совершенно аномально... Идея нацизма восстановила свои полномочия, что, казалось, было потеряно после Второй мировой войны. Это весьма открыто намекает на новый холокост. 

Посмотрите внимательно на людей слева ..на мертвых детей, которые "спят" на кирпичах. Невидно никаких следов насилия.. Они просто обезжизненны, как если бы они были отравлены смертельно опасным газом, "вытекающим" из радуги над ними. Чудовище,защищенное противогазом, так же указывает на письмо в левом нижнем углу. 

Денверский Аэропорт



Это письмо 14летнего Хама Херченберга, , который погиб 18 декабря 1943 в Освенцима (как написано в конце письма). Но это мало тревожит..А тревожно вот что... Аушвиц был знаменит из-за использования токсичных газов. 

Комендант лагеря Рудольф Гесс, свидетельствовал на Нюрнбергском процессе, что около 3 млн человек погибли в Освенциме, около 90 процентов из них были евреями. Большинство жертв были убиты в камерах Освенцима II использованием газа Циклон Б 

Ятаган как символ часто используется в масонских изображениях: 

Денверский Аэропорт



* C) мир и гармония с природой

Денверский Аэропорт



Что вы сделаете, когда вы убьете большую часть мирового населения токсичным газом? 

Денверский Аэропорт



Теперь мы видим противоположные картины. Очень милые.. Они чувствуют себя намного лучше,потому что в мире стало гораздо меньше людей.. Животные тоже выглядят счастливыми,потому что их больше не тревожат люди.А люди теперь могут пользоваться высоким уровнем научных знаний ..Денверский Аэропорт Синтезировать новые генетически- модифицированные растения..создавая на Земле новый Эдемский Сад.. Хорошо им...

Таким образом, эти фрески изображают четкие цели, которые вы можете прочитать в документах,причастных к Новому Мировому Порядку


* Массивная депопуляции Земли

* Смерть иудео-христианских верований
* Единое мировое правительство
* Восстановление природы

Но я уверен, что существует множество символов,позволяющих еще лучшее и глубже интерпретировать эти фрески, которые с первого взгляда я не заметил.. например (цвета, формы, движения, знаки).


3 - Свастика на ВПП

После всего вышесказанного уже никого не должен удивлять вид аэропорта с высоты птичьего полета. Да-да. Он имеет форму свастики 

[Ad: Рисунок] 

Я крайне сомневаюсь, что это все случайно. То есть врядли кто то в процессе разработки сказал: "Подожди, это похоже на нацистский символ! Мы должны изменить его! Мы не хотим, чтобы наш новый аэропорт за 4,8 млрд. $ кого то оскорблял ". Но этого как мы видим не произошло по некоторым причинам. 

4 - Другие странности

"Что это за фантастических чудовища в монастырях,находящиеся у всех на виду.. как они думают? В чем смысл этих нечистых обезьян, львов, странных и диких монстров? Зачем здесь размещены эти существа, наполовину животное, наполовину человек?
Санкт-Бернар из Клерво, 12 век 

* Этаж 

Денверский Аэропорт


Эти фотографии содержат странный набор символов, находящийся на полу неподалеку от южной стороны Большого зала на 5ом уровне и прогресса в северной части Большого зала. Обратите внимание на черный диск, который затмевает Солнце. . Это ссылка на черное солнце, которому поклонялись нацисты? 

* ???? 

Денверский Аэропорт



Похоже, что инопланетный разум "опрыскивает" жизнь на Земле.А что за личики в верхней части картины? Являются ли они нашими создателями,которые наблюдают за нами??

Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 10
Аватар пользователя
Приветствую!

Давайте посмотрим не текст, а в суть.
Осмотрим Аэропорт с географической т.з.

Это действительно большой аэропорт :). Вид с воздуха...ну да он похож на свастику.
В этом аэропорте самая длинная ВВП США.
Попробуйте не трындеть по пусту а понять почему именно северная ВВП самая длинная, подумайте почему именно эта часть свастики самая длинная. Может быть найдутся аналогии.

Далее, смотрим на то, что окружает Аэропорт. Рядом с ним, в нескольких километрах Арсенал США химического оружия да собственно и производственная база (Rocky Mountain Arsenal).
И ближе всего к этому арсеналу северная ВВП.
Большой количество вывезенного грунта может навести на мысль о едином канале сообщения между аэропортом и арсеналом.

Картинки в залах аэропорта, близость к аэропорту Химического арсенала и самая длинная ВВП в США меня настораживают.

Посмотрю еще что есть рядом
Аватар пользователя
"Дэнверские мечтатели"
А ведь это правда - каждый окажется в своей мечте.
Как там у них было в более ранних версиях "эропортов " :
"Jedem das Seine" (каждому своё)
Ну как говорится, все желания рано или поздно сбываются, все при все.

И сбываются аккурат у пожелавшего.
Впору припомнить мудрое - берегись своих желаний.
Аватар пользователя
Повысил кругозор. Было интересно. Вообще масоны наследили очень сильно в Америке и Европе. Можно диссертации писать.

Стиль изложения типичный амерский психоз. Они сейчас абсолютно всего боятся. Оно и понятно, генетическая память спит, и нечем ее разбудить.

Интуиция им правильно подсказывает многие вещи. Тем и спасаются пока.
Аватар пользователя
Символы
Посмотрите хоть картинки, читать не призываю...
Доброго Пути (.)
Аватар пользователя
Любимое занятие порхатых мешать правду с ложью и скармливать эти помои наивным гоям...
Аватар пользователя
статья написана предвзято
1. В концлагерях погибло всего 252 тысячи евреев, это официально подтверждено документами
Израиль везде трубит о 6 миллионах, но это полный бред!
В этой статье написано и трех миллионах, тоже бред!
2. Кто финансировал вторую мировую войну - евреи и кто заинтересован все это скрыть опять евреи!
Вот и финансируются такие писатели , чтоб навести тень на плетень, чтоб показать опять нацисты виноваты в еврейских бедах, а вот о том что в аэропорту много жидо-массонской символики это как?


на карте гугл посмотрела на здание сверху и никакой свастики нет в помине, все притянуто за большие уши , при желании всегда можно в белом увидеть черное.
Очередное разводилово от паразитов, для увода славян в сторону от своих задач
Аватар пользователя
самомнение ...
Аватар пользователя
А тревожно вот что... Аушвиц был знаменит из-за использования токсичных газов.
Комендант лагеря Рудольф Гесс, свидетельствовал на Нюрнбергском процессе, что около 3 млн человек погибли в Освенциме, около 90 процентов из них были евреями. Большинство жертв были убиты в камерах Освенцима II использованием газа Циклон Б


Не достаточно ли рекламировать страшные еврейские сказки? Впрочем, окажись комендант в руках чекисты, то он бы и в убийстве Ленина охотно признался...
Аватар пользователя
Я не так давно читал книгу Алекса Константайна "Виртуальное правительство". Не знаю жыд он или нет, но в книге довльно детально описана история заговоров прошлого века(и не только) и что интересно автор убеждает читателя - во всём виноваты нацисты, которые не только переселились в Америку после войны, но и до этого там рулили. Потому и Гитлера так охотно спонсировали, что за всеми внешними еврейскими фасадами стоят настоящие арийские теневые кукловоды.
Книга оставила спорное впечатление т.к. в голове вобщем-то сложилась ясная картина "кто виноват и что делать", но там такой "парад" документальных доказательств, которые, правда, сложно проверить и смахивает на очередной перевод стрелок в стиле всех жыдовских пейсателей.
Из рекламации к книге:"Если в вашей голове укладывается дружба между немецкими нацистами, ЦРУшниками и наркомафией с целью построения Четвертого Рейха, то эта книжка для Вас."
Можете посмотреть интересные фотки на блоге автора, где Буш, Шварценегер и др. сфотожопленны в нацистской форме!
И ещё об авторе : "Алекс Константайн вообще яростный конспирологический правдоруб. Он автор книг "Психическая диктатура в США", "Скрытая война против рока: что вы не знаете о смертях Jim Morrison, Tupac Shakur, Michael Hutchence, Brian Jones, Jimi Hendrix, Phil Ochs, Bob Marley, Peter Tosh, John Lennon, and The Notorious B.I.G.", "Кровь, резня и провокатор: правда о бунтах в Лос-Анжелесе и тайная война против меньшинств".
ЗЫ: прочитал и забыл ... но вот аэропорт опять поднял эту тему
Аватар пользователя
боагодарю за статью!
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: