Меню
Последние новости России и Мира » Новости » В Мидгарде » Целенаправленные вбросы лжи уже не помогут паразитам что-то изменить

Целенаправленные вбросы лжи уже не помогут паразитам что-то изменить

  • 20 ноября 2010
  • 8044
  • 0
  • Dmitry
  • Функционал

Целенаправленные вбросы лжи уже не помогут паразитам что-то изменить

В деле гибели Светланы Левашовой с самого начала пытаются внести неразбериху. Светлану убили 5 дней назад. Незамедлительно в интернете мы увидели тексты инсайда, о том, что ее заказали чиновники из ФРС. Если это был инсайд, почему он раньше не был опубликован? Хотели дождаться смерти? Николай Викторович ответил в Послесловии к незаконченной книге «Откровение» о том, что таким образом враги пытаются перевести стрелки на непричастных к убийству людей.

http://www.levashov.info/About-Svet/about-25.html

Теперь прошел вброс информации о том, что она жива. Даже фактом своей смерти Светлана Васильевна мешает социальным паразитам. И причем очень сильно, раз в ход идут такие средства забалтывания. Николай и Светлана Левашовы, раскрыв в своих книгах происхождение и замыслы построенной на Земле глобальной паразитической системы, перешли дорогу глобальным планам по порабощению человечества, ибо по другому, не паразитируя на огромной численности населения Мидгард-Земли социальные паразиты ни жить, ни существовать НЕ МОГУТ И НЕ СОБИРАЮТСЯ. А собираются они сделать многое, чтобы никто не подозревал и не возмущался такому «тихому и скромному» порабощению. А еще лучше, чтобы все народы в мире прошли необходимые процедуры порабощения за свой счет, добровольно, ибо «не умеем мы работать и жить без паразитов». Мы им многим, «давно и надолго обязаны», и они знают лучше нас как нам жить. А несогласные с этими целями «наших удивительных давних доброжелателей» планомерно отправляются на кладбище. И если кто-то здесь вдруг забыл что происходит вокруг нас в это «мирное время», напоминаем, идет война нового типа, когда на улицах нет солдат противника, но мы при этом гибнем, а враги посмеиваются и говорят, что мы уничтожает сами себя, при этом «втихую» подкидывая один яд за другим. Другим признаком войны нового поколения, является ГЛОБАЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИОННАЯ ВОЙНА. И основной причиной таких информационных вбросов является попытка увести людей от настоящих причин убийства Светланы Левашовой. А также от настоящих заказчиков и исполнителей этого преступления. Ложь остается ложью даже когда ее очень хорошо маскируют под правду. Данная фальшивка рассчитана на людей, которым некогда или нет возможности разобраться в потоке информации. Не все еще смогут потратить время и разобраться в структуре региональных префектур и округов Франции. Светлана Левашова жила не в загороднем доме согласно этой информации, «в окрестностях города Ла-Рош-сюр-Йон Партене», что находится в департаменте Вандея префектура Ла-Рош-сюр-Йон .

http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%92%D0%B0%D0%BD%D0%B4%D0%B5%D1%8F

А совсем в другом месте. Куда же нас посылает это автор фальшивки.

«телефон Светланы не отвечает, а сама она находится в своем загородном доме в окрестностях Ла-Рош-сюр-Йон Партене, жива и здорова»

 

В город Ла-Рош-сюр-Йон Партене. С первой половиной города мы разобрались. Давайте поищем, что же такое Партене? Cамым простым доказательством того, что это фальшивка, является факт, что автор указал два города, написав «Ла-Рош-сюр-Йон Партене», и это два разных города, в этом можно убедится без особых трудов взглянув на карты по приведенным ссылкам:

http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9F%D0%B0%D1%80%D1%82%D0%B5%D0%BD%D0%B5

и они относятся к совершенно разным департаментам Вандея и Дё-Севр. Как можно было допустить такой ляп? Ответ ниже. Полный список префектур и субпрефектур франции можно посмотреть здесь.

http://ru.wikipedia.org/wiki/Список_префектур_и_супрефектур_Франции

А жила Светлана Васильевна в замке, который находится в третьем департаменте Эндр и Лаура префектуры Тур, (ошиблись не только городом , но и департаментом), http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%AD%D0%BD%D0%B4%D1%80_%D0%B8_%D0%9B%D1%83%D0%B0%D1%80%D0%B0
О расположении замка писал Николай Викторович Левашов в книге «Источник жизни-2», которую можно скачать здесь: http://www.levashov.info/Articles/Source-2.html

Целенаправленные вбросы лжи уже не помогут паразитам что-то изменить

И это можно определить даже по координатам замка, снимкам из космоса, и даже просто туда приехав.

Целенаправленные вбросы лжи уже не помогут паразитам что-то изменить

http://www.habitants.fr/cartes_postales_1900_lile-bouchard_37119.html

Фото со спутника с координатами

Целенаправленные вбросы лжи уже не помогут паразитам что-то изменить

Очевидно, что авторы этого вброса, имея недостаточно времени в силу своего огромного желания поторопится внести сумятицу в распространение правды о гибели Светланы Васильевны , не успели разобраться где конкретно жила Светлана Левашова. Потому как, если бы им пришел настоящий ответ из настоящей пресс-службы криминальной полиции, там бы так грубо не ошиблись бы ни с департаментами, ни с префектурами Франции.
О гибели Светланы Левашовой вышла заметка в газете «Президент»: ttp://www.prezidentpress.ru/news/main/1224-kto-zakazal-svetlanu-levashovu.html В этой же газете Николай Левашов раскрывает правду о фактах применения климатического оружия и геофизического оружия летом 2010 года над территорией России в статьях «Антироссийский Антициклон» и «Антироссийский Антициклон-2».
http://www.prezidentpress.ru/news/1008-antirossijjskijj-anticiklon.html
http://www.prezidentpress.ru/news/1111-antirossijjskijj-anticiklon-2.html

В послесловии к недописанной книге «Откровение» Светланы Левашовой, Николай Левашов пишет, что УЧАСТИЕ СВЕТЛАНЫ В ЛИКВИДАЦИИ ПЛАНОВ СОЦИАЛЬНЫХ ПАРАЗИТОВ ПО ЗАХВАТУ РОССИИ И ЯВЛЯЛОСЬ НАСТОЯЩЕЙ ПРИЧИНОЙ ЕЕ УБИЙСТВА.
http://levashov.info/svetlana.html

ДРУЗЬЯ!
Отдадим должное настоящему борцу, нашему другу и Воину Света, Светлане Левашовой!
Продолжим ее дело по окончательному развенчанию и разрушению планов паразитической системы до полной победы!


Автор статьи: Юрий Тяжлов


Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 0