Меню
Последние новости России и Мира » Новости » В Мидгарде » Законы, которые должен знать каждый!

Законы, которые должен знать каждый!

Законы, которые должен знать каждый!

 

Сергей Носаев, 12 января 2011

Русский и другие коренные народы России пока не подозревают, какие чудовищные законы действуют на их родной земле. Время, когда социальные паразиты могли блокировать и обманывать честных людей прошло! Пора знать и действовать...


С окончанием Ночи Сварога правда, так тщательно скрываемая социальными паразитами, становится доступной и очевидной для всё большего количества людей. В результате происходит то, чего больше всего боятся социальные паразиты - объединение людей с целью освобождения от рабства чужеземцев, созидании во благо РОДУ, своему РОДУ, с целью стать благоРОДным (Аз-Буки)! Страх довёл социальных паразитов до агонии, и они, забыв о всех мерах осторожности и конспирации, начали действовать без масок.


Новые знания, изложенные в книгах академика Николая Левашова, содержат необходимую информацию для понимания ситуации на нашей планете. Их стремятся запретить всеми возможными способами, с неоднократными грубейшими нарушениями законов! Более подробно об этом написано на сайте «Остановить произвол судебных властей».


Очевидно, что любое общество не может жить без законов, если официальные (публичные и хорошо известные) законы не действуют, то вполне логично предположить, что действуют другие, неофициальные законы, вопрос только, какие...


Сравним две книги: книгу Николая Левашова «Россия в кривых зеркалах», в настоящее время запрещённую для распространения, и книгу «Кицур Шульхан Арух», разрешённую для распространения и даже используемую в некоторых школах в образовательных процессах.

Вот. что пишет Николай Левашов о книге «Россия в кривых зеркалах» в статье «Театр абсурда»: «В своей книге "Россия в кривых зеркалах" я привожу многочисленные выдержки из Ветхого Завета и Торы, выдержки полноценные, взятые из выпущенных типографским способом книг, одобренных патриархией РПЦ и раввинатом РФ. При этом я не искажаю ни одного слова в приведённых фрагментах текста, не выдёргиваю фразы из контекста и т.д. Указываю кем, когда и где были изданы Ветхий Завет и Тора, точно указываю страницы, параграфы и номера приведённых стихов. И не искажая и не добавляя ни одного слова показываю каждому, имеющему глаза, что в этих книгах открыто насаждается расизм, фашизм и экстремизм!..»


22 декабря 2010 года обнинский суд признал эту книгу экстремистской. Следуя нормальной логике и здравому смыслу, нужно запретить книги, содержащие преступные идеологии, а не книги, которые их цитируют. К сожалению, так бывает не всегда. Давайте разберёмся, в чём же обвиняют судебные эксперты Николая Левашова?


Например, один из экспертов в заключении для суда пишет: «Книги Н. Левашова навязывают негативное мнение в отношении иудеев и не способствуют внутри- и межэтнической консолидации и интеграции российского общества...» Давайте теперь обратимся к книге «Кицур Шульхан Арух», как к «хрестоматии еврейской цивилизации нашего времени» (по мнению, главы исполкома КЕРООР раввина Зиновия Когана). Может она вовсе не навязывает негативное мнение в отношении иудеев и, кроме того, способствует межэтнической консолидации и интеграции российского общества?


Начнём знакомство с этой книгой, как и полагается, со вступления. Во вступлении к книге в изданиях 1999 и 2001 гг. глава исполкома КЕРООР раввин Зиновий Коган делает откровенное признание:

«Редакционный Совет КЕРООР счёл необходимым опустить в этом переводе некоторые галахические указания... помещение которых в издании на русском языке было бы воспринято населением России, не придерживающимся иудаизма, как неспровоцированное оскорбление. Читатель, который захочет прочесть "Кицур Шульхан Арух" в идеально полном объёме, приглашается в ешиву, чтобы изучить эту и многие другие святые книги в оригинале».


То есть, один из лидеров российского еврейства признаёт оскорбительными для нееврейского населения России некоторые положения данного иудейского кодекса поведения, но считает возможным приглашать своих соплеменников для изучения этих оскорблений в ешивах - еврейских школах, финансируемых с привлечением средств из государственного и местных бюджетов России.


Надо заметить, что это происходит в стране, где русский и другие коренные народы составляют абсолюное большинство! Далее он пишет: «Талмуд - непревзойденный памятник еврейского гения», а вот выжимка его морали: «Кицур Шульхан Арух» - «хрестоматия еврейской цивилизации нашего времени... Эта книга вам совершенно необходима. Вы можете поступать так, как в ней написано, и быть уверенными, что выполнили волю Вс-вышнего».


А главный раввин России А. Шаевич отмечает в предисловии: «Интерес к этой книге превзошёл самые смелые наши ожидания. Громадное количество благодарственных откликов от самых разных людей на протяжении всего этого времени приходит в наш адрес. Ещё большее количество писем содержит настоятельные просьбы помочь в приобретении этого издания».


Таким образом, «Кицур Шульхан Арух» это не исторический памятник, а руководство к действию.


Даже в данном отцензурированном издании мы находим следующие положения:

- Запрещение обучать неевреев ремеслу (с. 390).


- «Еврейке не следует помогать нееврейке при родах», кроме как в случае, «чтобы не вызывать вражды к нам... но только за плату» (с. 390).


- «Если человек взял в долг у нееврея, а тот умер, он имеет право отказаться платить его сыну, который не знает точно, брал ли этот еврей в долг у его отца» (с. 405).


- При денежных расчётах «если нееврей ошибся сам, разрешается воспользоваться его ошибкой» (с. 406).


- «Запрещено предавать еврея в руки нееврея, идёт ли речь о жизни еврея или о его имуществе; и неважно, делается ли это посредством какого-либо действия или словами; и запрещено доносить на него или указывать места, где спрятано его имущество» (с. 408) - настоятельно просим заметить: это касается предписанного евреям поведения на следствии и суде.


Как вы думаете, на основании одного этого официального еврейского издания правоохранительные органы должны были бы. согласно ст. 282 УК РФ. признать «Шульхан Арух» экстремистской книгой и пресечь её распространение, как возбуждающей у еврейства ненависть к прочему населению России? Тем более, если заглянуть в «идеально полный объём непревзойдённого памятника иудейской морали» - «Шульхан Аруха», изучаемого в ешивах?


Воспользуемся его переводами из иудейского амстердамского издания, сделанными судебным экспертом, учёным-гебраистом доктором К. Эккером для судебного процесса в Германии в 1883 г. (Dr. K. Ecker Der "Judenspiegel" im Lichte der Wahrheit, - eine wissentschaftliche Untersuchung. Paderborn. 1884; русский перевод: д-р К. Эккер. «Еврейское зерцало» в свете истины. Научное исследование. М., 1906).


Этот суд евреи возбудили в связи с тем, что один из их соплеменников (Юстус-Бриман), перешедший в христианство, опубликовал античеловечные законы «Шульхан Аруха» и Талмуда, но суд оправдал публикатора, найдя перевод соответствующим первоисточнику. Д-р Эккер лишь исправил мелкие неточности - исправленный им текст приводим ниже в характерных отрывках с указанием точных еврейских источников (основываясь на доверии к квалификации немецкого эксперта-гебраиста и немецкого суда):


- «Его [нееврея] семя рассматривается как семя скотины» (Тосефта - дополнение к талмуду Кетубот, 3 б). «Ради [умерших] слуг и служанок... не говорят слов утешения оставшимся после них, а надо сказать ему [еврею-хозяину]: "Да возместит тебе Бог твой убыток", совершенно так же, как говорят человеку, когда у него околеет бык либо осёл» (Иоре де'а 377-1).


- «Запрещается спасать их [неевреев-акумов], когда они близки к смерти. Например, когда увидишь, что один из них упал в море, то не выручай его, даже если он хочет заплатить... Дозволено испытывать на акуме лекарство, - полезно ли оно?» (Иоре де'а 158-1).


- «Деньги акумов суть как бы добро бесхозное и каждый, кто пришёл первым, завладеет им». «По отношению к акуму не существует обмана» (Хошен га-мишпат 156-5, Хага; 227-26; 348-2, Хага).


- «Когда еврей обокрал акума и его [еврея] принуждают к присяге... тогда он должен в сердце своем объявить присягу недействительною, потому что он принуждается к ней» (Иоре де'а 329-1, Хага). - Внимание: это вновь касается поведения иудеев во время следствия и суда!


- «Когда о ком-нибудь установлено, что он трижды предавал еврея или его деньги акуму, тогда надо подыскивать пути и способы сжить его со света». «В расходах, сделанных для того, чтобы сжить предателя со света, повинны участвовать все жители местности» (Хошен га-мишпат 388-15 и -16).


- «Предателя дозволяется убивать на всяком месте, даже и в наше время. Убить его дозволено раньше, чем он успевает сделать донос [могущий принести убыток «либо на теле, либо в деньгах, хотя бы их было немного»]... и каждый, кто первый убьёт, приобретает заслугу» (Хошен га-мишпат 388-10).


- «Еврей-вольнодумец, то есть тот, который совершает богослужение акумов... убивать всех таких - доброе дело. Когда есть власть убить их всенародно мечом, тогда пусть это совершится; если же нет, то их надо опутывать всячески, дабы причинить им смерть. Например, когда увидишь, что один из них упал в колодец и в колодце стоит лестница, тогда спеши вытащить её, говоря: "Вот у меня забота, - надо снять моего сына с крыши, и я тебе сейчас принесу её обратно" и т.п.» (Хошен га-мишпат 425-5). (Источник).


Не лишним будет привести и мнения экспертов о книге «Кицур Шульхан Арух». В ходе проверки членом-корреспондентом Российской Академии Образовательных наук, специалистом в области общей, социальной, медицинской и возрастной психологии, доктором психологических наук, профессором, Слободчиковым В.И. проведено исследование текста книги «Кицур Шульхан Арух».


В ходе исследования специалист пришёл к выводу, что используемые в книге «Кицур Шульхан Арух» словесные средства выражают негативные установки в отношении любого - без конкретизации - иноплеменника (нееврея, гоя) и любого - без конкретизации - иноверца (неиудея, акума). Все иноверцы без исключения - идолопоклонники. Содержание главы 167 - «Законы идолопоклонства» некоторые читатели интерпретируют, как относящееся к христианству и христианам. Однако прямых указаний на это в книге нет. В книге содержится информация, предписывающая максимальное отчуждение (самоизоляцию) еврея от любого нееврея и любого неиудея (без конкретизации), от образа их жизни и вероисповедания. Например, «Всякая насмешка запрещена, кроме насмешки над идолопоклонством, которая разрешена» (гл.167, п.13). «...Поскольку обмануть нееврея, назначив неправильную цену, разрешается» (гл.183, п.1)» и др. В тексте книги «Кицур Шульхан Арух» использованы специальные языковые средства для целенаправленной передачи оскорбительных характеристик, отрицательных эмоциональных оценок, негативных установок и побуждений к действиям против какой-либо нации или отдельных лиц как её представителей, поскольку книга «Кицур Шульхан Арух» - это свод Законов, предписывающий еврею (иудею) определённые действия, определённое отношение, определённое поведение среди неевреев (неиудеев), которое может быть интерпретировано последними, как негативное и оскорбительное отношение к ним...»


На обращение Назарова М.В., Хатюшина В.В. и других, по факту издания и распространения книги «Кицур Шульхан Арух», содержание которой, по мнению заявителей, направлено на разжигание в обществе национальной и религиозной вражды, унижение человеческого достоинства по признакам национальности и отношения к религии, следователь межрайонной прокуратуры ответил отказом в возбуждении уголовного дела... в связи с отсутствием в действиях Когана З.Л. состава преступления при издании книги «Кицур Шульхан Арух».


10 июня прокуратура начала доследствие по поводу явных противоречий в утверждениях раввина Когана, председателя Конгресса Еврейских Религиозных Организаций и Объединений в России (КЕРООР), который в своих показаниях следователю назвал этот кодекс «историческим памятником», многие положения которого в наше время «не соблюдаются иудеями», - тогда как в предисловии к «Кицур Шульхан Аруху» Коган утверждает, что это «хрестоматия еврейской цивилизации нашего времени... Эта книга вам совершенно необходима. Вы можете поступать так, как в ней написано, и быть уверенными, что выполнили волю Вс-вышнего».


То есть не какой-то безответственный еврей-экстремист, а еврейский лидер, явно побуждает еврейство к изучению книги «Кицур Шульхан Арух». Он же признаёт и то, чтоещё более оскорбительные для других народов положения изучаются в еврейских школах и приглашает туда евреев.


Заявители полагали, что это очевидное противоречие будет как-то установлено прокуратурой в дополнительном расследовании, хотя на возбуждение уголовного дела по известным причинам надеяться не могли. Эти «известные причины» тут же наглядно проявили себя: сам факт вторичного вызова в прокуратуру раввина Когана для показаний вызвал в международном еврействе волну возмущения «государственным антисемитизмом» в РФ, последовал протест израильского МИДа и Конгресса раввинов Европы, направивших письмо Путину с угрозой, что они не допустят такого унижения своих «святых книг». После чего прокуратура быстро завершила перепроверку...


А в случае с судом над книгой «Россия в кривых зеркалах», суд даже не захотел приобщить к материалам дела письма множества читателей, интересы которых, он по логике и здравому смыслу, должен отстаивать и учитывать!


Характерен и другой случай: во время проведения пикета, участники Русского Общественного Движения «Возрождение. Золотой Век» осуществляли раздачу статей Н.В. Левашова «Антироссийский антициклон» и «Замалчиваемая история России».


Через месяц после отмеченного события было возбуждено уголовное дело в отношении Екатерины Шишкиной и Ульяны Бакулиной - участниц пикета, - которым инкриминируется 282 статья Уголовного кодекса РФ (см. статью «Кировские гастроли театра абсурда»). Из невнятных устных объяснений работника прокуратуры выяснилось, что стражам законности в статье «Антироссийский антициклон» не понравились обвинения в адрес США...


Неужели у правоохранительных органов России нет никаких других дел, кроме как защищать права самой демократической из всех демократических стран США от русских женщин? А права русских и других коренных народов России, которые составляют большинство в России, на налоги которых содержатся, они уже защитили?


Когда социальные паразиты переходят в состояние агонии и сбрасывают с себя маски, забывая о конспирации - это хороший знак для честных людей. Но нужно быть внимательными, чтобы не запачкаться о разлагающихся «владельцев мира»...

Источник: Кубань


Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 18
Аватар пользователя
Народ всё никак не поумнеет. Евреев науськивают на весь мир, говоря, что они богоизбранные, мусульман призывают вести священную войну против иудеев и христиан, христиан призывают вести крестовые походы против обрезанных... А медальку получает Боря Лазарев от Вовы Путина. Не улавливаете, кому выгодна грызня между народами?
Аватар пользователя
когда прекратится вся эта бесовщина - опять нас подбивают на революции. а вроде дети одной планеты земли матушки. измени вначае себя - и изменется мир
Аватар пользователя
ЗдРавия всем!

Цитата: Баян
Цитата: Arkoln
Это очень тяжёлое видео
Это видео про горских евреев ашкенази в простонародье именующих себя "чеченцами": http://www.perunica.ru/chechnia/1480-chechency-i-evrei.html "чеченцы" - народ, перевоспитанию не поддающийся. только уничтожению... ГЕНЕРАЛ АЛЕКСЕЙ ЕРМОЛОВ 1825г.


Я имела в виду другое. То, что, как и Тора и Кицур Шульхан Арух, так и Коран (скрытая Тора, оружие, сработавшее в полную мощь в конце 20 века - инструмент, оставленный для 2 сорта полукровок, которые не понимают, что будут сметены в своё время) - имеют один источник и это РУКОВОДСТВА к действию для невежественных. В них разожгли самую ничтожную их часть и использовали против дающих им жизнь.
Увы, перевоспитанию, подвергнуться немногие.

Тунис это пример, там сейчас бьют всех подряд и теми же способами, как в "пастухах".
Аватар пользователя
Благодарствуйте! Очень познавательно, весомо, доказательно.
Аватар пользователя
Цитата: Arkoln
Это очень тяжёлое видео
Это видео про горских евреев ашкенази в простонародье именующих себя "чеченцами": http://www.perunica.ru/chechnia/1480-chechency-i-evrei.html "чеченцы" - народ, перевоспитанию не поддающийся. только уничтожению... ГЕНЕРАЛ АЛЕКСЕЙ ЕРМОЛОВ 1825г.
Аватар пользователя
ЗдРавия всем!

Не только для иудеев «Кицур Шульхан Арух» это Руководство к действию, но и для очень, очень многих других так же.

Это очень тяжёлое видео, очень: "пастухи" - http://video.mail.ru/mail/kletkaking/_myvideo/217.html - возможно, что я совершаю ошибку, предлагая его... не ведаю, кем нужно быть, чтобы .... после просмотра ПОНЯТЬ...
Аватар пользователя
Пусть бесяться и дальше, все равно им не жить))))
Аватар пользователя
Цитата: Серебряный
Ну вот мы и вывели на чистую воду твою библейско-иудохристианскую суть.

Чего?
Аватар пользователя
Цитата: Sagamor
Кесарю-кесарево, пахарю-пахарево.

Ну вот мы и вывели на чистую воду твою библейско-иудохристианскую суть.
Аватар пользователя
Бей жидов Спасай Россию.
Аватар пользователя
Про совесть- основную черту русичей , которою называют загадочной русской душой и которая присуща только НАМ написано правильно.Только вот не написано, что в старину у каждого мужа (мужчины) еще и храбрость была , поэтому и дрались они за РОД,РОДНЮ и гнали прочь от земли родной погань . А теперь что случилось ? Страх впереди нас бежит ? Казаки и те - то что? Мужики , к Вам обращаюсь ...Вам за это дело браться... Вы же видите дети вышли на Манежную (наши - не наши - не вопрос), реакцию видели ? Неужели у них сознательности больше ?
Аватар пользователя
Статья требует распространения. Она очень хорошо отрезвляет от многолетнего похмелья.

Становится понятно, что среди нас живут твари, хитрые и коварные, которые нас ненавидят и пытаются уничтожить.

Смерть тварям!
Аватар пользователя
Серебряный, Кесарю-кесарево, пахарю-пахарево.
Аватар пользователя
Отличная статья. Благодарю.
Аватар пользователя
Sagamor, Ты еще про вторую щеку забыл добавить)))

Применив запрещенное оружие, враг наделяет тебя правом на адекватный ответ!
Аватар пользователя
Отсутствие Совести делает человека неблагородным. Так как он перестает действовать на Благо Роду, кривя душой, продаваясь и действуя как паразит. Он забыл, что каждое неблагородное действие КРИВИТ его генетику, что отражается на его РОДЕ, потомках и его сущности.
Пора вспомнить тем, (кто забыл) о том, что мы должны нести Благо Роду, снова стать благородными.
Аватар пользователя
Наш Род потому и благоРоден, что действует всегда по Совести и Правде. Истинно благородные люди не изменяют себе даже в самых критических ситуациях. Подлость, двуличие и обман для Ариев совершенно неприемлимы, даже для благих целей.
Аватар пользователя
Если в "Талмуде" и "Кицур Шульхан Арух " слова "еврей" и "акум" поменять местами то получится не плохая программа действия Русов, для возврата былой славы предков , Богов Наших. Хоть и противно и мерзко действовать такими методами, но не сейчас об этом говорить
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: