Меню
Последние новости России и Мира » Новости » В Мидгарде » Алексей Дымовский. Запись эфира от 25.12.2013

Алексей Дымовский. Запись эфира от 25.12.2013

  • 26 декабря 2013
  • 3811
  • 3
  • alfasspam
  • Функционал

 

ПРИЧИНЫ ВОЗНИКНОВЕНИЯ МЕЖНАЦИОНАЛЬНЫХ И МЕЖРЕЛИГИОЗНЫХ КОНФЛИКТОВ НА ТЕРРИТОРИИ ЮЖНЫХ РЕГИОНОВ РОССИИ.

Запись эфира 25 декабря 2013 в 20-00 по Москве

Главный соведущий Алексей Дымовский.

 

 

 

 

 

Факты, раскрывающие реальные причины и механизмы разжигания межнациональной розни среди населения, о виновных в дестабилизации ситуации. Пути решения указанных проблем.

 

 


 

 


 

 


 

 


 

 

 


Вопросы от слушателей заданные во время живого эфира


Михаил : Негатива в СМИ про кавказцев больше, чем положительных моментов - это по тому, что реально очень много негативных моментов, чем положительных.
Антон : Асхаб как твое мнение по политике проводимой Кадыровым? 
Орженцов И.Г. : Вопрос Асхад, почему вам не живётся на Родине в чечне дагестане, таджикистане и почему на руси нет рабов дагестанцев, а в аулах кавказа есть русские рабы и все об этом знают? 
Михаил : Из ставропольского края русские бегут! Хорошие, добрые листовки там распространяются с добрыми угрозами... 
Жуков: Как только прочитал фамилию главного соведущего - Алибеков Асхаб Амирович, понял, что эфир обещает быть очень познавательным и интересным. Надеюсь, наконец-то удастся поговорить с адекватным представителем "противоположного фронта", т.к. большинство известных мне лиц "кавказской национальности" вербальными формами передачи информации практически не владеют. 
Виталий: Может проблема в приехавших что их стало слишком много или в нас что мы перестали владеть или управлять ситуацией в тех регионах. И не только поэтому потому-что может они или мы забыли кто хозяин тех земель или регионов, а как к ним относиться народ в тех регионов или каково взаимопонимание между южными народами? 
Орженцов И.Г.: Хорошее воспитание дано сыну каратисту, если он не один а в троём доводят одну девочку до того, что её родители вынуждены обратиться в полицию. Однако Русов на кавказе и средней азии всё меньше и меньше, а в чечне полностью вырезаны, хотя Грозный построен казаками..азиатов и кавказцев же на руси всё более и более. Вопрос Асхад, почему вам не живётся на Родине в чечне дагестане, таджикистане и почему на руси нет рабов дагестанцев, а в аулах кавказа есть русские рабы и все об этом знают? 
Будённый: Алибеков Асхаб молодец настоящий кавказец 
Гриф: Вот если бы хотя бы половина кавказцев были такими же горячими поборниками мирного сосуществования на благо всех народов..... 
Орженцов И.Г. : Вопрос не о том, а о том что весь аул и старые и малые знают о рабах и нормально к этому относятся старейшины не возражают, что это религия или наследие отцов ? 
Орженцов И.Г. : Понятно, что и кавказцев и азиатов выдавливают экономическим давлением на Русь и делает это жидовская власть, для разжигания межнациональной резни. достао всё Асхад, ты честный и прямой парень, не дай бог нам встретиться по разные стороны барикады... 
vladimir Киев: Перестали призывать в армию, возможно по тому, что объективности ради даги себя вели в российской армии очень агресивно по отношению к славянам, и таких случаев не счесть. Ничего личного. 
Владимир:… Порядочных кавказцев может и гораздо больше , но как то на улицах русских городов всё больше себя проявляют отбросы. 
Свѣтозар : Здравия! Моя мама из Кизляра из Казачего Роду, вот если я сейчас поеду на Родину своего Деда и буду там куролесить, меня местное население(хотя ещё 20 лет назад это был русский город) при задержании будет сдавать в МВД? Или будет самосуд? 
ВЛОДИМИР РЕПЛИКА В ЭФИР: Сухой остаток от розжигания таков: кавказцы сильные воины, и если их столкнуть с русичами на почве национальной и религиозной розни - погибнет очень много руских и кавказских воинов, - лучших из лучших. НАроденое хозяйство будет разрущены... А оставшихся уже легко будет добить кому бы то ни было. Насколько помню, по планам Мирового Правительсва народы кавказа подлежат полному уничтожению, так же как и славяне. 
Свѣтозар : я задаю вопрос с целью, даже скорее просьбой, решить вопрос у себя на Кавказе, потому что Русские не ведутся на провокации, а на Кавказе обратная ситуация. Вся Родня давно уехала с Кизляра в Ставрополь. Потому что жить в родном городе стало не возможно. 
Орженцов И.Г. : Алексей ты уточни какой национальности москвичи скупили земли в таджикистане и кавказе? 
Александр : Сергей, давай, конечно, отделимся от всех и Кавказ отделим, и Сибирь и Дальний Восток, а потом пусть приходят кто хочет и разбирает всех по одному..... Проходили уже это когда развалили Союз. А торговать кто же мешает пойти торговать тебе?! 
Александр : Вот Асхад вроде как и правильно всё говорит, но опять же всё через "если бы" да "кабы" "если будут уважать, если будут соблюдать"... Но ведь в действительности не так всё. Сколько раз я встречался на улице с кавказцами, которые и не уважаю и не соблюдают 
ВОПРОС в ЭФИР Так каковы же всё таки причины разжигания розни?, так толком и не осветили!


Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 3
Аватар пользователя
Цитата: alfasspam
Нас специально разъединяют!

Вас уже не разъединить. Вы пример того, что делает с потомками преступление (межрассовое кровосесительство) предков.
Цитата: alfasspam
Пишет Евгений Ведаман (отвечаю за каждое своё слово)

А я, рожденный в роду, где белые мужчины женились только на белых девственницах и детей воспитывали в любви к РАСЕ, по уркагановски отвечать не хочу, ты еще зуб дай, жопой поклянись. Отвечают за слова те, хто дюже в них верит. А я не верю, я знаю. Этот вопрос я знаю во всех аспектах, а не по детсадовски. Моя позиция - спасение РАСЫ. Ваша позиция - убийство РАСЫ хорошими зверьками, которые будут трахать твоих дочерей, племянниц и т.д. и к 2050 году у таких наивных как ты белых потомков не останется. Либо ты уже потомок оттраханных черножопыми, поэтому у тебя к ним влечение. Ты просто купился на кавказский "благородный" чес для лохов. Уж поверь мне, я детство прожил в казачьей станице в Ингушетии, я знаю эту тему.
Аватар пользователя
Андрей, скорее всего это тебе конь в голову нагадил... Нас специально разъединяют! Был я не раз на кавказе и знаю что там отношение к Русам , ничем не отличается от отношения к местным горцам , а иногда наоборот - заедешь в какой нибудь аул , так они от тебя не отстанут пока ты все вкусности не поперепробуешь и ночевать оставят.
Нас специально заставляют поверить, что между нами есть непреодолимая стена, которую подогрели несколькими войнушками и конфликтами, но Мы помним моменты, когда это всё прощалось и забывалось и Мы жили дружно и счастливо!

Это у вас там в москве гниль собралась, которая остальным навязывает модель поведения!

Вы не Русы, а тупоголовые бараны!

Пишет Евгений Ведаман (отвечаю за каждое своё слово)

P.S. у меня есть друзья и Армяне и Даги и Грузины и Азеры и никто из них меня не предавал и всегда помогаем друг другу во всём!!!

Всё равно будем все вместе - вот увидите!
Аватар пользователя
Послушал начало, опять 25-ть. Ведь с этого начинается и начиналось и будет начинаться любой геноцид Русов. Плохие несправедливые националисты и хороший благородный зверек. Так и христианство пришло, так и интернационализм жидобольшевисткий пришел. Вот только неокрепший ум Дымовского может так по детски рассуждать, коль он, Дымовский на своем локальном детском уровне поборется за справедливость, то справедливость будет везде. Ребенок, не видит дальше своего окружения. Этот его хороший зверек также подлежит депортации как и плохие зверьки, бо даже будучи белым и пушистым все равно лучше будет относиться к своим плохим зверькам, чем к хорошим Русам. Дымовский или как тебя там, пора взрослеть, пора загрузить в свой жесткий диск программу свой-чужой (у зверей кстати она при рождении грузится). Самый дряной свой лучше, чем самый лучший чужой. Когда с русских спадет морок, это моя простая мысль станет органичной любому русскому. Вот только тогда что то начнет меняться.

И еще, есть только одна причина межэтнических конфликтов - это пребывание чуждых этносов в ареале проживания русского народа. Уберите черных и НИКАКИХ конфликтов не будет.
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: