Меню
Последние новости России и Мира » Новости » В Мидгарде » Баварский пророк Алоис Ирлмайер предсказал появление смартфонов и многое другое

Баварский пророк Алоис Ирлмайер предсказал появление смартфонов и многое другое

  • 6 сентября 2013
  • 13158
  • 4
  • Vedrus
  • Функционал

 


В начавшемся  21 веке многие считают ясновидцев по праву лжецами.
Слишком много было в истории,так называемых прорицателей,которые при проверке временем оказывались в лучшем случае мошенниками,в худшем психически больными людьми.
Прошедший 20 век подарил Западному Миру некоторых интересных провидцев, которые мало известны русскому, думающему читателю.
Одними из них были баварский строитель колодцев, лозоискатель Алоис Ирлмайер (1894-1959), немецкая монахиня Эрна Штиглиц (1894_1965) и норвежский (по другим сведениям шведский) крестьянин и рыболов Антон Йохонссон (1858-1929) который в 1908 году предсказал первую мировую войну.

 


Так 4 марта 1914 года за пять месяцев до начала войны его предсказания были опубликованы в газете: "Svenska Dagbladet".
В газетной публикации можно было прочесть, что будет война между Германией, Австрией с одной стороны и Францией, Англией, Россией с другой.
Будет ли участвовать Италия он не мог сказать. Завершением войны будет потеря Германией Эльзаса и Лотарингии.
Помимо этого Йоханссон говорил о войне в Испании, которая произошла 22 года спустя после его предсказаний.
Но в начавшемся третьем тысячелетии многим людям прежде всего интересны предсказания о ближайшем будущем и своё видение развития этих событий нам преподносит Алоис Ирлмайер.


Алоис Ирлмайер интересен прежде всего тем, что он был оправдан в обвинениях связанные с его прорицательствами в 1947 году судом города Фрайлассинг. Он был обвинён в мошенничестве и обмане, примечательно то, что это заявление на него подал католический священник.
Это пожалуй единственный случай когда суд вынес оправдательный приговор человеку который утверждал, что он является провидцем!

В зале суда Ирлмайер утверждал, что он говорил людям только то, что он видел и никогда не брал за это деньги!
На что судья с присущей многим чиновникам высокомерностью заявил: если Вы утверждаете, что обладаете даром ясновидения, то скажите мне, что сейчас делает моя жена?
Ваша жена сейчас хорошо ухоженна, одета в красивое красное платье и пьёт кофе с чужим мужчиной в Вашем доме, ответил Ирлмайер.
После этого ответа сразу был отправлен судебный пристав, проверить правдивость утверждения обвиняемого.
По прибытии обратно в суд, пристав с большой неловкостью подтвердил выше описанную сцену, после чего судье осталось только вынести оправдательное решение!
Спустя некоторое время жители городка Фрайлассинг узнали новость, что судья развёлся со своей женой.

Баварский пророк Алоис Ирлмайер предсказал появление смартфонов и многое другое



Толчком к появлению дара прорицательства послужило разрушение родительского дома во время войны, в котором жила его семья, с его родителями.
Во время войны он указывал на опасные места куда должны были упасть бомбы и всё с поразительной точностью всегда впоследствии совпадало.
В послевоенное время Ирлмайер сообщал родственникам и близким о судьбах пропавших солдат, но самые интересные его предсказания касались нашего времени и ближайшего будущего:

Предсказал изменения климата в Германии, так в Баварии будут выращивать инжир и цитрусовые растения и крестьяне будут собирать урожай два раза в году

Развал Организации Варшавского договора

Появление смартфонов

Предсказание о том, что чернокожий будет самым могущественным политиком в мире

Предсказал внутриполитический кризис, который охватит Францию, Германию и Италию одновременно. Причём во Франции жители Парижа должны будут поджечь сами свой город.
На пике кризиса в Италии, Папа Римский должен будет сбежать в Германию.
Началом  кризиса в Германии послужит большая инфляция и громадные налоги, которые никто не сможет оплачивать.

Неожиданное нападение России на Западную Европу в середине лета. Быстрое продвижение русских войск к Рейну и Дунаю. После чего продвижение остановится и война закончится через три месяца-поражением русских войск.
Применение атомного оружия Ирлмайер в своих видениях не видел, но он описывал следующий сценарий: после внезапного нападения России, из пустынного региона Аравийского полуострова взлетит многотысячная армада боевых машин, с курсом полёта на Чехию и с дальнейшим направлением на север. По его словам, американцам не будет хватать пилотов для управления ими, возможное видение использование дронов.
Этот рой боевых машин распылит химическое оружие и тем самым создаст мёртвую зону-границу, через которую никто не сможет пройти не лишившись своей жизни. Тем самым будет перекрыто военно-продовольственное обеспечение войск, что впоследствии повлечёт за собой полное уничтожение русских войск.
Что интересно, так это то, что предсказания Ирлмайера касаемые боевых действий в Европе очень сильно совпадают с предсказаниями монахини Эрны Штиглиц.

Алоис Ирлмайер не предсказывал конец света, а напротив говорил , что после всех этих событий настанет золотое время.


http://www.anthonypeake.co.uk/forum/viewtopic.php?f=8&t=58
http://de.wikipedia.org/wiki/Alois_Irlmaier
http://www.alois-irlmaier.de/Neue%20Recherchen.htm
http://www.alois-irlmaier.de/Inhalt.htm
http://www.kommherrjesus.de/endzeit/visionen-zur-endzeit/erna-stieglitz


Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 4
Аватар пользователя
если это и возможно, то в далеком будущем, сейчас наша армия и страну, то защитить не сможет...
Аватар пользователя
По роже это еврей.
Но то что руские войска пойдут на Европу и проиграют совершенно очевидно потому, что у власти над Русами сново стали евреи Путины и их генетические братья кавказоиды Кадыровы и чурки Шойгу. Уже большиснтво генералов, начальников, сотрудников ФСБ, СВР, ВПК, МО это евреи, чеченцы, армяне. дагестаны, калмыки, тувинцы, грузины, айзера и пр. РЕПТИЛИИ. И как следствие полная деградация Армии, сплошные поражения и в политике и в дипломатии и в разведке и в войне на Кавказе, в Ливии, Ираке и Сирии... Полная сдача руских интересов китайцам и азиатам, геноцид Русов в этих регионов... и ненависть к Европе...
ЕВРопу жидов уничтоживших белые народы Венедии оправдана, но она приследует совершенно дрегие интересы... Окончательное обезкровливание белых народов как в 1 и 2 Мировых Войнах.

Николай, ЕВРеям удалось столкнуть между собой белые народы Венедии и на её территории создать ЕВРопу. ЕВРеи всегда сталкивали белые народы между собой, когда белые начинали просыпаться, когда эксплуатация еврейских королей. царей Романовых или олигархам доходила до пика, когда белые начинали понимать что чурки, которыми ЕВРеи заселяют белые города, есть УБИЦЫ белых народов, уничтожание наших Славянских родов ( рождаются метисы и полукровки с примесями этих тварей и как следствие деградация белых народов, появление воров, тиранов, убийц, маньяков, садомитов и скотоложников...)
Аватар пользователя
Эти пророчества интересны только как самоинсайд = саморазоблачение раввинов ватикана. Они выдают себя с потрохами в таких , прав AApuyc, егрегориальных вбросах.

Одно понятно, эти товарищи больны на всю голову, что является неожиданным доказательством того, что содомия, порок ксензов, - это психическое заболевание.

Вывод: выбор у менял не велик: либо психбольница, либо тюрьма пожизненно. Ведь эти "пророчества", признание, публичное признание причасности авторов, как минимум, к насаждению содомии.
Не тратьте последнюю тонну золота на адвокатов, я вам безплатный совет даю: соглашайтесь на дурку.
TapakaH

Сообщения: 423
Зарегистрирован:
01 дек 2004, 03:27

Сообщение 19 ноя 2008, 20:21
вот я прочитал и сложилось мнение, что у "ясновидцев" всё перепуталось )
и железный забор через Германию и наши танки в Германии, но не во Франции (освобождали американцы) и много чего ещё. короче, может они и видят, но не могут понять какое время видят. может это вообще не будущее, а возможное будущее - один вариант событий из десятков возможных.
И ещё. если бы эти перлы были найдены на пожелтевших лохмотьях старых газет, то ещё можно их рассматривать как именно пророчества. А новодел, якобы рассказанный когда то - ему веры нет. такие мульки можно вбрасывать через легковерующих с растопыренными глазами, с целью формирования образа врага: "смотри Хильда - русские никак не уймутся, они (опять на танках) ворвуться в Европу! " И когда придёт время выдать провокацию, будет готов протестно-к-протестным человеческий материал. вуаля


http://popgun.ru/viewtopic.php?f=110&t=66265&start=10

,
Аватар пользователя
война закончится через три месяца-поражением русских войск
что впоследствии повлечёт за собой полное уничтожение русских войск
после всех этих событий настанет золотое время
Егрегориальные "прорицания" ВислаНосых "арийских" Пророков - это Давно Уже Не Новость rofl
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: