Меню
Последние новости России и Мира » Новости » В Мидгарде » Мероприятия » Встреча с Ведагором в Москве.11.11.2011

Встреча с Ведагором в Москве.11.11.2011

  • 4 ноября 2011
  • 4818
  • 11
  • Misteryo
  • Функционал

Встреча с Ведагором в Москве.11.11.2011

 

Встреча с Ведагором в Москве.11.11.2011г. Вход по пригласительным!

 

А.В. Трехлебов. Встреча будет проходить по адресу:

Москва. ул. Старая Басманная, д.20, Клуб графа Чернышева.

Начало в 19.00
Пригласительные вручаются беЗплатно.:)

Получить можно в ЦТ Ровесник, м.Белорусская.

Смотрите расписание занятий, и справшивайте пригласительные у преподователей Йоги!

Ответственный за распространиение пригласительных, и регестрацию не Москвичей:

8 926 700 8665 Дмитрий. 


Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 11
Аватар пользователя
Цитата: вишудха
про левашова я соглашусь, но трехлебов и хиневич уж очень давно тут и давно про славянское наследие говорят. особенно трехлебов.

Пустая болтавня...у них на лбу ни у кого не написанно кто есть кто, а если есть реальные доказательства кто засланный прошу на обозрение!!! А если нет, то и болтать не надо.
Аватар пользователя
Цитата: ЯРОСВЕТ
Согласен. Эти три товарища:-говорят полуправду;-абсолютно разнятся в убеждениях, тем самым делят аудиторию;-якобы сходятся на славянах -но разными путями;ЛИЧНО Я: -слушаю их в пол-уха, отфильтровываю информацию (немного полезностей с каждого) -а остальное игнорирую.Ибо ЧИСТОГО ВОЛХВА сейчас не найдёшь! Приходится довольствоваться тем что имеем -эти люди вынуждены открывать кусочек правды дабы в эфир пробиться.


пора уже заканчивать с этими гуру, вы от них ничего существенного не узнаете, они дают лишь очень очень поверхностную информацию, давно пора уже изучать источники и "ТО" для чего мы здесь, работать уже над собой .... а не размышлять до старости о всякой фигне. Зрите в корень!

Цитата: Vit0Svet
Ничего , через 1-3 года будет уже точно известно , к кому идти с чудом доставшимися платиновыми табличками , а к кому с обломком осиновым . Но если все трое ###### , то это ##### полный ###### ! КалиЮга ###### .


а не судьба стать мудрее этих названых? wink изучайте первоисточники и вам эти "Гуру" станут безинтересными ибо дают они лишь "АЗЫ" для чайников. Не создавайте себе кумира, развивайтесь сами.

Vit0Svet - хорошо минусики ставиш, молодец wink
Аватар пользователя
Цитата: ara
... в России работает команда потомков Тамплиеров. ... Левашов, Хиневич и Трехлебов

Если Левашов имеет отношение к тамплиерам - непосредственное , Хиневич - только подозревается , то Трехлебова с тамплиерами абсолютно ни что не может связывать в принципе , это какой то бред . Если у тебя есть хоть какие то факты о причастности Трехлебова к Тамплиерам , то попрошу поподробней , может мы чего то не знаем ? Лично мне очень интересно !

Все эти три персоны явно не волхвы и каждый имеет приличное количество ляпов , что в какой то степени вводит людей в заблуждение . Но важно другое . - Крайне важно знать - кто из них проплаченный и стало быть - со злым умыслом , допуская полуправду вводит в заблуждение ! Точно так же важно знать , - есть ли среди них тот , кто хоть и допускает полуправду , вводя кого в заблуждение , но делает это искренне , не со злым умыслом , а по неведению из за несовершенности своей . Многие спросят - "Да какая разница , ведь в обоих случаях результат один и тот же !?" - А разница существенная .
В первом случае - ложь и дальше будет приносить вред , приобретая более изощренные формы заводя в тупик безысходности . Во втором же случае , - честный и искренний человек , по мере обнаружения своих ошибок и разобравшись с ними - шаг за шагом будет ближе и ближе к истине , совершенствуя дух свой , ускоряя эволюцию и свою и окружающих .

Ничего , через 1-3 года будет уже точно известно , к кому идти с чудом доставшимися платиновыми табличками , а к кому с обломком осиновым . Но если все трое ###### , то это ##### полный ###### ! КалиЮга ###### .
Аватар пользователя
Цитата: ara
Ещё раз повторяю, что в России работает (извините трудится по их) команда потомков Тамплиеров. Известные из них это Левашов, Хиневич и Трехлебов, которые задумали..

Согласен. Эти три товарища:
-говорят полуправду;
-абсолютно разнятся в убеждениях, тем самым делят аудиторию;
-якобы сходятся на славянах -но разными путями;
ЛИЧНО Я: -слушаю их в пол-уха, отфильтровываю информацию (немного полезностей с каждого) -а остальное игнорирую.
Ибо ЧИСТОГО ВОЛХВА сейчас не найдёшь! Приходится довольствоваться тем что имеем -эти люди вынуждены открывать кусочек правды дабы в эфир пробиться.
Аватар пользователя
ara, ну про левашова я соглашусь, но трехлебов и хиневич уж очень давно тут и давно про славянское наследие говорят. особенно трехлебов.
Аватар пользователя
Моё почтение.
У меня вопрос ко всем. Если я сейчас начну рассказывать про славянство и о том, что мы Арийцы и т.п.. вам будет всё равно кто я, вы мне будете верить. А вдруг я Бжизинский или Васерман. К чему я задал этот вопрос. Мы готовы носить на руках тех, кто рассказывает про славянство, но нам не важно, врёт он или намеренно уводит от истины.
Ещё раз повторяю, что в России работает (извините трудится по их) команда потомков Тамплиеров. Известные из них это Левашов, Хиневич и Трехлебов, которые задумали сместить руками славян Банковскую систему (в своих интересах, а не в наших), но если это у нас получится, никто не гарантирует, что в дальнейшем мы не попадём под очередной гнёт. Вспомните тов. Ленина, он тоже брёвна носил вместе с крестьянами, а в итоге засланец. Я не прошу не верить ему или отвергать, единственное что от вас требуется - это внимательно слушать. Он столько ляпов делает, подгоняя быль под свою версию. Анализируйте. Благодарю.
Всем счастья разума и ража.
Аватар пользователя
+7 964 898 4763
+7 8615 232078
Вишудха, попробуй позвонить...
Аватар пользователя
научите как его в киев привезти
Аватар пользователя
Вот бы он в Белорусь приехал.Так хочется крепко пожать ему руку.
Аватар пользователя
Наверное времени нет, да может и не приглашали.
Аватар пользователя
когда уже в киев приедет?
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: