Меню
Последние новости России и Мира » Новости » В Мидгарде » Мероприятия » Выступление Синельникова на IX Фестивале Здоровья BezTabletok.Ru

Выступление Синельникова на IX Фестивале Здоровья BezTabletok.Ru

  • 5 января 2012
  • 7381
  • 2
  • Vedrus
  • Функционал

О себе

Где же справедливость?


Почему одни рождаются здоровыми и богатыми, а другие - бедными и больными?

Болезни маленьких детей

Почему болеют маленькие дети

Как лечить болезни

 

 
   

Резать? Или работать с подсознанием?

Почему возникает боль?

 

 

Причины появления боли

Как удачно выйти замуж?

 


Как выбрать учебу и работу?

 

 

Самый лучший президент

 


Законы вселенной

 

 

Соблюдение законов вселенной - избавление от проблем в жизни.

Кто разрешил аборты?

 

 

В России впервые в мире были узаконены аборты.


Воспитание зомбоящиком
 
 

Какое воспитание дети получают от телевидения.

Закон свободы воли



Мысль человека - закон для вселенной.

Что такое любовь?

 

 

Многие понимают слово "любовь" неправильно. Что же это такое на самом деле?

Гордыня

 

 

Гордыня - источник многих проблем в жизни человека.

Почему болит сердце?

 

 

Что является основной причиной сердечно-сосудистых болезней?

 

Почему мужчины пьют?

 

 

Почему мужчины пьют горькую? В чем причина? Как избавится от этой зависимости?

Почему появляется страх?

 

 

Откуда появляются страхи? В чем причина их возникновения? Как избавится от страхов?

 

Предназначение человека

 

 

Каждый человек приходит в этот мир со своим предназначением. Важно понять - с каким, и выбрать правильный путь

 

Обучение у меня

 

 
  

Каким образом учиться у Валерия Синельникова

 

IX Ежегодный Фестиваль Здоровья BezTabletok.Ru в Российской Государственной Библиотеке

Можно ли быть здоровым без таблеток? И что такое здоровье? Это отсутствие физических недугов или душевное равновесие? Сложные вопросы… ими часто задаются люди, и ищут ответы в книгах, газетах, телепередачах. Но теперь с каждым годом ответить на эти вопросы становиться легче и интереснее. Ведь уже много лет Российская Государственная Библиотека открывает свои двери Фестивалю Здоровья «BezTabletok.Ru». Вот и в этом году с 5 по 20 ноября у всех, кому небезразлично собственное здоровье, есть уникальная возможность приблизиться к пониманию себя, лучше понять свой организм, научиться слышать его и реагировать на него.

Фестиваль в этом году проходит уже в девятый раз. По традиции, в программу мероприятия входят встречи с авторами популярнейших книг о здоровье, и уже есть свои «завсегдатаи» этих полезных и интересных встреч - Валерий СИНЕЛЬНИКОВ, Иван НЕУМЫВАКИН, Александр Данилин, Анатолий НЕКРАСОВ, Александр СВИЯШ, Валентин ДИКУЛЬ, Наталия ПРАВДИНА, Эдуард ГУЛЯЕВ, Лариса РЕНАР, ученик Бориса БОЛОТОВА Дмитрий НАУМОВ - участвуют в Фестивале Здоровья практически каждый год. В этом году среди выступающих еще и Владимир МЕГРЕ, Виктория БУТЕНКО, Олег ТОРСУНОВ... Интерес к Фестивалю вызван не только присутствием на мероприятии столь именитых авторов, а как это модно говорить – интерактивностью мероприятия. Ведь Фестиваль проходит в стиле встреч и вопросов-ответов. Пожалуй, на сегодня, фестиваль «BezTabletok.Ru» единственное место, где можно в свободной форме побеседовать с авторами книг и методик, задать интересующие вопросы, просто взять автограф. По сути своей, этот фестиваль возрождает некогда популярную традицию встреч с популярными авторами. Писатели получают возможность рассказать о творческих планах и замыслах, поделиться накопленным опытом и помочь читателям построить свою систему здоровья.

Фестиваль 2011 года будет состоять из двух своеобразных блоков –
Мастер-классы и Авторские семинары.

Конечно, на Мастер-классы приходит большое количество людей и каждый, возможно, не сможет задать свой вопрос писателю. Зато в зале царит неповторимая атмосфера человеческого внимания, когда сотни людей практически в тишине ловят каждое слово человека со сцены. Такое сегодня не часто встретишь! А вот авторские семинары дают уже другие возможности. Расспросить, поинтересоваться, возможно, и подискутировать с авторами книг! Воистину уникальная возможность!

Так для чего же нужны подобные мероприятия? Человек всегда стремился постичь себя, тайны своей души и тела. У кого-то это получалось лучше других, такие люди становились писателями, целителями, пророками. И их цель была - донести свое знание людям. На Фестивале Здоровья «BezTabletok.Ru» это знание, порой сокровенное и тайное – доступно, и каждый, кому дорого и интересно не только свое физическое, но и душевное здоровье, может почерпнуть из этого прекрасного источника!

Наталья Муратова

Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 2
Аватар пользователя
Мудрейшая Мысль Нашего Создателя: Внешний Мир - отражение Внутреннего. Полная Свобода - что хотим, то и делаем. А Отец мечтает о СОВМЕСТНОМ СОТВОРЕНИИ!
Аватар пользователя
Начни с себя, виноват что всё вокруг так тоже я, а может отец нации с мамашей церковью виноват что у него в доме такой бедлам.Может быть дети были правы когда 17 марте 91го проголосовало на референдуме за СССР. Да вот родители продали нас и пошли на поводу злых соседей нашептывающих про нас лживое, и ненавидящих нас. Эх вы горе-родители. А теперь мы выросли, и многие проблемы решим сами без вас, да и нужны вы нам такие как собаке пятая нога.
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: