Меню
Последние новости России и Мира » Новости » В Мидгарде » Мероприятия » А.В. Трехлебов 5 марта семинар в Москве (книжный клуб "Белые альвы")

А.В. Трехлебов 5 марта семинар в Москве (книжный клуб "Белые альвы")

  • 5 марта 2010
  • 4100
  • 4
  • Vedrus
  • Функционал

 

 

 

А.В. Трехлебов 5 марта семинар в Москве (книжный клуб Белые альвы)

Информация по семинарам А.В. Трехлебова на 5 марта
5 марта семинар в Москве с 12 до 16-17 часов по адресу:
Книжный клуб "Белые альвы" - Дербеневская набережная, д. 1/2, вход с набережной, 2-й подъезд слева, в помещении Всероссийского общества охраны памятников истории и культуры. Телефон: (495) 235-8797 Виктор

Ст. метро Павелецкая, пройти около 15 минут вдоль трамвайных путей до моста через Москва-реку в сторону от центра.

На семинарах предлагается по возможности оплатить участие 100 руб.

Схема проезда:

А.В. Трехлебов 5 марта семинар в Москве (книжный клуб Белые альвы)А.В. Трехлебов 5 марта семинар в Москве (книжный клуб Белые альвы)
Автомобилистам можно просто выехать на Дербеневскую набережную, первый дом у Новоспасского моста и есть месторасположение нашего книжного клуба. Адрес: Деребеневская наб.,1/2. Пешеходу следует доехать: м.Павелецкая-радиальная и выйти на вокзальную площадь (из центра это первый вагон поезда, выход к Павелецкому вокзалу). Далее идем вперед, к улице Кожевнической. По этой улице ходит трамвай (любой) до остановки Новоспасский мост (2-я остановка) или пешком (10 мин.). м.Пролетарская (из центра последний вагон поезда), сесть на трамвай (№ 35,38) до остановки Новоспасский мост (2-я остановка). Сойдя с трамвая, следует свернуть к Новоспасскому мосту. Проходим под этот мост. Первый дом после этого моста - наш. Подъезд расположен почти в середине здания.

Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 4
Аватар пользователя



Здравомыслие-это способность вести беседу путем постановки наводящих вопросов адекватных жизни(связанных с жизнью соответствующих жизни). В правильно поставленном вопросе половина ответа. То что Трехлебов АВ называет здравомыслием -это следствие,а не само здравомыслие. Подумайте сами есть у вас проблемма,ситуация жизненная и вам ее нужно решить,что вы делаете? Вы задаете вопросы,связанные(адекватные) с этой ситуацией что бы ее решить.Так. Изначально ставиться вопросы,а дальнейшие действия это лишь следствие ответов на поставленные вопросы.И это обьективно как не крути. Это не догма это метод осваение новых обьективных явлений,ведь жизнь не стоит на месте АБЫ ТАК БЫВАЕТ. Трехлебов АВ целеноправленно дает догму. Древние греки называли этот метод диалектикой.Но для своей толпы они давали следствие а не сам метод. ТОЛПА-ЭТО СОБРАНИЕ ЛЮДЕЙ , ЖИВУЩИХ ПО ПРИДАНИЮ И РАСУЖДАЮЩИХ ПО АВТОРИТЕТУ. Все побежал в синагогу
Аватар пользователя
два семинара с Жуковского бы ещё выложили...
Аватар пользователя
выложим
Аватар пользователя
Далеко я от москвы... Может у кого будет возможность записать и выложить видео всего семинара?...
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: