Меню
Последние новости России и Мира » Новости » В Мидгарде » Мероприятия » 23-24 ноября 2013г. в Севастополе состоится премьера нового сериала Стрижака КРЫМ. РУСКОЕ МОРЕ

23-24 ноября 2013г. в Севастополе состоится премьера нового сериала Стрижака КРЫМ. РУСКОЕ МОРЕ

 

 

23 и 24 ноября в Севастополе в кинотеатре "Победа" состоится премьера нового сериала Сергея Стрижака "КРЫМ. РУСКОЕ МОРЕ".

Сеансы 23 и 24 ноября в 15:30 и в 17:30. Кинотеатр Победа, ул. Б. Морская, 13

Вход безплатный по пригласительным билетам, которые можно будет получить перед началом сеансов в кассе кинотеатра.

На сайте igrybogov.tv сериал будет публиковаться после премьеры с 24 ноября по одному фильму в неделю.

Все девять фильмов сериала "КРЫМ. РУСКОЕ МОРЕ" будут опубликованы на сайте igrybogov.com по одному в неделю для безплатного скачивания.

Фильм создан на средства друзей и при поддержке благотворительного фонда ИГРЫ БОГОВ


Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 8
Аватар пользователя
Рус-кое??? ОШибка или специально? РУС - национальное-существительное! Какое-прилагательное - СКОЕ! Тобишь РУССкое! Убзек - узбек-СКОЕ........!
Аватар пользователя
Всем ЗДРАВИЯ!

Сообщение от Открытого Славянского радио Веды-РА.

24.11.2013г. в 19-30 (по МСК)
в нашем интернет кинотеатре http://www.vestnik.tv/ долгожданное мировое представление фильма!
"Крым. Руское море"

Если есть желание принять участие в распространении этой информации и разместить проигрыватель на своем сайте или страницы, можно установить код плеера нескольких видов.
http://www.vestnik.tv/kod.php
Если у вас есть свой тв канал полезный славянам, то он может показываться в нашем кинотеатре.Для этого нужно связаться с нами.Через Вконтакте http://vk.com/id169937548, по мылу [email protected] или по скайпу radio-vedi-ra

Всем ДОБРА!
Аватар пользователя
ЗдРАва, наРоду!

Евгений Ведаман
ВНИМАНИЕ МИРОВОЕ ПРЕДСТАВЛЕНИЕ
24 ноября в 19:30 по Москве
Представление долгожданного сериала
Сергея Стрижака "Крым.Руское море."
====================== ........

ЗДОРОВО!

Хочется сказать -передать Сергею Стрижаку и всем его СоРатникам Большую БЛАГОДАРНОСТЬ за:

Труд благородный во имя Отечества РОДНОГО - Родины.
За то, что Память нашу бередите -пробуждаете, а значит Душу.
За то, что несмотря на взрывоопасную ситуацию в Крыму не устрашились и по горам и долам промышлять крупицы Правды о Русской полунощной стороне, за которую крови Руско-Славенской пролито было немерено и сей час разжечь хотят - в сети достаточно подтверждений о взрывоопасной ситуации в КРЫМУ.
За то, что несмотря на нашу малую щедрость в финансовой поддержке - группе С.Стрижака всё же удаётся делать очень полезные видео. А ведь надо платить по всем счетам выставляемым нам системой...

В общем, видео КРЫМ. РУССКОЕ МОРЕ - в сей час, как никогда, КСТАТИ! В текущее время решается судьбы КРЫМА - русских людей, живущих там, которым необходима наша поддержка.
Побывав в Севастополе могу сказать - это один из самых РУССКИХ городов. Там сохранились ряд добрых традиций, сохраняющих Память.
Но и наивности, типа "А ЧТО С НАМИ МОЖЕТ СЛУЧИТСЯ?", "КАК ЭТО МОГУТ ОТДЕЛИТЬ ИНКЕРМАН? ХА-ХА-ХА!!? " (Инкерман - это место откуда начинался Севастополь - в Раде готовили слушания по отделению Инкермана от Севастополя и по изменению статуса Севастополя с регионального на какой-то местный, то есть ПОДЧИНЁННЫЙ ИУДЕЯМ. Но и сейчас они там промышляют удачно...).

Ещё раз БЛАГОДАРСТВУЮ.
Аватар пользователя
Цитата: Tuum
Ты уж прости ..., теперь я не удержался
Да ладно, не бери в голову. Тебе же всё один хрен, Что Живая Вода, Что Мёртвая. Да и Рельефным Ландшафтом где-нибудь на Реклостере Ты вряд ли будешь заниматься. Так что плюнь и разотри wink
Аватар пользователя
Цитата: Apupyc
как Ладога наполниться и морская вода хлынула "в обратку" через Канал Босфор, превратив Русское Озеро в Чремное - Чёрное Море, упрятавшего под водой Рай на Земле вместе с Его Обитателями.

Ты уж прости ..., теперь я не удержался ... rofl Хорош курить )) ну или хотя бы меру знай. wink

Аватар пользователя
Цитата: krusero
Apupyc Подробнее из сказанного вами о море, где узнать ?
Прости, но никакие ссылки не сохраняю, а "базл" уже стал единым - непротиворечивым Образом. Могу только сказать, что начинал "Эпопею" с Греческой Сказки "О Золотом Руне", потом были и гидротехнические данные по Волге, Дону, Днепру, Неве и Ладоге и материалы по черноморскому серо-водороду, и книжки Пятибрата с Его обширными "глюками". Короче, последней каплей было изучение в Гугле "подводной" Архитектуры - Площадей с Колизеями, Улиц с Дворцами, которую "опомнившись" Гугл "затёр" через несколько дней. Даже по Теме Твоей "ссылки" - в Сети был Договор с Комментариями, по которому ясно, что "де-юре" Крым "отходит" к России только до Тех пор пока Россия сохраняет над Ним Своё "де-факто" - то есть Флот. Так что в случае не продления в 2017 договора о ЧФ или его досрочное расторжение означает что Крым "де-юре и де-факто" Турецкий. Так вот этот Договор тоже "висел" в Сети не дольше месяца. По сЕму прости ещё Раз. Хотя Чем Чёрт не шутит - может Стрижак тоже чего-нибудь интересное про Крым и Рым выложит.
Аватар пользователя
Apupyc
Подробнее из сказанного вами о море, где узнать ?

Не радостные новости из Крыма
http://www.youtube.com/watch?v=_M9hQdBKr34
Аватар пользователя
Вместо Пригласительных Билетов на Входе можно б было Пригласительные Конверты раздавать, без марки - те что раньше за копейку шли. А на Выходе коробку из под телевизора поставить и каждый бы по возможности поддержал бы проект. Ну в сМысЛе нашлась же гривна на троллейбус до Центра добраться. Кстати, а почему "Русское Море" - ведь раньше ОнО было Русским Озером как и Ладога, вот только пресной водой из Дона и Волги не успело как Ладога наполниться и морская вода хлынула "в обратку" через Канал Босфор, превратив Русское Озеро в Чремное - Чёрное Море, упрятавшего под водой Рай на Земле вместе с Его Обитателями.
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: