Меню
Последние новости России и Мира » Новости » В Мидгарде » Мероприятия » Приглашаем ваших детей в Ведическую Академию

Приглашаем ваших детей в Ведическую Академию

  • 21 сентября 2009
  • 3699
  • 1
  • Vedrus
  • Функционал

Приглашаем ваших детей в Ведическую Академию

Сквозь древние сказания, наши предки говорят, что сейчас время, когда Боги стоят у края неба и ждут воплощения в эту жизнь. И приходят Боги в наши семьи, только не всегда родители знают, что им делать с этими детьми. Понимая, что ведическое образование детей имеет большое значение для будущего, Родовое Огнище Родной Православной Веры с осени этого года открывает Ведическую Академию для детей при Академии «ПРАВь», целью которой является адаптация и обучение одаренных детей и подготовка их к Академии ПРАВь.
Сквозь древние сказания, наши предки говорят, что сейчас время, когда Боги стоят у края неба и ждут воплощения в эту жизнь. И приходят Боги в наши семьи, только не всегда родители знают, что им делать с этими детьми. Понимая, что ведическое образование детей имеет большое значение для будущего, Родовое Огнище Родной Православной Веры с осени этого года открывает Ведическую Академию для детей при Академии «ПРАВь», целью которой является адаптация и обучение одаренных детей и подготовка их к Академии ПРАВь.
Уважаемые родители! Приглашаем ваших детей в Ведическую Академию, которая начинает свою работу с 23 по 29 октября 7517 (2009) года, в Духовном Центре РВ РПВ. В 7517 (2009) и 7518 (2010) гг. обучение будет проводиться в заочной форме - 3 сессии в год. Приглашаются дети возрастом от 7 -12 лет. Язык обучения русский и украинский, по желанию группы.
Документы принимаются до 20 октября 2009 г.
Желающие обязательно подают заявление о вступлении в Академию, в котором указывают адрес проживания. К заявлению обязательно прилагается:
-Копия свидетельства о рождении;
-Медицинская справка ( форма У-086);
-Фото 4 шт. Размер 3*4;
- Копия документа про успеваемость ребёнка;
-Фото (копии фото) родителей и дедов;
-Папка-скоросшиватель( с файлами) для оформления документов.
Преподаватели Ведической Академии для детей — Ладомира и Яровит Савицкие, Богумир Миколаев и Миролада Кузьмицкая.
В академии на 1 курсе будут изучаться следующие предметы:

Духовное наставничество. (Цель и задача предмета: духовная и психологическая диагностика ребенка, вырабатывание индивидуальной программы совершенствования души, постоянная наставническая помощь в достижении поставленных духовных задач).

Ладование. (Цель и задача предмета: ладование и гармонизация детской души, отношения в семье, обществе. Обучение искусству Ладования).

Законы мироздания. (Цель и задача предмета: познание законов Прави, раскрытие и усовершенствование магических способностей ребёнка ( ясновидение, яснослышание и др.).

Духовный мир. (Цель и задача предмета: познание Веры-Веды предков, основы ведического миропонимания, осознание Родных Богов, взращивание 16 зерен Истины в своей душе; Покон Рода Всевышнего).

Законы Богини Карны. (Цель и задача предмета: обучение и осознание кармических законов. Что такое карма? Причины жизненных трудностей. Почему люди страдают? Как изменить жизнь в лучшую сторону? Пересмотр прошлых жизней).

Законы Богини Доли. (Цель и задача предмета: осознание ответственности за себя и свою жизнь, выработка правильных жизненных установок, законы Богини Доли).

Молитвы, заговоры в жизни ребёнка. (Цель и задача предмета: понимание ценности молитвы, обучение составлению молитв и заговоров, общение с Богами через молитву, значение колослова).

Ролевые игры. (Цель и задача предмета: развитие души ребёнка, с помощью ролевых игр дети научатся открывать свою душу, высказывать свое мнение, задавать вопросы и выслушивать собеседника. Игры помогут разрешить детям ситуации, касающиеся семьи, друзей, правил поведения дома и многое др. Ролевая игра учит детей увидеть себя со стороны, задуматься над своей жизнью, анализировать сложившуюся ситуацию, делать выводы).

Родолад семьи. (Цель и задача предмета: создание счастливых моделей поведения отца и матери, осознание законов семейной жизни. Обязанности отца и матери в семье. Семейный родовод, роль бабушек и дедушек, прадеды и их почитание. Моя роль в семье. Моя счастливая семья).

Предназначение. (Цель и задача предмета: осознание своего предназначения, развитие способностей и талантов ребёнка. Скрытые резервы души. Я в будущем)

Здрава. (Цель и задача предмета: формирование здорового тела, способа жизни, праведных мыслей. Работа с физическим и энергетическим телом; правильное питание, которое и является одним из факторов продолжения жизни человека).

Жива. (Цель и задача предмета: ознакомление со славянской системой духовного целительства — Живой, обучение духовной работе с Живой, исцеление руками. Жива как энергия жизни).

Живопение. (Цель и задача предмета: развитие песнопения, воспевание обрядовых гимнов, духовная основа звучания песни).

С собой иметь тетрадки, ручку, листы формата А4, цветные карандаши или фломастеры и хорошее настроение.

Желающие начать обучение могут обращаться к ректору Ведической Академии для детей Ладомире Савицкой по тел. +38 097 52 61 219, эл.адр. [email protected] , [email protected] или к секретарю Академии «Родосвет» по тел. +38 066 31 33 780.

 


Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 1
Аватар пользователя
Можно ли доверять людям, которые спекулируют на Славянстве?!..
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: