Меню
Последние новости России и Мира » Новости » В Мидгарде » Мероприятия » Татьяна Миронова приглашает на конференцию «Русский язык как основа национального возрождения»

Татьяна Миронова приглашает на конференцию «Русский язык как основа национального возрождения»

Конференция состоится в Российской государственной библиотеке в рамках празднования Дней славянской письменности и культуры. Во встрече примут участие писатели Владимир Крупин, Борис Миронов, Станислав Куняев, литературный критик Лариса Баранова-Гонченко, художник Олег Молчанов, певец Леонид Шумский и др. Вечер ведет доктор филологических наук Татьяна Миронова.
Конференция пройдет в конференц-зале Российской государственной библиотеки 20 мая в 18.30. (3-й подъезд, 3-й этаж). Вход свободный.

Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 6
Аватар пользователя
был - все понравилось и по теме ! образовывайте сами себя ,соратники!!! особенно в родном языке !Покажите пример своим детям!
Аватар пользователя
еду!
Аватар пользователя
МЫСЛЬ ИЗРЕЧЕННАЯ-ЕСТЬ ЛОЖЬ
Аватар пользователя
И как горько осозновать, что русские люди , какими являются перечисленные в числе присутствующих на конференции, до сих пор не поняли да и, наверное, не хотят понять, что письменность задолго существовала до Кирилла и Мифодия. И вот опять будут проходить по всей Руси эти ежегодные конференции, и опять будут, мягко говоря, говорить неправду(лгать), о нашем ЯЗЫКЕ - основе всех основ.
Аватар пользователя
Госпожа Миронова является христианкой, поэтому картинка с азбукой в начале новости не адекватная. Слово "Боги" не приемлемо. Это про вторую литеру.
Аватар пользователя
А по какому адресу?
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: