Меню

Празднование Осенних Дедов

  • 21 октября 2009
  • 2650
  • 0
  • Vedrus
  • Функционал

Празднование Осенних Дедов

(день поминовения предков) в общине «Троесвет» (Велесов Круг), г. Рязань.

Праздник состоится 31 октября, под Рязанью, в р-не деревни Кельцы, на капище общины «Троесвет». Разъезд гостей, оставшихся ночевать – 1 ноября, в 11.00.

Выезд из Москвы со Казанского вокзала, в 7. 15, экспресс (билет надо брать заранее), цена билета от 250 р. и выше. Прибытие в 10. 05 на станцию Рязань-1, где мы вас ждем. Великая просьба ко всем едущим – отзвонитесь, как только сядете на экспресс. Празднование Осенних ДедовПразднование Осенних ДедовПразднование Осенних ДедовПразднование Осенних ДедовПразднование Осенних ДедовПразднование Осенних ДедовПразднование Осенних ДедовПразднование Осенних ДедовПразднование Осенних ДедовПразднование Осенних ДедовПразднование Осенних ДедовПразднование Осенних Дедов909-252-48-44Празднование Осенних Дедов (Богумил), Празднование Осенних ДедовПразднование Осенних ДедовПразднование Осенних ДедовПразднование Осенних ДедовПразднование Осенних ДедовПразднование Осенних ДедовПразднование Осенних ДедовПразднование Осенних ДедовПразднование Осенних ДедовПразднование Осенних ДедовПразднование Осенних ДедовПразднование Осенних Дедов920-962-17-89Празднование Осенних Дедов (Ракита).

Есть вариант поехать на автобусе со станции метро Выхино: 6.50 и 7.25, (билеты также брать загодя), цена билета ок. 320 р.

С вокзала на двух съемных маршрутках едем на капище (с носа примерно по 100 р.). Далее – сами ведаете. Рубка дров, надлежащий обряд, потеха с печеным «Дедом», обрядовый пир да песни.

Около 17.00 – 18.00 часов возвращаемся в город, пировать на съемную квартиру, по пути закупаемся продуктами (тут уж складчина – как известно). Те, кто собрался обратно в Москву, могут либо успеть на последний автобус в 19.30, либо попытать счастья и уехать на проходящих поездах.

К 22.00 желающие отправляются в баню на 4 часа (цена примерно 600 рублей с человека за все время). Остальные гуляют далее, и располагаются на ночлег на снятых общиной квартирах.


Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 0
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: