Меню

Семинары в Москве

Центр Возрождения Славянской Ведической Традиции «СОКОЛ-РОД» начинает цикл семинаров по БИОЭНЕРГЕТИКЕ.

Это авторский курс Жреца РО РПВ, преподавателя  Академии ПРАВь и АРЧ "Родосвет" СУДИМИРА БАСАНЬКО.

 27 и 28 ноября 2010г состоится первый семинар-тренинг

 «Биоэнергетика. Первый шаг. Сила Жизни»

Энергетическая структура человека (первая ступень), чистка Рек Жизненной Силы, «Огненный» и «Воздушный» круги вращения жизненных сил. Работа с энергией Воздуха и энергией Земли. Работа с продуктами и вещами. Целевое программирование воды.

Тренинг построен на основе ведических знаний о сущности и структуре тела и души человека, поданных через призму современных понятий о энергетических взаимодействиях в душе и теле человека; между душами; между людьми и другими жителями яви и нави. Методика очень эффективна для быстрого и качественного восстановления «Рек Жизненной Силы» человека, получения навыков пополнения «запасов» жизненных сил, овладения навыками управления «тонкими» телами и взаимодействиями на энергетических уровнях.

 Вы узнаете и научитесь:

1)      Расположение чар (чакр) в организме, с какими органами они связаны, как влияют на вашу жизнедеятельность.

 2)      Определять свои «ведущие» чары, ваши сильные и слабые стороны, а так же определять ведущие чары других людей по их поведению. Это поможет вам гармонично общаться и взаимодействовать в обществе.

 3)      Диагностике состояния и техникам очистки Рек Жизненной Силы. Это повысит ваш иммунитет, духовный потенциал и увеличит вашу чувствительность к «тонким» энергиям.

 4)      Методикам повышения чувствительности.

            5)       методам чистки энергетических каналов от "негатива" (деструктивных энергий, застоев, «энергетических пробок»).

Чтобы течение энергии в теле было свободным, надо убрать препятствия, заторы, блоки на пути течения «рек жизненной силы». При этом повышается тонус человека, его органы становятся здоровее, так как их энергообеспечение восстанавливается, в связи с чем, у человека появляются «излишки». Если человек хочет научиться оказывать «энергетическое воздействие» на ситуации, то он должен обладать определённым запасом жизненных сил (определённым потенциалом) и знаниями как оказывать воздействие, так как для реализации ваших мыслей в яви требуются «энергозатраты» и если нет нужного количества жизненных сил, может быть такая ситуация: «Вы делаете всё правильно, а «лампочка» не горит, нет 220в в «сети». Тут два варианта: либо генератор не выдаёт, либо в «проводке» сбои и непроводимость. Чистка ваших Рек Жизненной Силы (энергоканалов) помогает восстановить вашу «сеть каналов»!

6)      Активируете «Огненный» и «Воздушный» круги вращения жизненных сил. Это обеспечит ваше тело и душу постоянным притоком жизненных сил. Разовьёт в вашем организме способность накапливать больший объём энергии.

            7)      С помощью «Огненного» и «Воздушного» кругов вращения жизненных сил усиливать работу ваших чар(чакр), подпитывать их энергией, гармонизировать работу внутренних органов.

 8)      Каждый объект (продукт, вещь и т.д.) вокруг нас обладает определённым уровнем памяти и энергетикой. Вы научитесь определять какая информация заложена в них, как она на вас влияет. Научитесь исправлять её, наполнять продукты и вещи полезной для вас энергией.

 9)      Методам программирования воды. Эту способность можно использовать для оздоровления (ускорение заживления ран и порезов, кожных заболеваний), поднятия физического тонуса организма.

 Место проведения: Москва, площадь Академика Курчатова 1,стр.78, фитнесс-клуб Republika, помещение Оздоровительного SPA комплекса 

Семинары в Москве    

Время проведения:

27 ноября (суббота) с 10:00 до 18:00

28 ноября (воскресенье) с 11:00 до 18:00

28 ноября с 9 до 11ч (для желающих) состоится еженедельное Православление -обряд Славления Родных Богов и Воздания почестей Предкам, а также Миротворения.

 

Стоимость участия в семинаре : 4000руб

Оплатившим  до 14 ноября скидка 10% .

 

Специальное предложение для сомневающихся: в субботу вы можете первую половину дня провести на семинаре абсолютно бесплатно, после чего сделать выбор остаться или уйти.

 

Предварительная запись и справки по телефонам:

+7(495)943-15-56 begin_of_the_skype_highlighting              +7(495)943-15-56      end_of_the_skype_highlighting дом.

+7(905)778-20-60 begin_of_the_skype_highlighting              +7(905)778-20-60      end_of_the_skype_highlighting Светолада

+7(903)204-34-57 begin_of_the_skype_highlighting              +7(903)204-34-57      end_of_the_skype_highlighting Светослав

Просьба регистрироваться заранее, в противном случае, интереснейший на наш взгляд,  семинар может не состояться.

 

В понедельник, вторник и среду о.Судимир проведет для желающих обряд Огница, и также Ладование

      Стоимость обряда "Огница" - 4500руб(за 3 дня)

                                       Ладование - 1500руб


Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 0
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: