Меню
Последние новости России и Мира » Новости » В Мидгарде » Мероприятия » Бюджет Одного Гражданина. Прими участие

Бюджет Одного Гражданина. Прими участие

  • 9 января 2011
  • 10948
  • 18
  • tosin
  • Функционал

Бюджет Одного Гражданина


Бозина Лариса Николаевна
Круглый стол в ГосДуме РФ 17.02.2010
"Формы непосредственного управления гражданами государством"

Бюджет Одного Гражданина, Личная геральдическая Печать, Пакет документов гражданина РФ

http://tos-tlt.narod.ru/spisok_statei.htm
http://tosinfo.narod.ru


Непосредственная власть Народа Российской Федерации – есть возможность Гражданина непосредственно владеть пользоваться и распоряжаться ресурсами государства, а также непосредственная обязанность Гражданина нести за это ответственность .

Согласно Конституции, верховенство власти в нашей стране принадлежит Народу, то есть Гражданам Российской Федерации. Народ России является единственным источником власти.

Таким образом, именно Граждане Российской Федерации, как многонациональный Народ России, осуществляют свою власть в государстве непосредственно, а так же, опосредованно.

Конституция Российской Федерации это закон прямого действия, который придаёт высшую юридическую силу, свободному волеизъявлению Гражданина РФ, как одному из носителей суверенитета непосредственной власти народа Российской Федерации.

На практике, Конституция это «инструкция» по непосредственному управлению Гражданами государством для осуществления своих интересов.

Одним из важнейших интересов Гражданина РФ, является качество его жизни, которое зависит от Бюджета Одного Гражданина, выделенного из консолидированного бюджета Российской Федерации. Этот интерес – есть право и возможность Гражданина самостоятельно, под свою ответственность, а значит, эффективно распоряжаться бюджетными средствами, предназначенными для обеспечения качества его жизни в Российской Федерации и контролировать их использование.

Конституция объявила высшей ценностью – Человека (независимо от гражданства), его права и свободы. Признание, соблюдение и защита прав и свобод Человека, а также прав Гражданина и его интересов, это обязанность государства.

Бланк Гражданина РФ и его Личная гербовая печать это инструменты , создающие фундамент гражданского общества.

Государство, в лице представителей народа, наделённых (на время службы народу России) законодательной властью обязано исполнить волю Граждан и привести Бюджетный кодекс Российской Федерации в соответствие с Конституцией Российской Федерации, так как, только персонализация бюджета позволит Гражданам приступить к непосредственному управлению делами государства на современном безконфликтном уровне.

 

Бюджет Одного Гражданина. Прими участие

 


Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 18
Аватар пользователя
5 июня 2011 года

5-и месячный эксперимент "БОЗИНА" закончен.

ИТОГИ:
1.Простому человеку описанная Бозиной схема ничего не даёт. Для этого надо менять законодательство и ,следовательно, власть.

Никто никаких денег нам не даст.

2.Вся это шумиха поднята Бозиной для личного пиара и в корыстных целях.
Аватар пользователя
Цитата: Ильм
маринка написал(а):


Serp, а Мидгард-инфо-это открытая площадка? Почему убрали мои комментарии.

Цитата: Ильм
Ильм написал(а):

Мои комментарии тоже удалили .

Друзья ваших "удаленных" комментариев не было в базе вообще т.е. их не могли удалить - незачем.
Просто комментирование не сработало.
Аватар пользователя
ЗдРавия НаРод!

Посмотрела только половину и хочу выразить:

Глубочайшую Благодарность ДИВЕ - Воину, настоящему Лидеру, который, предлагая быть каждому ГРажданином - Ответственным Человеком, ВЫНУЖДАЕТ БЫТЬ МЫСЛЯЩИМ Человеком.

Вопрос: "Вот вам сейчас дадут долю, а остальным не дадут?", - Лариса Николаевна: "Я в этом государстве свою долю буду получать последней" (67 мин.), - настоящий Капитан.

"Я никогда не отрекусь от своего НаРода", "В Нашей стране живут Гении",
- слова из самой Глубины Сердца - Л.Н.Бозина.


ЗдРавия НаРод!
Аватар пользователя
Цитата: маринка
Тогда объясните, что МОЖНО писать

Можно писать все.

Любви да РАдости! )
Аватар пользователя
Мои комментарии тоже удалили . Авторы Конституции-диверсанты. потому что внесли статью утверждающую примат международных законов на Российскими. Вследствии этого войска НАТО могут находиться на территории рф во время народных волнений и в соответствии с договором заключённым Путиным с НАТО в 2006 г. Конституция рФ -нелигитимна. Если вы будете играть в карты с шулером , выиграете ли?? Так и с КОНституцией. если будете действовать в рамках нелигитимной КОНституции заведомо проиграете. МЫ в 2006 году заверяли документы у нотариуса:это заявление о вступление в непосредственное управление страной; Доверренность;И отдельно Договор доверительного управления. Где прописаны права и обязанности сторон, в случае нарушения одной из сторон договора. У нас даже нотариальные конторы закрывались и не работали 3 дня, только, чтобы не заверять подпись. Хотя это грозит им отзывом лицензии.Но мы нашли кто заверяет. После заверения ни один закон в рФ после 2006г. нелигитимен без одобрения Владельцем прав. Но позже оказалось что и КОНституция нелигитимна и РФ. И теперь у нас другие документы.
Аватар пользователя
Serp, а Мидгард-инфо-это открытая площадка? Почему убрали мои комментарии. я была: некорректна, неконструктивна..., что??? Кто-то хотел знать, что будет если начать действовать предлагаемым образом? Согласна, что нужно объединяться в таких начинаниях, потому что по-одному нас, в лучшем случае, игнорируют.
Тогда объясните, что МОЖНО писать what Рассчитываю на Вашу помощь.
Извините, если что не так. Может я кого обидела? feel
Аватар пользователя
Цитата: маринка
Возможно писем уже далеко за ... Они будут молчать "до упора". Это же явно.


Количество писем надо отмечать на сайте Бозиной. Пока там 876. Не у всех есть интернет и не все знали, что надо отмечаться.
Референдум можно проводить при 2млн. заявлений и лучше всего сразу на пакет по отмене законов и принятии проектов законов подготовленных. И срочно набирать голоса-заявления с подсчетом.
А аферу с ваучерами мы уже проходили и второй раз не купимся. Если всё нормально пройдет, то Бозину можно выдвинуть в Президенты.

Аватар пользователя
Цитата: маринка
Мои знакомые более года назад послали такие письма. Через месяца два одну из них пригласили в местный отдел соцзащиты и, потупив взор, предложили матпомощь в размере ~2 тыс. Сказали, что это все, чем государство может ей помочь. Она отказалась. На словах, "сверху" передали: -Когда вас наберется "ТАКИХ" больше миллиона, тогда ОНИ... ( дальше сказали что-то невнятное: толи "подумают", толи внесут поправки). Возможно писем уже далеко за ... Они будут молчать "до упора". Это же явно.


Да, что-то нужно делать будет. И, если доверять словам Бозиной, то уже разрабатывается система отчётности по этим средствам, а значит средства будут выдавать, только, в котором размере неизвестно.
Но, как я, уже говорил в предыдущем комментарии, при помощи этого статуса и наличии закрепляющей печати, можно будет быстро решать хотя-бы бытовые вопросы, которые с обычных заявлений швыряют по вертикале исполнительной власти...
Аватар пользователя
Всё это похоже на очередную афёру, как с ваучерами... Снова предлагают "стать хозяином"... и тут же - доверенность на ведение дел и договор... А потом, так же, как и с ваучерами, "подсунутые" властями "избранные" соберут Ваши доверенности со всем остальным и будете долго получать назад - вернее Вы снова останетесь ни с чем...


Помню, помню... Как же!
Моей семье из четырех человек от "прихватизации" досталось 77 рублей с копейками. И то лишь, потому, что я отказалась от предлагаемых взамен акций. На следующий год той нефтяной компании уже не существовало. Она выполнила свою миссию по сбору ваучером и "приказала долго жить"

Много данных в интернете, в том числе и здесь, свидетельствует, что нас ждёт ещё одна "перестройка". Вернее, передел власти и имущества.
Аватар пользователя
Мои знакомые более года назад послали такие письма. Через месяца два одну из них пригласили в местный отдел соцзащиты и, потупив взор, предложили матпомощь в размере ~2 тыс. Сказали, что это все, чем государство может ей помочь. Она отказалась. На словах, "сверху" передали: -Когда вас наберется "ТАКИХ" больше миллиона, тогда ОНИ... ( дальше сказали что-то невнятное: толи "подумают", толи внесут поправки). Возможно писем уже далеко за ... Они будут молчать "до упора". Это же явно.
Аватар пользователя
Цитата: IW
По закону, человек может написать заявление и на чистом листе бумаги, заверив свою подпись под ним подписями двух свидетелей, или нотариально...


Да, но, должен заметить одну очень важную вещь. Таким видом заверения документа, гражданин осуществляет свои действия через органы государственной власти. А заверяя документ такой вот печатью, что не является нарушением законодательства, так как имеет закрепление в конституции, что гражданин по главному документу страны Конституции является единственным и верховным источником власти в государстве (непосредественная демократия называется этот вид власти)., не волнуйтесь по поводу гос.символики, здесь нет никаких нарушений, проконсультируйтесь, ради интереса, у компетентного государственного юриста и он подтвердит это.
Я понимаю, что у многих людей, после ознакомления со всеми материалами по теме выше, закрепилось внимание на много нулевой суме. Но, хочу заметить, что по правилам использования госбюджета, гражданин не может тратить эти средства на что-угодно, например купить себе самолёт за границей, он может тратить эти средства только в пользу оборота денежных средств внутри государства. На мой взгляд, ключевой момент и самый главный здесь есть не в больших деньгах, а в том, что каждый гражданин может отдавать распоряжение чиновникам (свои слугам, которых он избирает) прямо на конституционном уровне как верховный источник власти.
Аватар пользователя
1. Организовать Вече.
2. Каждому - землю и дом.
Аватар пользователя
прочти это
информация к размышлению фантики $ не помогут
Аватар пользователя
Отношу себя к людям разумным и не трусливым!
Посему сегодня создал блог на данную тему, где пройду все шаги, по получению печати, бланков, отправлю письма и т.д
Цель проста дать людям информацию что и как!
Где правда, а где кривда!
Кому интересно смотрите блог
Аватар пользователя
Существует три федеральных конституционных закона, которые были приняты в 2000 году:
«О Государственном флаге Российской Федерации»,
«О Государственном гербе Российской Федерации»
«О Государственном гимне Российской Федерации».

Использование герба является строгой прерогативой государства.
Существующий закон о государственном гербе устанавливает достаточно строгие правила, перечень возможностей использования герба строго ограничен.

Штрафы за нарушение порядка использования государственной символики, незаконное ношение государственных наград или учреждение (изготовление) знаков, схожих с государственными наградами, увеличиваются в 3-10 раз. Штраф за эти нарушения для юридических лиц сейчас составляет от 85 тыс. до 100 тыс. рублей.

Может ли физическое лицо, гражданин (так называемая власть) иметь именную печать с символикой, которая уже по закону имеет ограничения по использованию (только гос. структурами, к коим гражданина не приписывают, как бы там ни было)?
Предполагается ли такая возможность законодательно?
Аватар пользователя
Был на этой лекции. Важная информация. С интересом слушал. Бозина делает важную работу, фактически обосновывая законодательную основую под возрождение вечевых собраний. Очень надеюсь, что у нее это получится. По тому, как она говорит, видно, что женщина не простая.
Аватар пользователя
Я понял! Она инопланетянка! В истории нашей планеты-подобного не знаю.
Даже хорошо, что этот бред неосуществим, иначе страна исчезла бы сразу.
Аватар пользователя
Зачем темы плодить? Ниже есть развёрнуто и тоже самое
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: