Меню
Последние новости России и Мира » Новости » В Мидгарде » Мероприятия » Встреча с Трехлебовым А.В. (Ведагором) в Жуковской Палате Ремесел 19 и 20 февраля 2011г.

Встреча с Трехлебовым А.В. (Ведагором) в Жуковской Палате Ремесел 19 и 20 февраля 2011г.

  • 16 февраля 2011
  • 7837
  • 32
  • mikekad
  • Функционал

Встреча с Трехлебовым А.В. (Ведагором) в Жуковской Палате Ремесел 19 и 20 февраля 2011г.

19 февраля 2011г. (суббота) в 11.00 в Жуковской Палате Ремесел состоится семинар А.В. Трехлебова, где он пообщается со слушателями и ответит на интересующие вопросы.

В связи с тем, что желающих посетить лекцию А.В.Терхлебова еще очень много, 20 февраля в 11-00 в Жуковской Палате Ремесел состоится еще одна встреча. Тема обеих встреч - нравственное самосовершенствование и развитие качеств характера в ведической традиции. В конце лекций - ответы на ваши вопросы.


Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 32
Аватар пользователя
Цитата: crackjack
Один выход из тела - пускай кратковременный и сразу назад - дает огромный опыт.

абсолютно верно
увидеть самому что такое навь несравненно полезней чем перечитать всю макулатуру КОБ ДОТУ
кободебилы теоретизируя считают навь какой то абстрактной информацией а правь мерой..
Аватар пользователя
Андрей7: Астрал - это война для Вас? Странно, никогда не участвовал.

Вы думаете что каждый думает что у него есть душа? Ан нет. Как же такой может ПОНЯТЬ что она есть и надо её взращивать? По Вашему мировозрению он должен очень долго жить и это откроется ему когда он дорастёт? Я правильно понимаю? А если ему никогда не дадут этого сделать и будут держать в тёмной комнате не выпуская к свету? Условия то разные можно создать. Можно и оттягивать нужные условия, будет более пологая петля, а не красивый круглый виток...

Один выход из тела - пускай кратковременный и сразу назад - дает огромный опыт. Пусть человек больше ни разу за эту жизнь сознательно не выйдет, но он задастся вопросом - а может есть душа то, бо когда я вышел из ? я то был. Так я? Я? Кто Я? В большинстве случаев слышу один ответ - я мешок с костями( Именно такие и смеются над креоционистами...
Аватар пользователя
Ну не глупым человеком было сказано, что за миллионы лет эволюции белый человек научился во сне БЕЗОПАСНО находится на других планах планет проживания. Автоматом убегает от опасностей под защитную оболочку своего физического тела. Вы что, не разу резко не просыпались из кошмара со вздохом облегчения, поняв. что это просто кошмар? Это инстинкт. Вы хотите попасть в кошмар, где у вас нет никаких разумных ответов, как себя вести?
Аватар пользователя
Цитата: listur
все эти восточные практики предназначены для смешанных народов с урезанным генетическим потенциалом

И самое главное- СО СПРАВКОЙ!!!
Аватар пользователя
Цитата: crackjack
естественно ждут в нижнем астрале, кушать то надо инкубам да летунам, поразвелось то их. вопрос был про технику вывода именно астрального тела или по старому устье. а коль Трёхлебов ведагор должон уметь, коль он реально ведагор. а то вопросы куда ж бежать поднадоелис...

в момент безсознательного засыпания или просыпания на автомате телеса меняют эфирную вибрацию в широком диапазоне - от яви до тонкой нави..
чтобы выйти на промежуточной остановке нужно сознательно ловить и контролировать этот процесс..
Аватар пользователя
Цитата: crackjack
как выйти в астральном теле


Да никак, астрального тела нет. Твой вопрос звучит примерно так: как выйти на улицу в одной коже? Если кто-то всё-таки хочет "выйти в астральном теле", то базовая
техника для таких штучек "остановка":

1) остановка внутреннего диалога
Техника: вдох -пауза (внутреннего диалога НЕТ) - выдох, сначала можно паузы увеличивать, потом пытаться ОВД и на вдох с выдохом растянуть

2) остановка хаотичного движения зрачков
Техника: созерцание

3) остановка мигания
Техника: созерцание

4) остановка дыхания
Техника: дыхательная гимнастика, йога

Но самое главное МНОГО-МНОГО энергии. Вся фишка в том где ее взять.

Аватар пользователя
crackjack,
Не передергивай. Добро пожаловать хоть в астрал, хоть в эфир. Когда дорастешь до ментала, перестанешь такие посты постить. Елена предупредила, в чем ей упрёк? Дети есть? Ты их на взрослые разборки пошлёшь? Или в астрале все розовые и пушистые?


chesh,
Засаленный мундир? Это моя честь, я никогда не был ковровым офицером, всю жизнь был на передовой, а там мундиры пачкаются, благодарю за признание.

Елена11,
Благодарствую за разъяснение накопления первичных материй на ментально-астральном плане. Это тупик, некто говорил, вместо того, чтобы идти дальше, многие усаживаются (конечно позы и медитации) около закрытых дверей и дальше не идут. Поэтому мы должны разъяснять нашим сородичам пагубность индуизма. Зачем их пробуждать из яхвизма, ежели они сразу склонны впадать в тупиковый индуизм?
Аватар пользователя
однако срез неплохой получился.
elena11 - В астрал вообще лучше не попадать.
дожили... ясно что ваш гуру ... где это он .... всё стало на свои места, адепты продали с потрохами...

естественно ждут в нижнем астрале, кушать то надо инкубам да летунам, поразвелось то их. вопрос был про технику вывода именно астрального тела или по старому устье. а коль Трёхлебов ведагор должон уметь, коль он реально ведагор. а то вопросы куда ж бежать поднадоелис...



Аватар пользователя
pasharoma,
Эту мысль очень трудно донести до сознания. Человеку проще стать ведическим христианином. Для того, чтобы пытаться разобраться в окружающем и в мироустройстве, необходим более высокий потенциал сущности, что мы с вами не наблюдаем. И здесь ничего не объяснишь, пока сущность не дорастёт до возможности понимания. Этим то и воспользовались серенькие, когда эти религии изобретали. Недоразвитых - в церковь, развитых - на костер. Слово недоразвитые употребил не в оскорбительном смысле. Даже перуны всякие по отношению еще к кому - нибудь тоже недоразвитые.
Аватар пользователя
Нет необходимости куда-то попадать.
Важно не терять осознанности.)

Думаю Трехлебов прав, говоря : " начните с ямы, ниямы".
Аватар пользователя
А зачем Вам в астрал ? Лучше почитайте "Глубинную книгу" Пятибрата. Все считают себя пробудившимися и не понимают, что все новые течения, такие как ведизм , пофигизм и прочие - это только сон во сне. Сменили имя богу и опять ему молятся. Смешные...
Аватар пользователя
Цитата: Идущий к Свету
Настоятельно рекомендую оставить затею попасть в астрал.

Эта затея порождается незнанием, что это такое. В астрал вообще лучше не попадать.
Цитата: Идущий к Свету
Накачивался он нужным количеством энергии, используя техники ломал защиту

А именно это и происходит при концентрации на пламени или мандале, при сопровождении мантры. Человек прорывает свою скорлупку и...тут-то вас и ждали!
Цитата: Идущий к Свету
И насчет йоги и вегетарианства - истинная правда, но эту правду надо осознать самому.
А это и есть накопление энергии в нижних уровнях сущности, так как высшие ментальные тела перекрываются нехваткой информации и потенциала для наполнения её отпечатков. Узкое мышление и нехватка потока первичных материй скапливают весь наработанный потенциал на уровне астрального тела сущности человека, потому и происходит прорыв в "астрал" (правда, на разные уровни - нижний АД или высший РАЙ).

Цитата: Пиллигрим
Елена, а у Вас есть подобная практика?
Это что-то похоже на сон?

Это или осознание своего сна и полеты во сне с реальными ощущениями и не выпадением из этого состояния, а именно способность повторять его (полет), показывая другим, как это просто и здорово делать, просто взлетаешь над землей, даже на одном месте...
Так же и в нормальном состоянии, тоже можно выходить сущностью из тела, перенося себя на отдаленные объекты, трогая их рукой, ощущая запахи на расстоянии или вкус, температуру и шероховатость. Можно просто побегать по поверхности моря или облачкам. Ощущения вполне реальные.
Это не опасно и развивает чувствительность.
Аватар пользователя
Цитата: Андрей7
Если ты не понимаешь коротких простых команд,

Прав ты мундир засаленный, не робот я , что бы командами общаться.А посему тебя не понимаю,тем паче твою интерпретацию салдофонского юмора.
Аватар пользователя
Други мои Любимые.
Настоятельно рекомендую оставить затею попасть в астрал.
Объяснение простое - "вероятно" раз вам туда пока еще дорога закрыта, значит Вам туда еще рано.
Есть много случаев когда человека "научили" выходить в астрал.
Накачивался он нужным количеством энергии, используя техники ломал защиту и ....(учитывая его нечистую духовную подготовку)... вываливался прямиком в нижний астрал, где и сходил с ума.
В данные времена следует работать над поднятием своего духовного уровня, а не ломиться в астрал.
Прислушаться к себе, заглянуть внутрь себя, осознать себя.
И насчет йоги и вегетарианства - истинная правда, но эту правду надо осознать самому.
И вообще сейчас опасно прислушиваться к мнению других.
Даже к моему ;)
Следует слушать ТОЛЬКО себя!!!

Любви Вам и Мудрости!
Просыпайтесь и вспоминайте кто вы есмь на самом деле.
С Любовью ко Всем
Служащий Другим.
Сергей Радужный.
Аватар пользователя
chesh,
Если ты не понимаешь коротких простых команд, как тебе о сложном говорить, пиджак неслуживый. "Воевать очень сложно и тяжело, но возможно" (моя интерпретация) Отто фон Бисмарк.
Аватар пользователя
Цитата: Ballbreaker
Прежде чем научится выходам в Астрал нужно:
1.Заняться ЙОГОЙ
2.Стать вегетарианцем
3.Перестать смотреть ТВ, сидеть у монитора ПК, слушать музыку(за исключением духовной)
4.По возможности свалить в частный сектор - подальше от города,ну или хотя бы в с квартиры.
5.САМОЕ ГЛАВНОЕ: научится управлять своей сексуальной энергией - это основа.Полное воздержание - это очень трудно,поэтому советую почитать - Дао - Совершенствование мужской сексуальной энергии.
6.Трехлебов говорить,что в Астрал легче всего попасть через сон,поэтому советую освоить техники осознания во сне.

1. ЛОЖЬ
2. ЛОЖЬ
3. ЛОЖЬ
4. ЛОЖЬ
5. ЛОЖЬ
6. правда

ничего особенного не требуется чтобы ползать на карачках по квартире сквозь стены
все эти восточные практики предназначены для смешанных народов с урезанным генетическим потенциалом
Аватар пользователя
crackjack

Прежде чем научится выходам в Астрал нужно:

1.Заняться ЙОГОЙ
2.Стать вегетарианцем
3.Перестать смотреть ТВ, сидеть у монитора ПК, слушать музыку(за исключением духовной)
4.По возможности свалить в частный сектор - подальше от города,ну или хотя бы в с квартиры.
5.САМОЕ ГЛАВНОЕ: научится управлять своей сексуальной энергией - это основа.Полное воздержание - это очень трудно,поэтому советую почитать - Дао - Совершенствование мужской сексуальной энергии.
6.Трехлебов говорить,что в Астрал легче всего попасть через сон,поэтому советую освоить техники осознания во сне.

100% техника попадания в ОС

I. Ложитесь вечером и засыпаете, не заморачиваясь.

II. Просыпаетесь за 2-3 часа до времени обычного пробуждения.

III. За 60 секунд вам надо хорошенько умыться холодной водой, чтобы взбодриться. Потом тут же ложитесь на правый бок и начинаете делать гипервентиляцию лёгких или просто очень глубоко и быстро дышать без пауз между вдохом и выдохом. Делать это долго нельзя - максимум 2 минуты. Так что минута - оптимально.

IV. Закончив, спокойно засыпаете с желанием осознаться.
Всё. Минут через пять вы неожиданно обнаружите себя во сне, а дальше делайте что хотите.

Когда проснетесь - полежите не дергаясь и вспомните все.

!Советую не злоупотреблять этой техникой!


Еще можно встать утром - часов в 6 - 7,умыться ,покушать,очистить желудок.После чего по медитировать минут 30 и лечь на правый бок и снова заснуть - ОС обеспечен,бывало вылетал.
Аватар пользователя
Интересно, Трехлебов сам ко мне в гости едет! Ну схожу, посмотрю на него живьём, по-фоткаюсь и автограф возьму. wink
Аватар пользователя
Есть в Москве такой тип Михаил, кажись, Радуга. У него есть курсы внетелесных путешествий. И видеолекции есть . В любом поисковике посмотри и скачай. Всё получится. Я в тебе уверен
Аватар пользователя
Елена11,
Выйти в астрал можно ТОЛЬКО Сущностью.

Елена, а у Вас есть подобная практика?
Это что-то похоже на сон?

Думаю у меня однажды получилось, я прошёл метра 2-3 падая на колени, а потом очень испугался и вскокнул обратно... Пробовал, около 30 минут или 1 часа представлять себя лежащим на кровати сверху, сначала "вырисовывал" тело, потом его части, от общего к частному вырисовывая до мелких подробностей....
Аватар пользователя
Цитата: tav1
либо не знает сам

tav1 Не суди строго - воин он.Привык дубиной махать, размовляет по старо- польски.Если начнёт объяснять -не понять ни чего , вот здесь например:
Цитата: Андрей7
Выложите ролики Трехлебова, Кощуны читал, внимательно, он честен, и это все его положительные качества.

Чего сказал?Чего просил?
А ты хочешь что бы он обьяснил что- то .Он вон -[hide]Ножи я люблю точить, жена режется и постоянно против.[/hide]
Понимаешь?А сколько ещё таких перловобъяснений.А ты говоришь..
Аватар пользователя
Андрей7, о да гуру, который знает но не может объяснить индонезийцу сколько дважды два - тут 2 варианта либо не хочет ибо эгоист
либо не знает сам
Аватар пользователя
listur, Уважаемый, ты мне чужую цитату привязал, я глупость с 750-ю дыханиями не произносил.


tav1, Как с вами не просто, ну почитайте умные книжки, а не из роликов умозаключения делайте. Однако первичное образование тоже нужно. Представте, как индонезийцам, верующим в самолеты, которые сбрасывали им жратву во время второй мировой, что-то объяснить?

Выложите ролики Трехлебова, Кощуны читал, внимательно, он честен, и это все его положительные качества.
Аватар пользователя
Цитата: tav1
за 750 дыханий проходит 2 часа

сон это тоже дыхательная практика
Аватар пользователя
Цитата: crackjack
как выйти в астральном теле

Выйти в астрал можно ТОЛЬКО Сущностью.
Сущность - это система тел, которые взаимосвязаны и их нельзя разделить и выйти "ими" по очереди погулять.
Аватар пользователя
Цитата: Андрей7
Тогда развивайся хотя бы до первого ментала(правь).

с этого момента поподробней? belay
Аватар пользователя
Уважаемый искатель астрала, убей себя и сразу там очутишься, да ещё и в нижнем(нижняя навь). Расхотелось в астрал? Тогда развивайся хотя бы до первого ментала(правь).
Аватар пользователя
Цитата: listur
и 250 раз пукнуть для ровного счета

не смешно, тут привязка не к количеству а ко времени - получается что за 750 дыханий проходит 2 часа
Цитата: listur
для получения эффекта конечно нужно практиковаться

как раз в том и загвоздка что непонятно в чем практиковаться - просто так ничего хорошего из тела не выйдет погулять :)
Аватар пользователя
Цитата: tav1
нужно продышать 750 дыханий

/*не хами*//*2 хамства за 2 дня на счету, будешь продолжать, помогу выйти твоей сущности в бан*/

Цитата: tav1
для кого-то это все равно что треугольный круг на плоскости нарисовать

я имел ввиду что технология проста, а для получения эффекта конечно нужно практиковаться
Аватар пользователя
я тут недавно на курсы астральных паломником записался - читаю потихоньку
первое практическое упражнение это выключение внутреннего диалога и пранаяма те нужно продышать 750 дыханий(вдох задержка выдох задержка с определенным ритмом) без любых посторонних мыслей, а дальше вообще работа с чакрами и сознанием идет

в общем пока никак(не могу даже 50 дыханий без отвлечений), может кто знает я вообще в правильном направлении иду, или совет какой кто даст?

Цитата: listur
очень просто - в полудрёме пробуй отслоиться от физ.тела

для кого-то это все равно что треугольный круг на плоскости нарисовать
1 2
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: