Меню
Последние новости России и Мира » Новости » В Мидгарде » Мероприятия » Химиотрассы - всемирная акция по разоблачению заговора!

Химиотрассы - всемирная акция по разоблачению заговора!

  • 14 февраля 2011
  • 7870
  • 16
  • Vid
  • Функционал

22 января 2011 состоялся Первый международный день всеобщей осведомлённости о химиотрассах. В результате уже 3 февраля на крупнейшем американском телеканале CBS было показано журналисткое расследование. Началась всемирное стояние против распылений химиотрасс! Сейчас ABC, CBS, CNN, FOX, NBC и другие телеканалы США ведут сбор фото и видеоматериалов у населения. Почтовые серверы CBS уже перегружены от вала писем.

 

 

 

 

Сегодня! особо важно, чтобы каждый, кто знаком с проблемой, высылал в адрес информационных агенств и телеканалов фото и видеоматериалы по химиотрассам. ЭТО ВСЕМИРНАЯ АКЦИЯ проходит в данный момент! Подключайтесь!


Мы уже выслали несколько материалов в адрес разных информагенств. Высылайте на почту ваши материалы и ссылки, которыми располагаете!


Руководство по противодействию химиотрассам лежит здесь -

http://rasvet.org/index.php?option=com_content&view=article&id=275:2011-02-08-08-41-56&catid=34:football&Itemid=88



Другие видеоматериалы по химиотрассам:


http://www.youtube.com/watch?v=36c-p-UfhQw&feature=related

http://www.youtube.com/watch?v=WpxC7usUfm0

http://www.youtube.com/watch?v=IerzBEJiz3A&feature=player_embedded

http://www.youtube.com/watch?v=auq7OOV4nQg&feature=related

http://www.youtube.com/watch?v=bSSWnXQsgOU



Василий Радуга ( ЯроВидЪ )


14 февраля 7519


Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 16
Аватар пользователя
Добрый день!

Это ссылки на информацию на моем сайте по химиотрассам

http://m-l-m.info/?p=941

http://m-l-m.info/?p=2041

http://m-l-m.info/?p=2778
Аватар пользователя
Владимир2
Если определённые круги тайно сумели организовать, незаметно для большинства, распыление химический реагентов, то модернизировать самолёты под это дело есть задача техническая, но она для них не как не из разряда невыполнимых!
Впрочем некоторые неспособны замечать или осознавать, а так же делать выводы, даже исходя из самые очевидных фактов, просто потому что неспособны к мышлению! Или что ещё хуже их действия направлены на дезинформацию, вместо объективного разбора происходящего!
Аватар пользователя
Уважаемый Владимир2! Вы знаете, в вашей жизни бывали моменты, когда вам приходилось менять частично своё мировоззрение, узнавая либо становясь свидетелем каких-либо новых событий, о которых вы практически ничего не подозревали раннее. Назовём это мягко - расширением кругозора. Я прошу вас вспомнить хоть один подобный момент, кои случаются в жизни любого мужчины.
А теперь вот что хочу сказать. Эдард Теллер (http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%AD%D0%B4%D0%B2%D0%B0%D1%80%D0%B4_%D0%A2%D0%B5%D
0%BB%D0%BB%D0%B5%D1%80
)- один из основоположников геоинженерии. К примеру, ниже приведу один из документов - обоснований для развития и практического применения геоинженерии - http://www.rense.com/general18/scatteringEdTellerwithnotes.pdf. (надеюсь вы знаете английский).
Геоинженерия на глобальном планетарном уровне на основе комплексного взаимодействия систем наземного, воздушного и космического базирования уже применяется на практике далеко не первый год, и даже не первый десяток лет. Одна из основных декларируемых целей геоинженерии - снижение эффектов глобального потепления при сохранении текущих темпов роста влияния человека на окружающую среду.
Также для более общего ознакомления, предагаю вам посмотреть фильм "Что же они распыляют?" в 7 частях: http://www.youtube.com/watch?v=LxUlpPfG7_o&feature=share (ссылка 1 часть).

Ознакомьтесь пожалуйста, проанализируйте сами и ждём вас.
Аватар пользователя
А это - "химиотрассы"



Можно найти также и в яндексе smile
Аватар пользователя
Цитата: svarog211212
А вот чтоб осела, она должна быть тяжёлой но тогда она не будет висеть в небе часами.


Распыления эти - тяжелые, так как после распыления у людей металлический привкус во рту. Оседает все хорошо, там где нужно

http://www.rufors.ru/content/view/96/35


Аватар пользователя
1.Инверсионные следы были всегда. 2. Если кто распыляет отраву значит ее где то запихивают в самолеты .Значит есть люди , поставщики, безопасность пилотов и обслуги ,заливки и куча других условий . 3.При таком количестве участников утечка инфы должна уже была быть . 4. На таких высотах еще неизвестно на кого все это принесет . 5. Можно пролететь на самолете и сделать "пробу" воздуха . Вот такие размышления
Аватар пользователя
На фото – установка для распыления биохимического оружия в хвостовой части самолета


На фото – емкости с отравляющими веществами и аппаратура,управляющая распылением, установленная на борту пассажирского самолета.


Информация и терминология

Contrails (сокращение от “condensation trails”-инверсионный след самолета) – следы конденсации или паровые следы (vapour trails) – это видимые следы сконденсированного водяного пара образованного выхлопами самолётных двигателей. Чем быстрее горячие выхлопные газы охлаждаются в окружающем холодном воздухе тем более стремительней образуется облачный след из микроскопических водных капелек и крошечных кристалликов льда.
Chemtrailхимический след в виде аэрозоля, появляющийся после распылений химического и биологического оружия самолетами.
Конденсационный след от самолета летящего на большой высоте исчезает буквально на глазах и может быть видимым недолго. Химические же следы висят в воздухе по несколько часов и расплываются в широкие полосы, а затем покрывают всё небо бледной туманной мглой.
Аватар пользователя
Цитата: Caнёk
Это на каких порах летит самолёт?



Спасибо, исправил. Думаю смысл понятен ))))

Цитата: Caнёk
А может таких как ты нужно поменьше слушать.


А я ничего и не говорю, я Вам информацию для размышления дал, а Ваше дело думать, повторяю я ничего не утверждаю. Хотите верьте на слово кому-то, хотите думайте своей головой.
Аватар пользователя
Цитата: svarog211212
Плюс один летит на всех порах, другой начал снижение и двигатели работают практически в холостую.

Это на каких парах летит самолёт?
А ещё призываешь каждому своего друга заново пересмотреть. А может таких как ты нужно поменьше слушать.
Аватар пользователя
Слушайте, ну опять смех да и только.
Этой осенью Москва должна была умереть, Россия должна была сгинуть, всё должно было случиться.
НО..... была проделана специальная работа, и всё! Над Москвой ясное небо! МИР спасён!
А всё благодаря кому? Конечно ему. Мужику явно нравится зарабатывать на глупости людской, залы собирает полные, бабки гребёт.

Почему бы не развиваться.

Летом значит он какие то станции уничтожал, теперь оказывается специальную работу провёл. Какую, естественно не говорит, видно покушал хорошо, коньяка выпил.

Но только в результате этой работы, войска запада остановились, самолёты в небо не поднялись. Лёлик всё пропало!

Читаем на сайте балабола: Не говоря о том, что американский беспилотник Х-37В тоже поджигал по ночам большие лесные массивы.

Справка: Х-37В
Длина: 8,38 м
Размах крыла: 4,6 м
Высота: 2,9 м
Взлетный вес: 4 989 кг
Масса полезного груза: 900 кг


Я конечно, понимаю, образование у нас в стране всё хуже и хуже. И многие уже поверят, что кукурузник может до луны долететь.

Опять смех да и только. Да американцы просто сверх люди, создали такую штуку которая вместилась в этот безпилотник и способна поджигать леса. Другими словами в 900 кг. уместилась установка для выработки энергии и передачи её незаметно на землю, причём энергии достаточной для поджога.

Справка:

Для нормально высушенной древесины температура возгорания от открытого пламени равна 270-290° С, а при нагреве без открытого пламени - 350-480° С, но если нагревать дерево длительное время (до 24 часов подряд), то самовозгорание может произойти и от температуры не более 170° С.


Ну во все дыры этот фантазёр лезет.
Что же касается этих трасс, то немного включите мозги. Наберите в поисковике сколько песка из Африки прилетает в США, удивитесь. гарантирую.

Распылённая на высоте свыше 8000 м. химия. Улетит на несколько тысяч км, и уж точно не осядет там где её сбросили. А вот чтоб осела, она должна быть тяжёлой но тогда она не будет висеть в небе часами.

А трасс у самолётов может не быть по разным причинам, всё зависит от высоты, режима работы двигателя, окружающей атмосферы и т.д. Не забывайте с земли вам кажется самолёты летят на одной высоте на самом деле разница может быть в километры. Плюс один летит на всех парах, другой начал снижение и двигатели работают практически в холостую.

Ещё раз призываю к здравомыслию, но и не забывайте про врага, он хитёр и скрывается под личиной друга.
Аватар пользователя
Я бы и сегодняшние фото химиатрасс выложил, да пасмурно...
Распыляют каждый день.
Тоже кстати проходит авиатрасса и утановлен радиомаяк для самолётов.
Аватар пользователя
Нижний Новгород, 2 месяца назад, химиатрассы, не прекращаются, а усиливаются:


Ну что ещё можно добавить, не знай связано ли это на прямую, но по ОФИЦИАЛЬНЫМ сведениям росстат 2010 год, Нижегородская область, число родившихся 36,2 тыс. число умерших 59,2 тыс. , убыль населенения -22,9 тыс.
http://www.gks.ru/free_doc/2010/demo/edn12-10.htm
Это считай в Нижнем не стало несколько улиц, или крупных населённых пунктов в нижегородской области, это по официальной статистики!
Аватар пользователя
Caнёk,
Дружище над моим домом трасса проходит и пик химии был лето-два назад, щас из десятка бортов один с трассой идет, из моих наблюдений. Так что имхо либо твари разочаровались либо не тот эффект идет, вот и решили пиндосов от ИХ проблем отвлечь. А трававят нас больше с земли у вас Дзержинск у нас Новочебоксарск.
Аватар пользователя
Цитата: Kritic
Нашли чем народ отвлечь! Раз ручные сми "трубят" об этом значит это кому-то выгодно..

Никто не отвлекает, а нас на самом деле травят.
У нас в Нижегородской обл. химиотрассы как норма.
Редко пролетит самолёт без неё.
Аватар пользователя
Хотелось бы заметить, что на территории бывшего СССР распыления гораздо более жёсткие по уровню воздействия, чем в США. В США в основном проходят тестирование разные способы и вещества распылений. На территории Восточной Европы же уже отработанные жёсткие и массивные распыления с целью геноцида.
Аватар пользователя
Нашли чем народ отвлечь! Раз ручные сми "трубят" об этом значит это кому-то выгодно...
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: