Меню
Последние новости России и Мира » Новости » В Мидгарде » Мероприятия » Коло Лады, Тема: ПРИНЯТИЕ (19 августа 2013 г., Киев)

Коло Лады, Тема: ПРИНЯТИЕ (19 августа 2013 г., Киев)

  • 11 августа 2013
  • 1796
  • 0
  • orthodox
  • Функционал
Коло Лады, Тема: ПРИНЯТИЕ (19 августа 2013 г., Киев)

 

Любимые, наше прошлое занятие было посвящено Магическим ритуалам. Я пригласила на это занятие мужчин, и они с радостью откликнулись. Мы провели два магических ритуала. Первый – на возвращение себе своей личной силы (вложенной не на свое, потерянной, украденной). Второй – на освобождение от разрушительных программ, взятых нами от родителей.

 

   crazy

 

Почувствовав прилив сил и радость, мы завершили занятие, высказывая благостные пожелания мужскому и женскому миру. Мы говорили друг другу то, что хотим видеть в своих партнерах, употребляя слова в настоящем времени. Например: «Ты настоящий защитник», «ты добрая и улыбчивая».

 

К слову, мужчинам оказалось очень важно именно это – чтобы у нас, женщин, всегда было хорошее настроение, чтобы мы улыбались, чтобы у нас сияли глаза, и мы вдохновляли их своей красотой. И вообще, чтобы мы были рядом. Мы же, правда, ищем в мужчинах защиту, хотим от них ответственности и мужественности.

 

Когда занятие закончилось, мне задали первый вопрос: «Когда следующее занятие?» Я предложила встретиться в этом месяце еще раз – 19 августа. Это будет 14 лунный день – один из самых энергетически насыщенных лунных дней, последний период перед наступлением пика лунного месяца - полнолунием, последняя возможность что-либо исправить, подкорректировать или изменить. Вот, что об этом пишут астрологи: «Четырнадцатый лунный день - время активных действий. Поэтому крайне нежелательно его «проспать», провести пассивно, предаваясь лени и скуке».

 

Я понимаю, что сейчас время отпусков, но у кого получится прийти на наш клуб в этот день, то я предложу вам поработать вместе над принятием жизненноважных понятий. Это секс, деньги, власть, слава, известность, успех, победа, одобрение других, благополучие, достаток, желание знать как и почему, знать Бога. Список этих ценностей я взяла из книги Нила Доналда Уолша «Беседы с Богом». Бог называет эти вещи «содержанием нашей жизни. Если их любишь, значит, любишь жизнь. Когда заявляешь, что их хочешь, значит, выбираешь все блага, которые может предоставить жизнь».

 

Как мы будем это принимать?

Секс – как торжество любви.

Власть – разделенную с людьми.

Славу как средство добиться большего.

Успех как инструмент, с помощью которого помогаешь другим.

Победу – как такую, от которой другие тоже выигрывают.

Похвалу – с пониманием, что все люди достойны похвалы и я легко могу похвалить любого.

Благополучие – в значении жить лучше, чем раньше.

Достаток – чтобы я мог больше отдавать другим.

Знать как и почему – чтобы делиться знаниями с другими.

 Знать Бога – это мы примем в первую очередь, это вмещает в себе все.

 

И еще несколько слов к подготовке проработки Принятия: «принимая во внимание потребности других, не игнорируй свои потребности. Доставляй себе удовольствие сполна, и ты сможешь доставить удовольствие другим».

 

Жду вас 19 августа в 18.30 по адресу: Саксаганского, 24, кв. 15.

 

С любовью, ваша Славуня


Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 0
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: