Меню
Последние новости России и Мира » Новости » В Мидгарде » Мероприятия » Мастер-класс по Ярге "Ярга - путь Света!" (24 августа 2013 г., Красноярск)

Мастер-класс по Ярге "Ярга - путь Света!" (24 августа 2013 г., Красноярск)

  • 12 августа 2013
  • 1874
  • 0
  • orthodox
  • Функционал
Мастер-класс по Ярге "Ярга - путь Света!" (24 августа 2013 г., Красноярск)

 

Мастер-класс по Ярге "Ярга - путь Света!" 

 

Ярга –многоуровневая система самосовершенствования, это путь здоровья, осознанности, силы и единения со Всевышним.

 

Каждый человек может использовать практику Ярги на своем уровне. Для кого-то Ярга – это в первую очередь система физического совершенствования. Для других  – это  духовная практика, способствующая развитию контроля над сознанием, увеличению уровня внутренней силы, открытию сверхспособностей. Для духовных искателей и ведающих  Ярга – это духовное просветление, познание себя, Бога и себя в Боге.

 

Ежедневная практика Ярги, очищает ум и избавляет от внутренних блоков и зажатостей, готовя сознание к высшей духовной практике священных состояний.

Как система практик, Ярга являет собой: комплекс постав  тела, нравственный кодекс поведения, систему дыхательных упражнений (живодыхание), живозвуков (мантр), рдений (молитв) и священных станов (медитаций) направленных на самосовершенствование человека.

 

Выполнение постав развивает здоровье человека, укрепляет внутренние органы, опорно-двигательный аппарат, мышцы и суставы, нормализует обмен веществ и  формирует красивую фигуру. Способствует омоложению и наполняет кожу внутренним свечением.

 

Человек, практикующий Яргу, многократно увеличивает свой личный поток Живы  и гармонизирует ее протекание по животоках (нади, меридианах), поэтому он всегда здоров и привлекателен. Тело при этом становится живым, легко поддается контролю с помощью силы намерения. Оно становиться более гибким, ловким и выносливым.

 

Мастер-класс объединит практики Ярги (славянской йоги) и Живопения. Движения, дыхание, волшебное звучание голоса в ходе практики сольются в единое целое для выражения и перерождения через Тело Души.

 

В программе мастер-класса:

  • Основные принципы Ярги
  • Комплексы постав (положений) тела, которые оздоравливают внутренние органы, укрепляют позвоночник, мышцы и сухожилия, развивают энергетические каналы.
  • Система дыхательных упражнений (живодыхание) для оздоровления и духовного роста
  • Практики медитации и концентрации для контроля и сосредоточения ума
  • Пропевание живозвуков (мантр)Мастер-класс объединит практики Ярги (славянской йоги) и Живопения.
  •  

 

Движения, дыхание, волшебное звучание голоса в ходе практики сольются в единое целое длявыражения и перерождения через Тело Души.

 

Стоимость мастер-класса: 2900р.

Неоходима предварительная запись!

Подробности по телефону 271-51-99

 

Место проведения: 

пр. Мира, 46А (Центр Коляда)

 

Мастера: 

Зореслав Черсак

Мечислава Гой


Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 0
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: