Меню
Последние новости России и Мира » Новости » В Мидгарде » Мероприятия » ПРИГЛАШАЕМ НА НЕБО! (1-5 августа 2013 г., Пермский край, р. Телёс)

ПРИГЛАШАЕМ НА НЕБО! (1-5 августа 2013 г., Пермский край, р. Телёс)

  • 31 июля 2013
  • 1466
  • 0
  • orthodox
  • Функционал
ПРИГЛАШАЕМ НА НЕБО! (1-5 августа 2013 г., Пермский край, р. Телёс)

 

 

НЕБО - самобытный и небольшой по количеству участников фестиваль, проходящий под открытым небом у заброшенной деревни на реке Телёс. Основная тема - русская аутентика и традиции и практики совершенствования человека.

Атмосфера события создается вдохновением музыкантов и художников, творческих и ищущих людей. Сочетание традиционной культуры и открытости новому создают уникальную палитру программы фестиваля, направленную, прежде всего, на творческое раскрытие себя и самоактуализацию.

Ключевые слова, описывающие атмосферу фестиваля: событие, простота, осознанность.

 

 

Событие (а вернее будет со-бытие): созвучность устремлений.

У нас не тусовка. Есть правила, принимаемые участниками фестиваля, также этика поведения на фестивале исключает, например, громкое включение музыки. Полностью исключено употребление алкогольных напитков. У нас нет ярмарки, есть творческое пространство. И, наконец, главное не количество участников, а качество.

 

 

Простота : легкость - чтобы быть, совсем не нужно делать каких-то сложных вещей.

Простота в быту. Палатки под открытым небом. Баня походная, река холодная. Организованное вегетарианское питание.

Музыкальные выступления в акустике. Музыканты играют без подзвучки, только живой звук, сцена как таковая отсутствует.

Открытые группы. Посещение всех мастер-классов, заявленных в программе фестиваля, включено в орг.взнос. Найти на фестивале своё, то, что придется по душе может каждый, не зависимо от профессии, конфессии, возраста.

 

 

 

Осознанность: осознанная (глубинная) экология - сознательное отношение к окружающему миру на всех планах – природа, информация, взаимоотношения, сам человек.

Мы надеемся, что фестиваль содействует становлению альтернативного «идентичному натуральному» и «поп-потребительскому» способу отношения к себе и своей жизни, характеризующегося, прежде всего, осознанностью жизненной позиции.

Так же мы видим важность формирования толерантного пространства, основанного на открытости ценностям разных культур и одновременно уважении собственных традиций.

 

САЙТ

 

 вКОНТАКТЕ


Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 0
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: