Меню
Последние новости России и Мира » Новости » В Мидгарде » Мероприятия » Приглашаем на Осеннее Равноденствие Радогощ! 21.09.7521

Приглашаем на Осеннее Равноденствие Радогощ! 21.09.7521

  • 17 сентября 2013
  • 4537
  • 0
  • Vedrus
  • Функционал

Приглашаем на Осеннее Равноденствие Радогощ! 21.09.7521


Здравия, Дорогие! Поздравляю вас с наступающим Осенним Равноденствием и древним Русским Народным Праздником Радогощ!

Смысл Праздника прост: Радогощ = радо-гощ = рад гостям.

На Радогощ принято приглашать Родных и Близких, накрывать большой стол пирогами, утверждая этим достаток и благополучие Семей от этого Урожая до следующего.

Сегодня благополучие многих складывается на другой основе, нежели сбор хлеба на полях - сегодня не все из нас живут трудом на Земле-Матери. Но суть Праздника Радогощ от этого не меняется, приобретая более широкий смысл - Праздник Урожая, даже если Ваш личный "Урожай" измеряется не количеством зерна, а иными единицами достатка.

На Радогощ радуются Прибыли и загадывают на новую Прибыль, славят Предков, Богов, направляя мысли и устремления на имущественное благополучие своих Семей и Родов, а также всего нашего Народа. Этому посвящены обряды славления Богов и Предков на Радогощ, а также обережные обряды для нас, наших детей и внуков.

Всероссийский религиозный союз Русская Народная Вера проводит Радогощ 21.09.7521 лета (21.09.2013 года) вблизи Москвы в деревне Борисовка в гостях у Воислава.

Также сообщаю Участникам нашего союза - на Радогощ состоится Свадьба Воислава. Свадебный обряд проводим по древним Русским обычаям.

Собираемся у Воислава в 12.00. Обряды Праздника Радогощ и Свадебные обряды начнутся часом позже. Просьба - не опаздывать. Будем проводить и обряды Имянаречения.

Общинниками принято решение - новички Русской Народной Веры также могут принять участие в Празднике Радогощ и Свадебных обрядах на Осеннее Равноденствие. Для этого необходимо выполнить условие - абсолютная трезвость во имя своего собственного Рода и всего Русского Народа, во имя УСПЕШНОГО будущего нашего Народа. Мы проводили и проводим трезвые Праздники. Если кто-то не может быть весёлым без алкоголя - таких не приглашаем.

С собой следует взять милодары Предкам и Богам (зерно и хлебо-булочные изделия), угощение для себя и других Участников Праздника. Также мужчинам следует взять инструмент - топоры, пилы, ножовки, чему найдётся применение. Одежда - Русская, Народная, Праздничная - с вышивками и орнаментами. На Русском Празднике следует быть в Русской ТРАДИЦИОННОЙ одежде. Если таковой нет в наличии - одевайтесь в одежду без иностранных надписей на ней.

Волкова Ирина Олеговна, Глава Всероссийского религиозного союза Русская Народная Вера.

О проезде на Московский (Подмосковный) Праздник Радогощ звоните мне - 8-967-049-74-00.

О проведении Праздника Радогощ в Вашем регионе также звоните по данному телефону.


Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 0
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: