Меню
Последние новости России и Мира » Новости » В Мидгарде » Мероприятия » Семинар Искусство Исцелять 7- 10 октября 2013г

Семинар Искусство Исцелять 7- 10 октября 2013г

Семинар Искусство Исцелять 7- 10  октября  2013г

Как стать по-настоящему здоровым человеком, раз и навсегда избавиться от многих  заболеваний, а так же от «вредных привычек», без дорогостоящих лекарств, операций, и прочих сомнительных и болезненных методов?

Подарите Себе  и Своим близким полноценную и счастливую жизнь, в которой не будет места болезням.

Вы научитесь избавлять людей от недугов, которые в течение всей жизни могут доставлять им огромное количество проблем, как физических, так и душевных, а душевные раны намного тяжелее переносить, чем физические.

Вы познакомитесь с древней традицией целительства. Научитесь управлять жизненными обстоятельствами для собственного блага и блага Ваших родных и близких людей. Вы сможете развить свои целительские  способности, увидеть мир в ином свете, улучшить собственную жизнь и помогать другим людям.

У Вас есть шанс победить болезнь! Многие люди, потерявшие надежду придут к Вам за помощью. И только вы сможете вернуть их  к нормальному состоянию.

Мы приглашаем Вас на практический курс и с огромным желанием передать Вам сокровенные знания наших предков в исцелении различных заболеваний, которыми страдают многие  люди и ждут помощи. Это большие секреты, и передаются они из уст в уста.

Мы подскажем  Вам,  как можно решить  свои  проблемы и проблемы людей! Вы научитесь находить корень неприятностей, неудач или болезней и уничтожать их! Жить во здравии до глубокой старости. Передавая Вам эти знания, мы желаем оказать Вам помощь в освобождении от всего негатива, накопленного на протяжении жизни, львиная доля которого привнесена окружающими!

Придите и познайте не логику, а истину врачевания. Ведь в каждом из Вас огромный потенциал, огромная энергия, которая способна делать чудеса! 

Научитесь любить и прощать. Накопленные проблемы, заботы, неправильные ценности, долги, чужие мнения, навязанные стереотипы не дают людям жить в здравии и спокойствии, увидеть чудеса исцеления.

Научитесь решать различные проблемы и осуществлять Ваши желания! И тот, кто говорит: "я не верю", никогда не избавится от своих проблем, никогда не добьется успеха и никогда не будет счастлив!

 Мы подскажем Вам глубинную причину людских проблем, неудач, болезней! Ведь ничего не бывает случайно, всё имеет свою причину.

Вы сможете научиться методикам и пройти практику прямо в классе.  Вы сможете сразу же воспользоваться тем, чему научились для глубокого изменения своей жизни и жизней ваших любимых. Этот курс будет действительно запоминающимся событием.Техники дадут возможность иметь более долгую и здоровую жизнь. С любовью в сердце измените свою жизнь. 

Передаваемые Вам методы целительства направлены в первую очередь на развитие доверия к себе и более чёткой ориентации в жизни.

 Они помогают развить самообладание и открыть двери жизни для Вашего полного осознания, кто Вы действительно есть в этой жизни. Помогают Вам испытывать позитивные эмоции и развивать Ваш творческий потенциал. 

Семинар посвящен   практике народной медицине и целительству. Во время проведения семинара  Вам будут представлены совершенно новые способы и методы исцеления, которыми при желании может овладеть любой целитель, желающий помочь себе и другим. Здесь раскрываются специфические методы воздействия на сознание и здоровье людей, излагаются сами принципы и основы работы целителя, приводятся специальные упражнения, помогающие раскрыть собственные возможности, и научится помогать другим. 

Техника целительства не очень сложна, но для того чтобы быть целителем требуется нечто более существенное, нежели знание технических приемов. Требуется  Ответственность и Осознание своего пути реализации в этом мире, а также  необходимые основы мировоззрения целителя.

Программа семинара высылается по Вашему запросу

 

Регистрация участников  7 октября   2013 г  по адресу: Москва, Проспект мира 119, Всероссийский Выставочный Центр, строение 84 (Дом культуры), 2-й этаж, каб. 21 с 10-00 до 11-00.

Работа семинара: 7-10 октября  с 11-00 до 17-00. Круглые столы с 17-30 до 21-00 (по желанию)

Семинар Искусство Исцелять 7- 10  октября  2013г


Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 0
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: