Меню
Последние новости России и Мира » Новости » В Мидгарде » Мероприятия » Семинар "ВЛАДЕТЕЛЬ. МАГИЯ УПРАВЛЕНИЯ" (30 августа - 1 сентября 2013 г., Киев)

Семинар "ВЛАДЕТЕЛЬ. МАГИЯ УПРАВЛЕНИЯ" (30 августа - 1 сентября 2013 г., Киев)

  • 9 августа 2013
  • 2133
  • 0
  • orthodox
  • Функционал
Семинар "ВЛАДЕТЕЛЬ. МАГИЯ УПРАВЛЕНИЯ" (30 августа - 1 сентября 2013 г., Киев)

 

Дорогие друзья! Если Вы руководитель или собираетесь им стать, если Вы имеете своё дело или хотите его завести, если Вам близко понятие УПРАВЛЕНИЕ, и Вам нужны дополнительные  Знания и Сила  управления,

 или понимание, как осуществляется управление с точки зрения взаимодействия энергий, если Вы озабочены вопросом, почему Ваше дело не столь успешно, как Вы этого хотите, то приходите на курсы "Владетель. Магия управления".

 

Здесь Вы получите те знания и умения по управлению, которыми пользовались волхвы и маги-характерники, получите дополнительную силу и глубинное понимание многих управленческих процессов.  Обучение построено на основе техник системы СПАС (магия защиты и влияния), знаний школы РОДОСВЕТ  о сущности Человека и его отношений с Мирозданием, разработок Достаточно Общей Теории Управления, предсказательном анализе развития цивилизации, а также на основе реальной практики управления и создания бизнес-систем.

 

Ближайшие занятия на первом этапе курсов, который называется «Управление собой", пройдёт с 30 августа по 1 сентября, в Киеве, по адресу ул. Саксаганского, д.24, к.15 (помещение громады «Покон Рода»). Подробнее вы можете узнать по телефонам: +38099 2696799, +38 067 2320365, а также на САЙТЕ.

 

Стоимость участия в семинаре 1100 грн (2,5 дня)

 

ВНИМАНИЕ! ПРЕДВАРИТЕЛЬНАЯ ЗАПИСЬ ОБЯЗАТЕЛЬНА!


Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 0
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: