Меню
Последние новости России и Мира » Новости » В Мидгарде » Мероприятия » Союз Славянских Общин Славянской Родной Веры приглашает всех славян на Русский Марш 4 ноября 2013г.

Союз Славянских Общин Славянской Родной Веры приглашает всех славян на Русский Марш 4 ноября 2013г.

 

Союз Славянских Общин Славянской Родной Веры приглашает всех славян на Русский Марш 4 ноября 2013г.


Друзья и соратники!

Мы -- славяне! Мы родны по крови, духу и языку. Мы -- один народ! И ничто так не объединяет людей, как это родство. Мы богаты великим наследием Предков наших, горды их отвагой и силой, что отвоевали для нас огромные пространства для жизни, преумножения и развития.

 


Несколько веков назад чужеродные силы пытались превратить нас в Иванов, родства не помнящих: заставить нас забыть о своих корнях, обычаях, о божественных пращурах. Мы живём на своей земле и имеем право отстаивать свои интересы. Мы способны и обязаны укреплять наш народный, славянский, дух! Только от нас зависит будущее наших потомков!
В этом году Союз Славянских Общин (ССО СРВ) и Союз общин "ВЕЛЕСОВ КРУГ" приняли решение: 4 ноября 2013 года участвовать и вести колонну Родноверов в Русском Марше. Мы приглашаем всех, кому небезразлична Родная Вера, поддержать нас в этом начинании! Участие в Русском марше -- это возможность реализовать своё право на гражданскую позицию, позицию всеобщего единения славян на пути к успеху.


И в лихие лета и на вершине славы у нас нет права быть разрозненными. Наша сила -- в единстве. Будем же крепить землю славянскую единой волей! Мы -- за Родину, мы -- за Родную Веру, за будущее наших, славянских, детей!
4 ноября, Москва, Люблино, собираемся под флагом с коловратом. Славянская одежда не обязательна, но желательна.
Присоединяйтесь в своих городах и регионах к Русскому Маршу!

По всем вопросам обращайтесь сюда:
http://vk.com/max.extremum
http://vk.com/id11046172


Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 28
Аватар пользователя
Прогулка 4 ноября по городу с? закрытым хлебалом- ЗАПРЕЩЕНА,повяжут первым ! А? для тех,кто? ходит открыто- работают тыщи жидовских камер и штаб профи по идентификации из МОССАД, ежедневно пополняющие списки первых кандидатов в пластиковый гроб.(В рамках проекта ГАПОН) Кто зовет на жидомарш тот либо не в теме, либо провокатор. - Вывод такой,4ноября сидеть дома и готовить свою тихую акцию в? рамках? сетевого сопротивление(сопротивление без лидера.Миллион одиночек(ячеек) страшный сон для спецслужб.
Аватар пользователя
Вставайте, люди русские, На славный бой, на смертный бой. Вставайте, люди вольные, За нашу землю честную! Живым бойцам почёт и честь, А мёртвым - слава вечная. За отчий дом, за русский край Вставайте, люди русские! Вставайте, люди русские, На славный бой, на смертный бой. Вставайте, люди вольные, За нашу землю честную! На Руси родной, На Руси большой Не бывать врагу! Не бывать врагу! Поднимайся, встань, Мать родная, Русь! Поднимайся, встань, Мать родная, Русь! Вставайте, люди русские, На славный бой, на смертный бой. Вставайте, люди вольные, За нашу землю честную! Врагам на Русь не хаживать, Полков на Русь не важивать! Путей на Русь не видывать, Полей Руси не таптывать Вставайте, люди русские, На славный бой, на смертный бой. Вставайте, люди вольные, За нашу землю честную!
Аватар пользователя
?
Аватар пользователя
PYCAP,
Не совсем соглашусь, полно прожиди у которой на лице написано что он русский. И вообще нафиг с ними в одном строю ходить? rofl
Даже до конца смотреть сил душевных не хватило - руськие лица чаще среди Омоновцев попадались, чем в этих пиздливых колоннах

А что у многих ОмонОвцев русские лица не вопрос, на шабесгоях жидовласть 1000 лет и держится.

МакСим,
Ну хотя бы то что его проводят реконструкторы т.е. люди без достаточного количества нужной информации, про знания я вообще молчу. Во вторых знать имя это знать звукоряд промоделировавщий поток души, а кликухи давать может и всё таже прожидь из РПЦ.
Аватар пользователя
Цитата: Смех
PYCAP, Какой подвиг написать что он русский когда любая прожидь
А в том, что без маски и без знаков различий - главное что руський. А то что прожидь нацарапает что она руськая прожидь тоже смело, на людях ничего не утаишь, на лице и так все написано - ржунемагу.
Аватар пользователя
Цитата: Смех
МакСим,
Да это фигня а не обряды, а вот обряд раскрещивания с отречением от совести и маханием топором над макушкой или обряд имянаричения от по их же словам реКонструкторов это да полный пипиц.

а что в имянаречении по твоему не так?
Его можно и без раскрещивания сделать.
Аватар пользователя
МакСим,
Да это фигня а не обряды, а вот обряд раскрещивания с отречением от совести и маханием топором над макушкой или обряд имянаричения от по их же словам реКонструкторов это да полный пипиц.

AAAAApyc,
А про Координаты даже не заморачивайся - РУсь нЕбЕснА-Я ВсЕГдА нА СвЯЗИ
sos Может я в гости собрался. wink
Аватар пользователя
Надо не маршировать , а стрелять негодяев ...
Аватар пользователя
Аватар пользователя


здесь еще можно добавить о деятельности самих этих организаций - "Велесова круга" и "ССОСРВ".
ВК бычье сердце в братину пускало и пляшет вокруг бутафорных херов, делает фотосессии, чтобы потом простой человек открещивался вообще от Родноверия. А ССО зарезали петуха при закладке храма. Сейчас они объединились вместе. Провели несколько совместных праздников и вот уже хотят вести колонны на Русском марше. Вот только куда эти мракобесы хотят завести Славян? По моему очевидно, какая сила за ними стоит и к каким "богам" они обращаются.
Аватар пользователя
Я уже указывал, укажу ещё раз Вам настоящее христианство нужно очистить во первых от всей многовековой еврейской лжи и утвердить настоящее не искажённое Знание законов Бога в этом Творении. А такая задача по плечу только Русскому человеку, еврейский народ со своей задачей как проводником божьего на земле к сожалению не справился, мало того они стали проводниками сатанизма на земле, прямо противоречащему Божьему. Вот основная задача Русского народа на сегодня. Почему то я в этом абсолютно уверен. Посмотрите внимательно мной приведённое ниже видео я не сомневаюсь что вы многое поймёте и прилепитесь к истинному знанию.
И кто бы тут что не говорил про ведизм, славянство, родноверие и т. п всё это промежуточные станции на пути к отчему дому Духа, ну никак ни конечный путь прибытия. http://www.youtube.com/watch?v=luLCClSqyEA

Образно говоря мы в пути поезд идёт к цели конечного пункта, Бог конечно наперёд знает все наши промежуточные станции на этом пути, одного Он не знает, срока прибытия, потому как мы наделены свободой выбора и только по своей ВОЛЕ выбираем иные пути, наплевав на все предупреждения приходящих пророков. Мы вправе так поступить, но винить в таком случае нужно только себя, что прибыли СЛИШКОМ ПОЗДНО, и что изменить для себя уже ничего нельзя будет.
Безгрешных людей на земле нет, только здесь Добро и Зло живут вместе.Идёт огранка нашего Духа, скажем так по нашей же Воле, и затем каждый из нас прилепится к тем мирам где живут ему же подобные Духи.
А когда кольцо начала и конца это Творения сомкнутся грянет Суд доброе зерно соберут в житницу а всё остальное вместе с Творением пойдёт в распад, это и есть смерть вторая и окончательная.
Аватар пользователя
Ничего марши не дадут .Только русских людей похватают и упекут в каталажку . Почитайте статью тут же на сайте Халифат РФ NEW как ваххабиты без маршей внедрились и даже в тюрьмах организовали вербовочный лагерь ваххабитов ., заменили в мечетях на своих ставленников . И заметьте тихо , без митингов и стенаний , что их притесняют . Да и кому идти на марши- одни бабы и пенсионеры остались . Русских парней очень мало . Страшно , что делать ? Как русскую нацию спасать .
Аватар пользователя
PYCAP,
Какой подвиг написать что он русский когда любая прожидь влёт в паспорте отменку ставила и даже РПЦ типа русская. Ведь когда слова расходятся с делом хоть кем назовись.
Аватар пользователя
Если бы все договорились и несли каждый Плакат с надписью, что он Руський - кому нравится - Русский, и ничего иного, что разводит нас по идейным конурам, то такой Марш можно было бы назвать Руським или Русским - Маршем Руського Единства. А так опять Парад Але с разноцветными флагами как в цирке - клоуны, жонглёры, акробаты, дрессировщики, эквилибристы, фокусники. Ну и шпана закулисная, естественно, чтоб драку в конце шоу затеять - для хоть какого-нибудь отличия политического цирка от обычного.
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Будет что посмотреть выложите не затягивайте.
Аватар пользователя
Один раз делал перепост с другого сайта на ССО о помощи русскому человеку,так мой пост удалили написав мне в личку,что я навлекают на сайт 282.Друзья скажите мне,как можно создавать национальный сайт боясь всего,что связано с геноцидом Русских(только без игры словами).А теперь они призывают маршировать стройными колоннами и скорее всего под имперской-романовский лозунг.Дальше одни эмоции без коментариев.
Аватар пользователя
Здравия всем!
Считаю - идти надо.И это очень важно!
Чем больше нас выйдет тем лучше, и не важно под знамёнами с коловратом или хоругвями национал-монархистов.Нужно показывать власти что мы русские есть и нас много, тем более учитывая, что санкционированно это делать сложнее и сложнее стало. Да вы посмотрите - с нами не считается эта мородёрская власть.И нужно им постоянно напоминать, что мы есть и нас много, что если что проблемы у нее будут и не маленькие! - мы же выходим в день единения со всеми проснувшимися русскими людьми. Да, именно проснувшимися, так как человек обративший внимание на свой национальный вопрос уже сонным не может считаться, с этого момента исчезает безразличие, с этого момента он будет постоянно эволюционировать духом, сознанием, миропониманием, мироощущением... Вспомните себя в начале пробуждения, друзей, знакомых.Разница только в том что каждому своё время.Своим выходом и участием мы кому-то поможем проснуться, а кому-то проснувшимся помочь продолжить свою эволюцию(национал-монархисты к примеру, с которыми не так всё однозначно).
Я например, очень рад, что есть возможность пройти под красным знаменем с коловратом и плечём к плечу с людьми моей Веры. Не было бы такой возможности - пошёл бы с русскими националистами. Для меня - дело Чести в этот день отдать дань уважения всем не равнодушным русским людям Кандапоги, Сагры, Пугачёва, Новохопёрска, Волгограда, Западного Бирюлёва и т.д., всем тем, кто преследуется властью и находится в заточении.
Но самое главное, это конечно вопрос пробуждения людей до критической массы... Вот когда это произойдёт, тогда можно будет поднимать вопросы и копного права, и народной выборности и конечно же лигитимности власти и пРезидента.

Сознания и Разума.
Аватар пользователя
Цитата: AAAAAApyc
А по сему через вопрос в этом комментарии хотелось лишь узнать Ник этого героя, утратившего смелость.

АААААрус,слово БЗДЕТЬ уж точно не в твой адрес я написал(просто параллельно шел спор с другими личностями),а вот только сейчас увидел,что как то не правильно выглядит весь мой текст...
ПРИ ВСЕХ ПРИНОШУ СВОИ ИЗВИНЕНИЯ!!!!!!!!!!!!(хотя речь шла о трусоватых славянских рабских привычках от которых необходимо немедленно избавляться)
Аватар пользователя
Ситуация накаляется, право выбора, не отделима от Судьбы. Сегодня как мне кажется жатва посеянного нами прежде. Чужое нас не спасёт. "Единственный Источник Истинного Прогресса всех народов - Подъем своей собственной культуры в соответствии с особенностями почвы, климата и расы! Человек должен врасти корнями в почву в Чистейшем Смысле этих слов, если он хочет расти, надеясь на Помощь Света! Он не вправе перенимать ни нравы и обычаи чуждых ему по сути своей народов, ни чуждых воззрений. Врасти корнями в почву - основное условие, без которого не может быть ни Оздоровления, ни Силы, ни Зрелости!"
И если Мы живём по законам этого Творения, тогда Мы являемся проводниками Божьего на земле, тогда и законы Бога оберегают и нас, как и всё прочее живущее по неизменным и вечным законам Творца в этом Творении. И за это нужно постоять.
Борьба в Творении - есть прежде всего Движение и Бодрость Духа приводящее к восхождению, и напротив Леность и Комфорт есть путь нисхождения этого Духа. До каких же пор т.н. реформаты всех мастей будут лезть в наш монастырь со своим уставом. Нам своё, родное, кровное. просто необходимо поднять на щит, а это прежде всего Любовь и Справедливость, ко Всем! Мало того завет Его предписывает всем первым быть как последними и стать им слугой. Но увы, в реальности как раз всё напротив сегодня, поэтому народ вправе устранить этот перекос в своей жизни.
Аватар пользователя
Цитата: SerDjiVaTur_
МОЖЕТ УЖЕ ХВАТИТ БЗДЕТЬ!!!
3m_sie Опять Зарегистрировался лишь на Один Комментарий в связи с очередным Баном , причиной которого указано слово "Рецидивист". Учитывая, что все последние Комментарии Были О Русском СамоДержавии, то этот Бан был в Определённой Мере Полной "НеоЖиданностью" - Так откровенно Прервать Серию Комментариев, в которых Прямо Указывалось - Кому Именно "поперёк горла" Русское СамоДержавие - это в каком-то смысле жертвенный - "геройский поступок". А по сему через вопрос в этом комментарии хотелось лишь узнать Ник этого героя, утратившего смелость.
Цитата: SerDjiVaTur_
ХВАТИТ БЗДЕТЬ!!!!
Аватар пользователя
Люди на марше выдвинут требования к примеру по вопросам миграции, принятия большинсва решений руским госообразующим народом (получение статуса такого народа), но оккупац.реж. будет ли принимать правильное решение. Будет ложь. С 1917г. (или раньше) нет никаких честных голосований, выборов.
Политика дело мирское, политики являются "слугами" народа. Вера (по Вед. культуре) священна — это руководство к духовному росту народа. Конечно, из всех ценностей политика является самой низшей, а Вера является высшей из всех ценностей.
Нужно определиться с целями марша или это дополнительное обращение людей в рабов, разрушение их свободы, разрушение их сознания, превращение их в биороботов, выпуск пара, или это какое-то заявление о себе, чтобы власть знала и "пугалась", так она и так знает. (и что может быть лидеры поговорят в микрофон, будет рассылка по интернету, может до кого-то дойдёт какая-нибудь правдивая информация).
Веками тварная власть лишь убивала, разрушала народ; вся история вонючей политики — это история преступлений и убийств. За три тысячелетия политики совершили пять тысяч войн, так это же нужно учитывать, какое в этом случае доверие.
Эта "закулиса" которой служат политики причинили достаточно много вреда, и она ведёт не только руское общество, а и все человечество к глобальному самоубийству.
Вся политика зависит от лжи. Что не ясно. Поэтому марш будет контролируем, чтобы потом придумать ещё одну ложь в виде обещаний. Свойством политиков является способность одурачивать массы. Это же нужно понимать.
Гитлер сказал: «Величайшие лидеры человечества рождаются во время войны (восстание, бунт). Пока не случится великой войны, вы не можете быть великим лидером, просто для осуществления желания быть великим лидером вам следует убить миллионы людей (может тварей, гадов)». Может тяжёлое высказывание.
Эта власть занята тем, чем она занята всегда — созданием лживого конфликта, большего беспокойства, большей дискриминации, созданием разрушительного оружия и, как следствие, подготовкой к войне, или им конец.
обращение к властям, у которых отсутствует Совесть в виде маршей, может и даст эффект, но скрее "временный".
Обращение на марше к народу с правильно поставленной целью, возможно создаст опр. предпосылки к пониманию остальных.
Я бы не пошёл, как и на любые выборы (есть ли смысл выбирать между ложью). Поэтому полное недоверие и спонтанное противодействие (а внешне нужно показывать, что мы верим режиму), если народ к этому не готов (по причине разделяй и властвуй), тогда можно ходить для эффекта понимания другими людьми.
В страхе сила и власть тварей.Чем больше они запугивают, тем более они могущественны.Если перестать им верить, их власть начнёт исчезать.Человек разума и доброй воли может легко разрешить проблемы, но алчный жидополитик их разрешить не хочет и не может, он только говорит об их разрешении, потому что его власть зависит от того, сколько у нас проблем. Чем больше у нас проблем, тем больше у тварей власти (ракшасов надо убрать от управления путём восстания и помочь им вознестись к их божкам, пока они не дожрали население).
Совершенно известная информация для напоминания.

p.s. Будущее должно принадлежать русским ученым и людям искуства, а не политикам (это слово вообще нужно убрать из управ. лексикона).

Слава Богам и Предкам нашим!
Аватар пользователя
ВЕЧЕ надо собирать, а не табунами топать. Сначало представителя выбирает дом, потом улица, потом город и так далее. Покажем оккупантам, что их власть нелегитимна.... Далее, каждый город ВЫБИРАЕТ шерифа? с самыми широкими полномочиями и судью. Членам Оккупационной администрации и их родственникам - 100 летний запрет занимать любую государственную должность......
Аватар пользователя
Вставайте, люди русские,?На славный бой, на смертный бой.?Вставайте, люди вольные,?За нашу землю честную!
Живым бойцам почёт и честь,?А мёртвым - слава вечная.?За отчий дом, за русский край?Вставайте, люди русские!
Вставайте, люди русские,?На славный бой, на смертный бой.?Вставайте, люди вольные,?За нашу землю честную!
На Руси родной,?На Руси большой?Не бывать врагу!?Не бывать врагу!?Поднимайся, встань,?Мать родная, Русь!?Поднимайся, встань,?Мать родная, Русь!
Вставайте, люди русские,?На славный бой, на смертный бой.?Вставайте, люди вольные,?За нашу землю честную!
Врагам на Русь не хаживать,?Полков на Русь не важивать!?Путей на Русь не видывать,?Полей Руси не таптывать
Вставайте, люди русские,?На славный бой, на смертный бой.?Вставайте, люди вольные,?За нашу землю честную!
Аватар пользователя
ПРЕЖДЕ ВСЕГО НУЖНА ПРОПОГАНДА ,А РАЗ В ГОД ПОД ЭГИДОЙ ВСЁ ТЕХ ЖЕ КОРТАВЫХ,СЛУШАТЬ ИСТЕРИЧЕСКИЕ ВОПЛИ? ЛЮДИ ДОЛЖНЫ ЗНАТЬ СВОЮ ИСТИННУЮ ИСТОРИЮ И КУЛЬТУРУ,ТОГДА ВСЕЙ ЭТОЙ МРАЗИ ПРИЙДЁТ КОНЕЦ.ЕСЛИ НЕ ПОНИМАТЬ В ЧЕМ ПРАВОСЛАВНЫЕ ОТ ПРАВОВЕРНЫХ ЖИДОХРИСТИАН ОТЛИЧАЮТСЯ, О ЧЁМ МОЖНО ГОВОРИТЬ?!!!!!!!!!!!!!!!!
Аватар пользователя
Цитата: AAAApyc

С одной стороны АААрус почти прав(и я его поддерживаю),но с другой(более правильной) стороны:МОЖЕТ УЖЕ ХВАТИТ БЗДЕТЬ!!!!Может просто прийти с вилами и забрать власть у этого ССО СЛАВЯНСКОЙ СИЛОЙ...Может пора уже вальнуть пару семей предателей Родины ФСБэшников и СБУшников??
Аватар пользователя
Не пойдём.....
Аватар пользователя
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: