Меню
Последние новости России и Мира » Новости » В Мидгарде » Новости славян. №27. Украина

Новости славян. №27. Украина

 

Государственным символом Украины, как все считают, является трезубец. На самом деле это неправда. Если всмотреться внимательно, то символом Украины является птица, которая стремительно несется головой вниз, в пропасть, сложив крылья для скорости.


Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 64
Аватар пользователя
Птица - сокол. Считают, что это символ Рюрика.?
Аватар пользователя
Хорошая передача. Идеологически правильная!!!?
Аватар пользователя
Да.....ну вас всех и торкнул этот Новиков с Крамолой. Вот, гад, знает на какую нотку нажать. И ведь, не возразить по существу.....?
Аватар пользователя
Лукашист - пропа*** !?
Аватар пользователя
Символы бл..ть, "атакующий сокол" не не слышал??
Аватар пользователя
Автор - идиот, незнающий своей истории. Пикирующий сокол всегда был символом славян!
Аватар пользователя
Ну и ***. Историк хренов. Ну и зачем ты это говоришь? Мне? Если мне будет интересно кого-то послушать то точно не тебя. Птицу он увидел. Не лезь куда не надо. Мудазвон. А Братья Кличко это гордость наша. И в спорте и в шоу бизнесе нам есть чем гордиться. И откуда только такие уроды берутся. Хуже бандеровцев. Хотя бандеровцы боролись за свою землю против красного петуха, который своего народа только расстрелял больше , чем было погибших во второй мировой. Иди ты на хер в свой огород и так раскапывай свою гнилую картошку.






Аватар пользователя
Символом Украины являются трёхзубцовые автоматические по лбу бьющие грабли!
Аватар пользователя
Цитата: nxn
а может быть Украина это наш Славянский троянский конь для атлантистов? Если рухнет иудо-хазарский кремль и на политической арене появятся "русские европейцы", тогда не войдут в ЕС, а так как пока изменений никаких, то будут продолжать стремиться в Европу.

Возможно, но в этом троянском коне будет сидеть засада русофобов.
Аватар пользователя
БЕРКОВУ-
"А я в гербе вижу слово "ВОЛЯ" , а вы рабы с рабской психологией.?"КАЖДЫЙ ВИДИТ ТО ,ЧТО ЕМУ ДАНО! МЫ НЕ РАБЫ,РАБЫ НЕ МЫ! КАКАЯ ЖЕ ТВОЯ ПСИХОЛОГИЯ?
Аватар пользователя
....Кстати, Ч. Айтматов киргизский писатель, а не казахский! Так что поздравляю - соврамши! Дядька как кыргыский акын - что вижу о том и пою... Главное сам тон подачи такой "информации" действует усыпляюще на ищущих молодых людей, это какой то агрессивный инфантилизм что ли... Полагаю, что сама канва подачи информации должна служить для того что бы возникало общение а не "взаимоотношения". (Это я о символах, см комменты на ютубе) Ведь если так разобраться дело то не в базах НАТО, всё и так под контролем (Everything Under Control). Наступил другой этап, это развал US и переформатирование "развитого запада". Дело ведь идёт к всеобщей чипизации человечества!
Ну да ладно, а может быть Украина это наш Славянский троянский конь для атлантистов? Если рухнет иудо-хазарский кремль и на политической арене появятся "русские европейцы", тогда не войдут в ЕС, а так как пока изменений никаких, то будут продолжать стремиться в Европу... К сожалению но это так...
Аватар пользователя
Если Нато так сильно хочет захватить Украину то почему оно дало команду оппозиции остановить людей, которые уже шли на штурм администрации президента? Что-то здесь не стыкуется. Возможно прав Карабанов, который утверждает и не без оснований, что народ интересовал ЕС в десятую очередь, а основная масса выступила против номенклатурной верхушки Украины, против совкового произвола, а евромайдал был только катализатором?
В итоге ситуация начала выходить из под контроля у оппозиции, что быстро просекли в ЕС и дали команду гасить волну, пока они могут контролировать людей.
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: