Меню
Последние новости России и Мира » Новости » В Мидгарде » Новости славян №34. Евромайдан — балканизция Украины

Новости славян №34. Евромайдан — балканизция Украины

 

Взоры всех здравомыслящих людей сегодня прикованы к событиям в столице Украины. План у закулисы один единственный -- балканизация Украины через гражданскую войну - это то, что мы в своих "Славянских" выпусках  начали говорить еще полгода назад, когда всё было еще тихо.


Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 68
Аватар пользователя
Дурак ты братец....?
Аватар пользователя
Нормально говорит.Это правда которая многим здесь не нравиться!?
Аватар пользователя
Да...всю правду говорить....только ЗАПАДНАЯ УКРАИНА и то не вся ....не понимает, а ЖАЛЬ?
Аватар пользователя
вот чушь для недоумков !?
Аватар пользователя
"Чтобы получить награду врага - надо предать свое государство и свой народ", - хорошая цитата, нужно запомнить.?
Аватар пользователя
Разочаровал!Начал за здравие - кончил заупокой.На тебе - не кашляй!
Оказывается западенцы раздирают Украину, а мне казалось иудожидовский кагал - получается люди у себя сами мошенническим путём землю и ресурсы с недрами выдурили и распродают направо и налево, и корчат на майдане из себя дурачков, дескать мы несчастные, давайте нам откат или компенсацию за это. Ничьи национальные экономические интересы (3:45 мин) на майдане не представлены, уже интересно.О каких интересах может быть речь. Мне думается дядя быстро запрягает, восставший люд пока ещё не готов говорить об экономических интересах, ещё пока ими руководит чувство справедливости и мести за то что с ними проделывали последние 2 десятилетия - подожди, дружок будет тебе белка, будет и свисток.
Хорошо организованная банда при поддержке ничего не понимающей толпы(5:55 мин).Да уж куда этим людям-родовичам(толпе), натерпевшимся, до вашего-то иудоинформационного понимания ситуации, у них своё понимание появилось когда они видели воочию беспредел убийц в погонах, предательство чиновников своего сельского и местного уровня.Уже, говорит, названо на чьи деньги это делается, и сколько заплачено, - да кто назвал-то скажи или посчитал или сам догадался и эту вот догадку нам за правду выдать пытаешься?
Да - 1700 человек, разбиты на сотни- да разбиты, а как же, и тренировки прошли, а вы думали будут сидеть до сих пор на пашнях у разбитых тракторов и плакать по почившей с вашей помощью совдепии? И что спецслужбы эти тренировки прозевали и что власть позволяет народу сейчас свободно занимать административные здания - да это всё следствие никчёмности этих долбаных менеджеров управления властью, которые сами её узурпировали и растлили в свою угоду.
Ну а ахинея о боевиках прям из Сирии, которых там отпинали, ну ты тут загнул, ты что ли не славянин сам-то, такое не может быть ..., дядя, даже в принципе.
А теперь о главном - о восстании!
Во-первых.Народ имеет право на восснатие!Но в центре его должны быть его лидеры?Батенька это аксиома, современные условия показывают - не живут долго лидеры народные-то. Почему народные восстания последних времён оканчиваются провалом, да потому что их либо возглавляют жиды от оппозиции типа Сени с Виталиком, либо их кончают при неясных обстоятельствах. Поэтому, лидер будет рождён после восстания, привыкайте, смена эпохи, смена теоретического мышления.
Во-вторых.Восстания не должны делаться на иностранные деньги! Это что за лозунг такой блядский(от слова ложь).Где прописана моральная сторона этого вопроса? Троцкий с Лениным(Бронштейн с Бланком) напомнить на какие деньги великую жидовскую революцию 1917 года делали.Ах да, они же жиды, им можно, а мы же такие совестливые гои, нам так не можно, не патриотично. Будете теперь получать вашим же салом вам же по мусалам, постулаты изменились, смена эпохи знаете ли, теперь народ будет вас бить тем что вы ему задумали. Минин и Пожарский ни к селу ни к городу, другая ситуация была, такой уже не будет, жиды вывод сделали, снаряд 2 раза в воронку не падает.
Дальше навязывание мысли как нада народу в парламенте свои права защищать, ярлыки, лозунги, страх несусветный. В общем - никакого здравомыслия.Аналогия с Сербией, опять теля.
Да конечно же, пока в государстве не будет власти истино народной(что подразумевает, что всё что делает эта власть, а именно менеджеры по управлению властью, перечисляем, пРезидент , пРемьер, кабинет министров и тд, делается только на благо этого народа) и будут все подобные шатания по чужим углам типа ЕС, так как предатели-менеджеры от власти ведут двойную игру.
А то что народ не трогает банки и частные офисы, а исключительно госучереждения, и то компы и оргтехнику стаскивают в одно место и ставят охрану, чтоб не было краж - так то и говорит о его истинной цели, какой прок от тех банков, бумажки - на кой они, всё рухлядь в этой жизни на самом-то деле если нет справедливости, которая заключается в народовластии.. Власть нужна народу, и они заявили на неё права. Это вы всё пытаетесь впарить нам что народ продажный, алчный, быдло и отребье, а раз не грабит, не уничтожает, то значит он подкуплен. Да видел я тоже те кадры ребят в строительных касках с фанерными щитами и палками. Как-то хреново проплатили им за этот спектакль, раз такая амуниция дохлая и действия хоть и организованные, но очень обывательски-спонтанные.
А теперь о больном, говоришь важна поддержка трёх братских народов Украина, Россия, Беларусь. Призываешь помочь Беркуту... Помогать надо тем, кто достоин помощи.Беркут охраняет менеджеров власти, и даёт им присягу.А как же быть тогда народу, кто присягнёт ему на верность?Как он может заявить о своём недоверии менеджерам власти и распустить их, если те кто присвоил власть специально выкормили для себя подобные структуры Беркуту и запретили необходимые процедуры волеизъявления народа? Помощь нужна народу, и он её получит, от себя же.
А те кто стал с ним(народом) в противостояние и решил оспорить право на народовластие пожалеет, пожалеют и такие вот "помощники" из братских славянских народов.
Держитесь браты, ни буржуи, ни коммунисты, ни либералы никто власти народу не отдаст!
Не надейтесь ни на чью помощь, только на себя!Стойте дружно и помогайте друг другу!
Слава Роду!

Сознания и Разума!
Аватар пользователя
Говорит-и похоже сам верит в свою ложь-а что еще могут они нести-**все продались**-но это и понятно или продажные-кроме украинского народа-С народом не поспоришь-это факт-а остальные словянские государства-или то что от них осталось-похоже увидели реальность-происходящего-их верхушки похоже испытывают водяное давление в организме-вот и идет забалтывание-и как всегда во всем винават кто то-кроме них?-тогда вопрос кто управлял? кто деньги брал на западе? кто законы проти человека устанавливал? кто их принимал? кто это кто -то?-которое жрет жырует за счет народа-а чуть что винаваты все кроме них? чего боятся то -что это перекинется и пойдет как цепная реакция-но это очевидео-что для вселенной время? закон причины следствия-ни кто не отменял-можно бесконечно создавать иллюзию прекрассной жызни-кормить обещаниями-но всему есть предел-и сроки-
Аватар пользователя
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: