Меню
Последние новости России и Мира » Новости » В Мидгарде » Новости славян. Выпуск 22. Цветные революции

Новости славян. Выпуск 22. Цветные революции

 

 

Практически все цветные революции -- это государственные перевороты, цель которых - привести к власти проамериканских, прозападных пешек в качестве новых президентов. Поэтому нужно внимательно следить за телодвижениями в западных посольствах, чтобы не выпутываться потом из кровавой драмы в виде территориального распада страны.


Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 29
Аватар пользователя
я? скажу в чём смысл .. жиды просто прикалываются когда манипулируют границами войнушками идушами гоев ..
Аватар пользователя
Идет информационно-политическая ВОЙНА крупно-масштабная. Враги поняли что горячей войной Россию не победить. В 1992 году битву за СССР мы проиграли. Теперь? идет битва за целостность России и если эту битву проигрываем то проигрываем и всю войну. И тогда будет нам плохо, очень плохо. Наше благо Путин пришёл. Страшно подумать что было-бы не будь Путина. Надеюсь ВВ подготовит достойного приемника. А то как-то не хотца перестройки , дефолта, кризиса. Стабильность локомотив развития и роста!
Аватар пользователя
Молодец? братец кролик! Правильно! В евросоюз! Барану волк - всегда первейший друг! И предварительно намажся чесноком и полейся сметаной. В добрый путь украина, прямой тебе кишки!
Аватар пользователя
Белоруссы, берегите Лукашенко. У русских вся надежда только на него. Он единственный правитель который любит свой народ и свою страну. таких больше нет.?
Аватар пользователя
Ves mir prodan uze davno.prezidenti delajut to chto skazut bankiri.vse strani dolzni bankiram miljardi.oni vladeut vsemi nami?
Аватар пользователя
Спасибо большое Вам Новиков за ту правдивую информацию которую не первый год слышу от Вас
Аватар пользователя
Цитата: YouTube VARG VEUM
но теперь другое время, так что лучше к евросоюзу чем к москвабаду!


Что Евросоюз, что Россия, что Украина - везде ЖИДЫ.Наши страны уже давно не принадлежат народу, проживающему на их териториях. Страны контролируются Хабадниками - одной из самых радикальных жидовских сект в мире. И наши президенты(резиденты) полностью и безоговорочно контролируются ЖИДАМИ и выполняют их указания, проводя только им выгодные изменения в стране. На пост президентов проводяться только те люди, которые смогут выполнить поставленную задачу. А задача ЖИДА - уничтожить белое население на наших териториях и подчинить себе наши земли.Для этого применяются всевозможные методы.И один из них - разделить один народ на несколько частей и стравить эти части друг с другом.Что и происходит.Разрушив Советский союз, евреи теперь настраивают Россию против Украины, провоцируя разного рода конфликты.Внешне это выглядит как некий естественный процес разногласий, но на самом деле за ниточки дергает один и тот же жидовский центр, стремясь разделить народы и втянуть Украину в европейскую жопу.Ведь Жидам нужна сама Украина, чтобы возродить свою Хазарию на этих благодатных землях, высасывая все соки и держа народ в нищите: http://via-midgard.info/news/article/nashi-plany-otnositelno-slavyan.htm.
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: