Меню
Последние новости России и Мира » Новости » В Мидгарде » ПЛОСКАЯ ЗЕМЛЯ - скрываемая правда" / Аудиокнига

ПЛОСКАЯ ЗЕМЛЯ - скрываемая правда" / Аудиокнига

  • 2 декабря 2017
  • 6335
  • 16
  • Ю-87
  • Функционал

ПЛОСКАЯ ЗЕМЛЯ - скрываемая правда" / Аудиокнига

Волки в овечьих шкурах окутали шерстью наши глаза. Почти 500 лет массы людей были полностью обмануты космической сказкой об астрономических размерах. Нас учили лжи в таких масштабах и так жестоко, что мы стали слепы по отношению к нашему собственному опыту и здравому смыслу, относительно видения мира и Вселенной такими, какие они есть. С помощью псевдонаучных книг и программ, СМИ и общественного образования, университетов и государственной пропаганды миру постоянно промывали мозг и медленно внушали веками абсолютную веру в великую ложь всех времен.

 

« Учебники географии учат детей, когда они еще слишком малы, чтоб правильно понять эти вещи, что мир - это огромный шар, вращающийся вокруг Солнца. И эта история постоянно повторяется, год за годом, пока дети не становятся взрослыми, и в это время они так заняты другими вещами, что для них уже не имеет значение, было ли то учение правдой или ложью. И так как они не слышали, чтобы кто-то опровергал это, то делается вывод, что это должно быть правдой, и если не верить в это, то хотя бы принимать как факт. Таким образом, они молчаливо соглашаются с теорией, которую они сразу же отвергли бы, если бы она была изначально представлена им в то время, которое мы называем «годы благоразумия». Последствия дьявольского учения, будь то в религии или в науке, намного губительнее, чем можно предположить, особенно в роскошном возрасте попустительства, подобному нашему. Разум становится слабым, а сознание иссушенным», - Дэвид Уордлоу Скотт, «Терра Фирма: Земля не является планетой, доказано писаниями, разумом и фактами».


Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 16
Аватар пользователя
Это что, стёб такой?
Аватар пользователя
Кстати таки да - кто бы что не говорил, но подавляющему большинству насрать на форму земли! Им и без этого неплохо. При чём не только тупоголовым, социально замороченным, но и тем, чьей профессиональной деятельности это не касается. Можно вспомнить Шерлока Холмса. winked
Аватар пользователя
Индииская астрология Джиетиши которая гораздо точнеи западнои в прогнозах расматривает землю плоскои и центром вселеннои.
Аватар пользователя
Барбос Иванович,нам просто место уступили
Аватар пользователя
Цитата: Ю-87
Если не понимать что мы и есть центр

Слишком амбициозно. Если мы и центр, то всего лишь чьих то, недалеко ушедших от нас в эволюционном плане, притязаний.
Во всяком случае, неспособных на создание плоских миров! crazy
Аватар пользователя
McAr,
Тема как тема...Если не понимать что мы и есть центр и живём в искусственно созданной системе то да! wink
Аватар пользователя
А вообще то хорошая площадка за наблюдениями проявления ниппельности логики - как она аргументировано и с энтузиазмом работает по отношению к чужим "тараканам"! И как она сцука ленива и капризна по отношению к своим.... crazy cool
Аватар пользователя
Бабай,
Ты прав - никаких проблем со стрелкой. У них там все так - вроде бы вопрос, вроде бы аргумент и даже вроде бы интересный, а подумаешь - фуфло на палочке. А вообще как оказывается это большая общность людей, весьма и весьма обширная. Малообразованная и ограниченная. Тема не стоит совсем ничего - жаль потраченного времени.
Аватар пользователя
Цитата: McAr
Только конь не кубический, а сферический. В оригинале.

Звиняй, запамятовал... старый уже, наверно, стал и потому небрежный в мелочах...)))
Цитата: McAr
...почему стрелка компаса в южном полушарии все равно показывает на северный полюс, хотя по логике южный полюс ближе.

Какой конец стрелки?
Я не досмотрел ролик, терпенья не хватило...)))
Плюс - он плюс и есть, а минус - на другой стороне. Как у аккумулятора, примерно...
Переполюсовки никакой не было и не будет... В чем проблема со стрелкой-то..?
Аватар пользователя
Цитата: Ю-87
без далбоёбов скучно жить они были они есть и они будут всегда?

Так в том то и дело, что тиражируя подобную попагандисткую туфту, только множить их количество.
Дело не в плоскости земли, не в содержании, а в реакции на этот откровенный фейк. Многие люди стали задумываться и искать истину, и на этом пути происходит ломка стереотипов, догм, ну таки да - шаблонов, вложенных в сознание манипуляторами и люди выходят из под их влияния. Подобная же откровенная глупость, вызывающая отторжение у нормальных людей, работает как раз на сохранение прежних "истин", ещё больше убеждая в их "истинности", таким образом консервируя прежний метод мышления, вызывая такую же презрительно-сатирическую реакцию ретроградов на новые, открывающиеся истины. Яркий подобный пример на политическом поле росионии, это запись в "майданутые" всех, кто желает перемен в России. Вот человечеству и подкинули эту пилюлю от "ереси".
Аватар пользователя
Бабай,
Только конь не кубический, а сферический. В оригинале.

Тем не менее кое-что меня заинтересовало. Например, почему стрелка компаса в южном полушарии все равно показывает на северный полюс, хотя по логике южный полюс ближе. Возможно этому есть объяснение, но какое?
Аватар пользователя
Цитата: McAr
(из-за деревьев, наверное)?

Эт ты скрупулезно заметил...
Но не в том ключе.
Полагаю: у чела - маниакально-депрессивный психоз, вызванный компрессионной травмой головного мозга, случившейся в детстве. Не зря же он про свои детские годы вспоминает сразу... Его унизил учитель на уроке, он затаил злобу, подрос и отомстил... всем... Ведь именно они, смеющиеся над ним, больше всего виноваты, что в детстве он "с дуба рухнул" и голова его слегка плоской стала...)))
Да что там земля, мы сами - нарисованные человечки, а объем нам токо мерещится...)))
"Кубические кони в вакууме", или как там..?
Аватар пользователя
Барбос Иванович, wink мир делится на две группы, одна состоит из плоскоголовых и развивается в обратную сторону к своим сородичам макакам, а другая группа развивается и движется вперёд не обращая внимания на деградирующуюся половину человечества )) так было всегда без далбоёбов скучно жить они были они есть и они будут всегда? cool

Аватар пользователя
И зачем эту хрень выставлять? Мусора в голову добавлять? dealer
Аватар пользователя
Недосмотрел. А что на счет звездного неба и созвездий? Есть в фильме хоть слово об этом?
Северное звездное полушарие отличается о южного. Или Полярная звезда висит в нескольких сотнях метров над землей, что из южного полушария ее уже не видать (из-за деревьев, наверное)?
http://mirmamok.ru/files/mirmamok/7bded7b9ec924c1889c35051cd9cbfaa.jpg
Аватар пользователя
Змеи в овечьих шкурах...поклоняющиеся Луне,а не Солнцу communist За Луну-за советскую страну! winked
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: