Меню
Последние новости России и Мира » Новости » В Мидгарде » Разрыв Украины между Западом и Востоком. Янукович политический Ван Дамм

Разрыв Украины между Западом и Востоком. Янукович политический Ван Дамм

"Аналитика: Кризис" #40 Разрыв Украины между Западом и Востоком. Янукович политический Ван Дамм. Что происходит на Украине и чего ждать. Анализ из Киева.


Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 51
Аватар пользователя
роликов больше не будет,Нейромир??
Аватар пользователя
Что за бред.?
Аватар пользователя
Что за хрень! Украина хочет сидеть на двух стульях, есть свой стул но с вилами. А ни кому в голову не приходило , что можно дружить не с одним человеком, а с двумя , тремя и т.д. И то что Россия не очень хочет дружить с Европой то это скорее проблемы России а не Украины. И вообще все кричат , что если Украина в Евросоюз, то ей конец. Не известно еще ,что будет с Украиной если она присоединиться к ТС. Если в России вся промышленность рушиться , то что Украине ждать от России кроме слов о братстве.?
Аватар пользователя
Я учил русский язык 35 лет назад. То есть в Советском Союзе. Не было такого "правила" произносить "Украина", "на Украине", и тому подобных других "правил" (Реформа русского языка в России в действии.). После такого вступления, всю передачу смотреть не вижу смысла. Тем более, что пару передач этого канала имел "счастье" лицезреть. Что можно ожидать от людей, которые в первых строчках пытаются унизить оппонентов приемами на уровне гопников из подворотни.?
Аватар пользователя
Идиотские шоу. Люди сделали выбор. Зачем языком чесать? Украинцев в 3 раза меньше чем Россиян, а смелые они все. А русский ваня водку жрет, и путина по ящику слушает. ?
Аватар пользователя
Чудеса "разтяжки" Вани Дамова в контексте проблем Украины: на кой что сесть и рыбку съесть. Звучит конечно не так цивильно и европеоидно.
Аватар пользователя
Само видео: http://www.youtube.com/watch?v=T0P_Ded5cbs
Аватар пользователя
Ван Дамм, Янукович хорошая растяжка, класно сделано, а Они едут задним ходом
Аватар пользователя
Ханукович - политический Моисеев (певец). "Кому бы тохес подвернуть..."
Ван Дамма приплели, идиоты!
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: