Меню
Последние новости России и Мира » Новости » Новости России » Гей-парада нам не надо! Идёт сбор подписей.

Гей-парада нам не надо! Идёт сбор подписей.

  • 30 апреля 2011
  • 15528
  • 15
  • Arkoln
  • Функционал

Гей-парада нам не надо! Идёт сбор подписей.

 

 

Гей-парада нам не надо! Идёт сбор подписей.

 

 Пожиратели Душ


Проведение шествия геев  назначено на 28 мая (на Болтной площади?).

 

 


Межрелигиозный совет России на заседании 13 апреля 2011 года осудил пропаганду гомосексуализма!
 
Страсбургский суд окончательно принял сторону московских извращенцев в споре с властями. (Ситуация вопиёт о том, что ВСЯ СУДЕБНАЯ СИСТЕМА в МИРЕ ПРОГНИВШАЯ НАСКВОЗЬ - судьи БОЛЬНЫ, как и ЗАКОНОДАТЕЛИ - только в этом случае возможно то решение, которое принял Страсбургский суд - Е.Б.)

Европейский суд по правам человека (Страсбургский) признал незаконным отказ столичных властей в согласовании трех парадов содомитов в Москве и постановил, что российские власти должны выплатить заявителю 30 000 евро в качестве компенсации юридических расходов и морального ущерба.

На 28 мая 2011 года с 13 до 15 часов на Болотной площади запланировано массовое публичное мероприятие «Московский гей-прайд: гомосексуальность в истории мировой культуры и цивилизации». Оно должно состояться в форме массовой культурно-просветительской акции.
 
Одной из целей подобных мероприятий является пропаганда греха, оскорбление чести и унижение  человеческого достоинства, дарованного нам Богом. Подобные акции являются угрозой материнству, отцовству, детству и семье, находящимися под защитой государства, угрозой воспитанию наших детей в добродетели. Еще в Ветхом Завете через пророков Господь предупреждал: "Если кто ляжет с мужчиною, как с женщиною, то оба они сделали мерзость: да будут преданы смерти, кровь их на них" (Левит 20:13). ПОМОЖЕМ НАШЕЙ ВЛАСТИ ЗАЩИТИТЬ ГОРОД ОТ НАТИСКА ГРЕХА. МОСКВА НЕ СОДОМ!
Апостол Павел в своем послании говорил: "Или не знаете, что неправедные Царства Божия не наследуют? Не обманывайтесь: … ни малакии, ни мужеложники… Царства Божия не наследуют" (Первое послание Апостола Павла к коринфянам 6:9).
«Мы выступаем в защиту прав того абсолютного большинства, которое считает гомосексуализм грехом или пороком и не желает, чтобы людям навязывали противоположную точку зрения через публичные акции, СМИ, образование, «правовые» или политические решения», - говорится в заявлении Межрелигиозного совета России в связи с удовлетворением Европейским судом по правам человека жалобы на запрет парада «сексуальных меньшинств» в Москве.
 
Участники заседания, в котором участвовали представители Православия, ислама, буддизма, иудаизма, попросили государственную власть РФ «защищать не только интересы различных меньшинств, но и права большинства населения страны и не позволять проводить акции, заведомо оскорбляющие нравственные чувства граждан России, которые понимают, что только союз мужчины и женщины образует полноценную семью».

Сообщество «Много деток – хорошо», Московский Городской Родительский Комитет.
Контактные телефоны: +7 (905) 719-63-48,  (985) 233-45-84,  (495) 720-65-63,  
E-mail: [email protected], [email protected], [email protected].
Наши сайты: rkomitet.org, mnogodetokhorosho.ru

 
По электронным адресам -[email protected], [email protected], [email protected]. -  можно получить Листовку и  Бланк для сбора подписей "НЕТ гей параду":
 
Шапка подписного листа:

"Я заявляю, что  любые публичные массовые акции в городе Москве, проводимые лицами, демонстрирующими общественности свою принадлежность к сексуальным меньшинствам, будут оскорблять мою честь, унижать мое  человеческое достоинство. Подобные акции являются угрозой материнству, отцовству, детству и семье, находящимися под защитой государства."

сайт: rkomitet.org, mnogodetokhorosho.ru

ей-активисты собираются в середине мая подать на имя мэра Москвы Сергея Собянина «уведомление о проведении шествия в поддержку толерантного отношения и соблюдения прав и свобод лиц гомосексуальной ориентации в России». (22..02.2011. Росбалт - http://www.rosbalt.ru/moscow/2011/02/22/822066.html)

Кто у нас главный ТОЛЕРАСТ? Правильно, сейчас по статусу -  Медведевь Д.А. - ДАМа.


27.04.2011.

Московскому гей-сообществу впервые улыбнулось счастье провести гей-парад в день пограничников 28 мая.

Московскому гей-сообществу впервые после многолетней травли со стороны теперь уже-экс-мэра Юрия Лужкова впервые улыбнулось счастье провести гей-парад на Болотной площади и самое прикольное, как полагают обозреватели ИА "Свободная волна", парад представителей так называемых сексуальных меньшинств состоится в день пограничников 28 мая...

 

Александр Коротков:  О том что московские власти разрешили представителям секс-меньшинств устроить гей-парад на Болотной - это пока многими воспринимается как шутка?

 

Фёдор Алексеенко: В каждой шутке есть доля правды. На самом деле официального подтверждения о гей-параде на Болотной нет и скорее всего может и не быть.

 

Александр Коротков:  Ну отчего же так скоропалительно делать выводы?

 

Фёдор Алексеенко: А это не выводы и не побоюсь, наиболее точные прогнозы, поскольку у московских властей, нынешних, и у нынешнего московского градоначальника Сергея Собянина, пока в голове полный порядок и допускать явное столкновение с участниками гей-парада 28 мая не только с пограничниками, но и с притаившимися пока представителями радикальной столичной молодежи, явно в московской мэрии не расчитывают.

 

Александр Коротков:  Ну и что плохого в том, что наши геи, а они есть, были и будут, и их последователи есть и среди нашей уважаемой светской тусовки, кто-то откровенно это выпячивает, а кто-то просто делает вид. что он не с ними внешне, но внутренне он тоже гей или лесбиянка, соберутся в колонны и в своей бойцовской раскраске потусуются на Болотной?

 

Фёдор Алексеенко: Следует не забывать менталитет нашего населения. К геям и лейсбиянкам у нас пока отношения как к изгоям общества. И у нас пока как в некоторых европейских и не только странах не приветствуются законодательно однополые браки. И если у нас публика любит эстрадные выходки того же Бориса Моисеева, или любят обсуждать гейские замашки того же Киркорова, то это не значит, что в быту наши глубоко и не очень православные сограждане будут аплодировать шествию или митингу гей-сообщества в центре российской столицы.

 

Александр Коротков:  Интересно, что в лентах новостей сообщение о предстоящем 28 мая гей-параде опережает инфо об очередных шалостях "бензиновых королей" в части сбыта автомоторного топлива на экспорт. Отчего такой интерес к такому действу?

 

Фёдор Алексеенко: Про шалости "бензиновых королей" как требует наш редаткор мы поговорим в следущий раз, но гей-парад в день пограничников - это дорого стоит.

 

Александр Коротков:  Даже предвижу, какой интерес к гей-параду, если он реально будет проведён 28 мая проявят прокремлвские молодёжные движения и представители РПЦ. Духовенство публично осуждает такие сообщества. Ну оцепит полиция Болотную площадь и всё может пройти спокойно?

 

Фёдор Алексеенко: Ваши слова да как говорится Богу в уши. Если кое-кто помнит, то в день пограничника, служивые из этого рода войск в первую очередь достают работающие фонтаны, во-вторую очередь рыночных торговцев с кавказских республик. А здесь им такую мишеть для выплёскивания эмоций так просто как бы на блюдце преподносят. Не знаю каким место думали в московской мэрии, если конечно думали, но совмещать два таких ярких для наших сограждан действа, по крайней мере опасно.


Александр Коротков:  И всё таки представители гей-сообщества как бы одержали первую победу в своё удовольствие, им якобы разрешили гей-парад и где в Москве?

 

Фёдор Алексеенко: И ещё не исключено, что к геям, как это не раз уже предлагалось, могут примкнуть некоторые представители наших российских оппозиционных к власти движений. Представляю как будут ликовать аншисты или молодогвардейцы, если на на обочине гей-парада будет шествовать любимец оппозиции Борис Немцов и его сотоварищи. Если серьёзно, то не поймёт большинство москвичей данное решение московских властей и оно скорее всего будет отменено или перенесено на 31 мая, вот когда реально можно будет обсуждать чем же российская оппозиция отличается от гей-сообщества


http://gorod.tomsk.ru/index-1303888844.php

Источник: mvkursk.ru


Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 15
Аватар пользователя
Цитата: Sanya
А надо-бы разрешать!
Даже в "терПимой" Москве это "мероПриятие" в День Пограничника рискует перерасти
в День Десантника, День Танкиста, День Военно-Морского Флота и Военно-Воздушных Сил сРазу - не шучу. По Сему Иные "парады" будут уМестнее в местах Иных традиций, Не Руси Чей, хотя бы в целях исключения прямого столкновения бывших сослуживцев, часть из которых пошла служить в милицию, не ведая всех возможных превратностей Сутьбы. Любви и Мудрости.
Аватар пользователя
Вот не правильно у нас Умы работают, всё бы запретить. А надо-бы разрешать!

Пусть будет парад, пусть почувствуют себя нужными. И одновременно парад или праздник тех кому они нужны. Мало что-ли праздников у любителей аналов (Взять тот же кавказ). Всем будет в УДОвольствие. Собрались в разных местах, прошлись в сторону МКАДа, там встретились и за МКАДом полюбились. И тех и других со временем меньше становиться будет.

Добра и Разума.
Аватар пользователя
Привет!
"каменты" пробежал по диагонали ))
Для начала - "голубых, педикофф и прочий сброд, долбящийся в анал - просто не считаю за людей)) ага привет 282 - абсолютная ненависть к социальной группе педофилов во главе с путином!
Аватар пользователя
bons36,
Согласен! Их там любят. Тамошняя сперма найдёт достойное место обитания.
Садомиз надо прекратить! Защищать их может только пакой же педераст(мед.термин)
Аватар пользователя
В Грозном пусть гей-парад проводят!
Аватар пользователя
Вот цирк будет с мордобитием...
Аватар пользователя
Цитата: Шёл мимо
отвлекают, значит что-то готовится


Они всегда нам гадости какие-нибудь подкидывают, но вопрос глубже.

Предлагаю короткий коммент, как я поняла по нескольким темам, юриста на эту же статью, выставленную мною на ДПР (просто россияне), (извините, без фамилии комментатора)

Сайт ведут юристы и правозащитники, как я понимаю, вот один из них:

Комментарий писал .......:

Вот пусть Лужков с Путиным и платят.


И ВСЁ. Это юрист. Мне трудно было пропустить мимо.

и я тоже написала:

"Это всё, что вы поняли из Сути вопроса? Или сделали вид?

Ситуация вопиёт о том, что ВСЯ СУДЕБНАЯ СИСТЕМА в МИРЕ ПРОГНИВШАЯ НАСКВОЗЬ - судьи БОЛЬНЫ, как и законодатели - только в этом случае возможно то решение, которое принял Страсбургский суд.

Все люди, имеющие сексуальные отклонения - это люди с конкретным заболеванием - у мужчин гипофиз в 4 раза больше, чем у женщины (не всякий врач вам это скажет). Эти люди больные! Но они рулят!"


Увы, не первый случай, когда обращаю внимание на узость восприятия У ЮРИСТОВ, которые должны являть из себя главных исполнителей законодательства.
Большая же часть оных с "главными погонами" особо - это КОНО-давители.


Зрим в Корень.



Это уже, вроде как ни к теме, но весьма интересно - разговор спецов (без имён) - они решии проверить, как "служат" органы...:

1 комментатор:

Вы же знаете, что я написала и отправила заявление о привлечени ВАс и Поляковой к уг ответственности как террористов, готовящих теракт - взрыв дома и я надеялась, что по крайней мере начнется проверка в поядке ст.144-145 УПК РФ, но даже я здесь ошиблась и никакой проверки не было! Вас кто-нибудь опрашивал? Вы какие-нибудь ответы получали? Я даже ответа не получила!
Придется в третий раз рассылку сделать!

2 ком-тор:

Полякова не террористка, но власти своим беспредельным хамством просто вынуждают защищаться любыми способами и она от самозащиты никогда не откажется потому что других, законных способов просто в РФ НЕТ, но опять-же она не террористка и себя я таковым не считаю а защищать свой дом и свою землю святое дело.
Ну а то что прошу немного изменить формулировку в послании это не от страха как Вы упоминаете, просто я немогу никого обвинять в убийстве, ведь будь даже малые сомнения в этом, то никакой суд не вправе выносить свой вердикт.

1 ком-тор:

И Вас не считаю терористами, ноя специально написала , что Вы организованная группа терористов, которая готовит теракт, но даже это проверяющих не прошибает и никакх проверок не ведется, а представляете если в следующий раз я опять напишиу, но уже про настоящих террористов, которые по настоящему готовят теракт - взрыв жилого дома! Органы опять не проверят, а теракт не дай бог свершиться, и тогда уже полетят головы должностных лиц, которые не проверили сообщение об теракте!"
Аватар пользователя
какой же это парад - это стрельбище..
смерть цветным "евростандартам"..
Аватар пользователя
Предлагаю хрестопузым новый праздник: Пиздос Хуесос!!! Ведь только при них праздничное веселье было отдано на откуп извращенцам всех мастей, так как жидо-славненьким положено ходить с кислой миной на морде лица и во всём чёрном, всё остальное "сатанинский грех"... Скоморохов у***ачели гусли сожгли ну тогда пидары с лезбиянками вас "развлекать" будут... Это что пид...р запрещённое теперь слово ну тогда пидар так я думаю тоже сойдёт.
Аватар пользователя
Шёл мимо,
5 баллов Друже !
Аватар пользователя
отвлекают, значит что-то готовится

Аватар пользователя
Протестуем, распространяйте, собирайте подписи!
Аватар пользователя
а причём здесь страсбургский суд?это внутреннее дело России и чужие хмыри нам не указ,даже страсбургские - если только зонтики пришлют.
Аватар пользователя
A KTO IH PRIDET BIT? ! Neuyeli vz poyvolite,chtobz vashi deti smotreli na etih sodomitov_
Аватар пользователя
Зря статью в УК отменили, всё равно придется вернуть.
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: