Меню
Последние новости России и Мира » Новости » Новости России » Лужков хочет засудить Жириновского (ВИДЕО)

Лужков хочет засудить Жириновского (ВИДЕО)

  • 12 декабря 2009
  • 2977
  • 0
  • Vedrus
  • Функционал

Мэр Москвы Юрий Лужков может подать в суд на лидера ЛДПР Владимира Жириновского, который в субботу обвинил в коррумпированности столичные власти, сообщил в понедельник пресс-секретарь мэра Сергей Цой.

Лидер ЛДПР Владимир Жириновский в субботу, 24 октября, обратился к президенту РФ Дмитрию Медведеву с просьбой отправить в отставку мэра Москвы Юрия Лужкова. При этом, он обвинил в коррумпированности правительство города и назвал Москву "большим Черкизовским рынком".

"У нас отличные возможности для подачи иска в суд на господина Жириновского. Мы много судимся, и у нас отличные перспективы. противоугонные устройства То, что говорил Жириновский, абсолютная ложь и клевета. Наши юристы внимательнейшим образом изучат его спич, и после этого он будет держать ответ не перед телекамерами, а перед судом. Решение будет принято мэром Москвы в понедельник. Но я уверен, что оно будет однозначным", - заявил Цой в интервью "Независимой газете".

По его словам, "попытки опорочить достоинство правительства и мэра Москвы ничем не увенчаются".

"Кроме сотрясающих воздух громогласных заявлений, у него ничего нет. Он говорит, что московское правительство - самое коррумпированное правительство за всю историю Российской Федерации. Я оставляю на его совести все его заявления. Есть старая русская поговорка - кто обзывается, тот сам называется", - подчеркнул Цой.

При этом, как добавляется в материале, сам Жириновский исков от столичного градоначальника не опасается.

"Мы ничего не опасаемся. Все, что мы говорим, - это правда. Вся Москва возмущена, вся страна возмущена!", - приводит газета слова Жириновского.


Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 0
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: