Меню
Последние новости России и Мира » Новости » Новости России » «Российская элита» всеми силами пытается превратить русский народ в сброд

«Российская элита» всеми силами пытается превратить русский народ в сброд

  • 18 декабря 2009
  • 3997
  • 18
  • Vedrus
  • Функционал


Уникальный реликтовый можжевеловый лес Утриша, расположенный на побережье Черного моря в Краснодарском крае, находится под угрозой частичного уничтожения. По распоряжению Правительства Утриш в ближайшее время должен стать заповедником. Однако по проекту, согласованному Минприроды, центральные, самые экологически ценные земли Утриша выводятся из состава заповедника и отдаются под строительство очередного элитного “оздоровительного комплекса”. Кроме того, сам заповедник по живому прорежет сеть подъездных дорог.

Иными словами, на месте древнего Русского Леса в ближайшие годы появятся высокие заборы, частные дачи и роскошные номера для представителей т.н. “российской элиты”.

Акции протеста, прошедшие во многих городах России, а также десятки тысяч обращений к Президенту с требованием о расторжении всех договоров аренды на территории Утриша - чтобы любое строительство в реликтовом лесу стало недопустимым, до сих пор не возымели никакого действия.

Происходящее комментирует один из самых яростных защитников Природы-Матери Александр Добровольский (Доброслав):

“Родина — прежде всего Родная Природа. Для нас, русичей, это, конечно, ЛЕС, стоящий у колыбели Нации и оберегавший её. Без леса невозможно представить себе ни детства, ни Руси. Дети, выросшие на асфальте, часто становятся космополитами. Оторванный от родной почвы народ превращается в сброд.

Мы, славяне, — дети Леса
. Христианство, зародившееся на берегах Мертвого моря, “в пустыне чахлой и скупой”, органически чуждо нам. Чужеродный иудео-христианский дух пустыни разрезал по живому многотысячелетнюю сокровенную связь Народа с породившей его Матерью-Природой. Дух Пустыни противостоит Духу Леса, как тьма — свету, как зло — добру, как кривда — правде, как смерть — жизни. Служители темных сил планомерно уничтожают Природу, превращая цветущую Землю в пустынное пространство песка и радиоактивных камней. Идет последнее великое боренье Духа Леса с Духом Пустыни, и западная природопожирающая цивилизация уже на пороге своей гибели.

Во всех народных сказаниях дерево — живое и одушевленное. Современная наука, изучая биоэлектрическую реакцию растений, установила, что растения отвечают изменением определенных биопотенциалов на различные чувства человека. Исследования подтвердили, что дерево ощущает боль и страдания, сопереживает другим деревьям и способно общаться с человеком на уровне так называемого “подсознания (вернее, сверхсознания), душевные глубины — именно та область, посредством которой только и возможно сочувствие человека с иными духовными сущностями.

«Российская элита» всеми силами пытается превратить русский народ в сброд

Деревья обладают еще и собственными чувствами, безымянными для людей. Ботаникам очень немного известно о тайнах деревьев и совсем ничего о сокровенной их сущности, об оживляющих их душах. Заповедная девственная Природа потому чарует и врачует нас, что она — обитель Дев-Древяниц. В древних сказаниях дева катает вещую силу, только оставаясь девой. И подобно деве, теряющей девство, утрачивает благодатную силу оскверненная человеком Природа. Лес обладает неким единым сознанием, слагаемым из сознания и чувствования обитателей всех царств Природы (то, что называется биополем на немощном языке науки). Наш Леший — это совокупный Дух Леса, Лесной Хозяин. Несмотря на все усилия церковников, родные образы домашних и природных духов (домовой, русалки, леший) хоть и потускнели, исказились, но в народном сознании так и не слились с обличием бесов.

Древесные души так же реальны, как звери и птицы. Только по-иному. Так же имеют свою сознательную волю, свое дыхание, могут волноваться, любить и скорбеть. Только по-иному. Волхвы, жившие в задушевной близости с Природой и обладавшие волшебным даром СОСТРАДАНИЯ, входили в общение с ними.

Воспринимая стоны дерева, ведуны ЗНАЛИ, что оно чувствует раны подобно человеку. Что снять кору с живой березы — все равно, что содрать кожу со своего родича. Дровосек, рубя дерево, делая это не с легким сердцем, а с сознанием совершения убийства, и всегда просил у дерева прощения: “Мои дети живут в холоде, и у нас нет дров, чтобы сварить горячую пищу. Оттого славяне и валили деревья сообща, чтобы разделить тяжесть вины, и сопровождали рубку искупительными обрядами. Запрещалось рубить свежие деревья, а корчевка дозволялась только в случаях крайней нужды. При том говорилось: “Лес-Батюшка, Земля-Матушка, Вашей плоти взять дозвольте: не ради наживы, а ради жизни”.

Лес хранит наши заветные тайны. Величайшая тайна — чудо фотосинтеза, — основа, на которой зиждется ЖИЗНЬ. Только растения — настоящие дети Солнца, ибо только они владеют тайной преображения его животворящей силы. Сколько лесов загублено ради бумаги для печатания сомнительных предположений о загадке фотосинтеза! И все эти тьмы мертвых бумажных листов не стоят мудрости одного зеленого. Только зеленые растения, преобразуя Ярилину Мощь, создали кислород и подарили жизнь животным и человеку. Только растения и поныне дарят всем зависимым от них существам воздух, пищу, тепло и лекарства… Дарят, жертвуя собою…

Дуб может наделить человека частью своей природной силищи и даже исцелить, если только обратиться к нему с чистой душой.

«Российская элита» всеми силами пытается превратить русский народ в сброд

Растения совершенны, значит, они живут в согласии с Волей Природы. В растении угадывается некий замысел самой Природы, проливающий свет на самые глубокие запросы человеческой души. Растения — самые чистые, самые светлые создания, единственные на Земле питающиеся не чужой жизнью, а непосредственно улавливающие благодатные излучения нашего Светила. Корни дерева в Земле, а листья связаны с Солнцем. Оттого оно многое знает, и молчаливо. У дерева учится и зверь, и птица, и человек. Дерево чует погоду на несколько месяцев вперед и никогда не ошибается. Ошибается только “венец творения” — человек. Жестоко ошибается он, безжалостно вырубая Лес, — единственное противоядие от все возрастающего смрада промышленности. И внуки наши (если они выживут) не поймут уже песенных слов “Не шуми ты, Мать, зеленая дубравушка…”

Страна разрушается по хорошо продуманному врагами плану. И не последнее место в этой разрухе отводится уничтожению Природы, прежде всего Русского Леса. Наше национальное богатство разворовывается, уплывает за рубеж и оседает миллионами долларов на счетах “демокрадов” в швейцарских банках.

Не отстают от них и доморощенные “бизнесмены” (из грязи — в князи), для которых “рынок” — базар-барыш есть самое уютное время половить рыбку в мутной воде, пока бездействует закон и спит прокуратура.

Когда на Родной Земле творится беспредел, когда прогнившая плутократия продажна снизу доверху, тогда сам народ обязан взять дело спасения Природы и Родины в свои руки. Необходима ДРУЖИНА ЗАЩИТНИКОВ ЛЕСА. Мы обязаны остановить истязание. Судьба Народа и судьба его Родной Природы связаны неразрывно. Охранять Природу — значит охранять Родину“.

Встанем на защиту заповедного леса! Подробности на сайте «Спасём Устриш»

(function(w,doc) { if (!w.__utlWdgt ) { w.__utlWdgt = true; var d = doc, s = d.createElement('script'), g = 'getElementsByTagName'; s.type = 'text/javascript'; s.charset='UTF-8'; s.async = true; s.src = ('https:' == w.location.protocol ? 'https' : 'http') + '://w.uptolike.com/widgets/v1/uptolike.js'; var h=d[g]('body')[0]; h.appendChild(s); }})(window,document);




Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 18
Аватар пользователя
Я бы сказал по другому. Эта книга с девяностых годов!!!

С давних пор борется за наше прозрение.
Читателей уже успели и в секту зачислить и в экстремисты, в продовцов кедрового ореха и земли.
Автор и мошенником был, и суды прошел, насмешки на телевидинии, гонения РПЦ.
А читателей всё больше и больше. Многие жизнь меняют. Современные СМИ смирились, но придумали нерусское слово "Дауншифтеры".
Чем плохо Родовое Поместие.

А за чистую монету ничего принимать не стоит.
Добра вам.
Аватар пользователя
Я не оспариваю доброту этих книг, просто в них не все надо принимать за чистую монету.
В девяностых года эта книга была пожалуй единственой в своем роде и расходилась большими тиражами.

Аватар пользователя
Radar
Как я уже сказал, принцып передвижения тарелок проверить мы не можем, о тёмной материи космоса уже сейчас есть много разговоров. (есть масса теорий опровергающих пустору космоса. )

Да и не в этом собственно суть. Для меня куда важнее вопросы: Кто Я, кто такой Бог, что меня окружает и откуда оно появилось, и самое главное ЧТО МНЕ, со всем этим, ДЕЛАТЬ. Так сказать вопросы о смысле жизни.
НИКТО кроме Анастасии из Звенящих Кедров России мне это не сказал. По крайней мере так просто и локонично. Без догм и словоблудства. Простыми и понятными ОБРАЗАМИ.

Добра.
Аватар пользователя
Вобщем, про тарелки было примерно (помоему в первой книге) так написано: тарелки выращены силой мысли из микро-организмов которые поглащяют кислород и проижводят вакуум и з за вакуумаи они и летят.
А странность здесь такая: тарелки летают в космосе, НО В КОСМОСЕ НЕТ КИСЛОРОДА.
Аватар пользователя
Radar
У меня сложилось совсем другое впечатление от этого текста. smile

А про тарелки вопроса не видел. Помню в книгах было описание. Но проверить у нас пока нет возможности. К сожалению. smile

Добра вам.

Аватар пользователя
Да-да, вот именно про это я и говорил.

Ну а как быть со вторым вопросом (летающие тарелки), который я задал.
Аватар пользователя
Вообще рассуждения по еврейскому вопросу, по крайней мере, те, что довелось мне прочитать в публикациях на эту тему, достаточно примитивны. Почти все они сводятся к обыкновенной констатации фактов: «Евреи захватили прессу разных стран»; «Телевидение сплошь еврейское»; «Большинство финансовых потоков контролируют евреи».

Всё это, несомненно, так, в том числе и в нынешней России. Но это лишь констатация фактов и не более того. Гораздо интереснее выяснить, почему подобные ситуации происходят в разных странах, и с завидным постоянством, вот уже на протяжении ряда столетий?

Сразу скажу следующее. Евреи просто обязаны это сделать, а мы обязаны им подчиняться, причем на законодательном уровне.

Судите сами, Государственной Думой Российской Федерации принят закон, согласно которому в нашей стране четыре религии считаются основными. Две из них — христианство и иудаизм.

Из концепции христианской религии следует, что человек-христианин является рабом Божьим. Богатство не приветствуется. В Санкт-Петербурге из окна отеля, где я пишу эти строки, виден огромный православный собор Владимирской Божьей Матери, на фасаде которого большими золотыми буквами написано: «Прими, владычица, молитвы раба твоего».

Из концепции иудаизма следует, что человек-еврей является избранником Божьим, ему принадлежат богатства, земли, ростовщичество приветствуется.

Всем известно, какое огромное влияние оказывают религии на психику, формирование личности, образ жизни человека.

Так будем же последовательны в логике своих действий. Высший законодательный орган нашего государства принял эти две концепции, тем самым определив, кому быть рабом, кому правителем.

И давайте не будем морочить головы друг другу, если мы, законопослушные граждане, согласно принятому нашей властью закону, примем как должное над нами власть евреев.

Кого-то такое положение может не удовлетворить. Кто-то посчитает данное утверждение абсурдным. Но давайте не будем закрывать глаза на реалии жизни, необходимо видеть причины явления, а не смаковать с тупым постоянством последствия.

Если кому-то не нравится сложившаяся ситуация, то давайте вместе искать выход из неё.

Выходом может быть идея, воспринимаемая с одинаковым вдохновением мусульманами, христианами, иудеями и представителями других конфессий.

В. Мегре.
Аватар пользователя
Ну у меня личьно, сложилось очень четкое впечатление о пропоганде еврейского правления.
Впринципе я не протев евреев и не против кого то еще, но пускай каждый живет на своей родной земле и не суется на чужую со своим диктатом.
Если мы живем на родной Славянской земле, то правители тоже должны быт славянами. Иначе каждый иноземец будет действовать в интересах именно своего народа или вообще в своих личьных интересах.
Аватар пользователя
http://book.anastasia.ru/8.1/19/

Ссылка на эту главу. Не спорю возникает двоякое ощущение. Но если вдуматься.

И вспомнить что сами евреи находятся под управлением Левитов.

Разговор идет только об предотвращении сливания общего недовольства на евреев минуя "управленцев"

А уж о передачи им власти как таковой, речи не идёт.

Левиты (от ивр. , Леви) — представители колена Левия за исключением коэнов. Из левитов набирались служители (певчие, музыканты, стража и т. д.)

Высшая каста, как раз те самые жрецы. Ортодоксальные евреи называющие Гоями не только все остальные народы но и евреев не принадлежащих к их роду. А соответственно не считающих их за людей.

Добра вам.

P.S. Все гонения на евреев никогда не затрагивали "высшую касту" и всегда служили для выпускания пара. Достаточно вспомнить что наличие газовых камер, а точнее их отсутствие, подтверждено документально. В Берлине, во время 2 мировой, в самый разгар войны, существовал госпиталь по обслуживанию исключительно евреев, надо пологать Левитов.
Аватар пользователя
Встречал еще одну странность в тексте: Анастасия сказала что летающие тарелки выращиваются силой общей мысли и состоят они из микро-организнов кторые поглащяя
кислород, превращяют его в вакуум и из за вакума эти тарелки и летают. Было там такое?
Аватар пользователя
Я со временем нахожу там всё более глубокий смысл.

Особенно в словах Анастасии, которые, из-за стихотворной рифмы (вы её почувствовали?) Невозможно изменить.

Очень хорошая защита от издательства или дурака автора.

На книгах стоит оповещение от издательства, о том что на рынке появились перепечатки книг с искажениями. Будте внимательны. Есть официальный сайт с книгами в цифре.

На Земле быть Добру!
Аватар пользователя
В том то и дело, что я читал все эти книги и был очень ими заинтересован, но как раз на восмой книге я и споткнулся, а точьнее на выше указанных словах В. Мегре
Аватар пользователя
Radar,


Глава, страница?

Как говорится факты в студию!

Вы сами то читали? Это как если-бы Петров сказал что евреи богоизбраны и мы, гои, должны им поклонятся.

Я даже представить себе не могу где там такое можно было бы вписать.

Добра. И своей головы на плечах. smile
Аватар пользователя
Sanya, а вы в курсе что в восьмой книиге из серии Звенящие кедры России,
В. Мегре пишет о том что управление Россией надо передать евреям, потому что они богоизбранный народ.
Что вы на это скажете, а ?
Аватар пользователя
Ребята,вот это радио слушаете? Вроде иногда ничего парень говорит.

За последнее время много на книжных прилавках литературы, освещающей еврейский вопрос. Много пишут об их характере, целях, мировоззрении, влиянии на культуру других народов, экономику и т.д.
Но возникает вопрос, Почему обсуждается именно еврейский вопрос, а не украинский, грузинский, татарский или любой другой национальности?
Чем отличаются евреи от другой какой-либо нации?
То, что они рассеяны, но цыгане так же кочуют по всему свету.
Но цыганский вопрос никого не волнует. Чтобы понять волнующий многих вопрос, обратимся к первоисточникам, которые дали бы ответы на вопросы: Где, когда и как появились евреи? Пока единственным источником является Тора (Пятикнижие Моисея - Ветхого завета).




Узнаём правду...

Здесь тоже кое-что можно услышать.


Аватар пользователя
Вот именно так же проникновенно написаны Звенящие Кедры России.

Именно о приРОДе, о её силе, о том что оснавная наша беда в том что у нас забрали землю, вместе с ней здоровье, спокойствие и душевную гармонию. Понимание Божественных законов.

Главную Книгу написанную "собственноручно" БОГОМ!

Аватар пользователя
Сильно написано, только фильм Аватар смотрел, как раз в тему
Фильм 100% наш языческий, как предвестник изменений в мире и нашей победы!!!
Аватар пользователя
Как проникновенно и тонко написано! Достигает самых глубин Души!
Читаешь и словно напрямую общаешься с лесом и матушкой природой.
Пронимает...
Больно за лес...
Больно за Родину...
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: