Меню

«ИГРЫ БОГОВ» состоялись

  • 19 декабря 2009
  • 4444
  • 1
  • Vedrus
  • Функционал

«ИГРЫ БОГОВ» состоялись

 

Ряд членов Правления Уфимско-Табынского Землячества Казаков и казаков УТЗК посетили 17 декабря сего года ДК РТИ г. Уфы в связи с премьерой фильма «Славянские привычки», входящим в цикл сериала «Игры Богов» и представленного режиссёром Сергеем Викторовичем Стрижаком (г. Севастополь. Украина.).    Несмотря на лютый мороз, зал ДК РТИ собрал в основном тех, кто неравнодушен к своим Корням, к своей Традиции и привычкам. Кто, живя в этом мире навязанных игр, всецело желает вернуться к себе, к своим Истокам, к своему Народу, кто не желает ощущать себя только лишь электоратом и бесформенной аморфностью под названием «население РФ».
   Один единственный фильм совершенно верно определил грань между Добром и Злом, чётко обозначил врагов не только нашего народа, но и многих народов мира в целом, заставив поставить для себя вопрос: «С кем ты? На чьей стороне?» - бескомпромиссно и ребром.
Как было заявлено перед показом, проект «ИГРЫ БОГОВ» - это «последовательно развивающийся сериал фильмов в жанре публицистики, объединённых темой исследования древней и современной славяно-арийской культуры. Каждый фильм сериала имеет конкретную тему и строится на базе общения автора с ведающими людьми и другими источниками. (…) Цель проекта «ИГРЫ БОГОВ» - привлечь внимание к ресурсам внутреннего мира человека, узнать, исследовать и сделать известными знания и опыт наших Щуров и Пращуров для восстановления способностей к восхождению по духовному пути эволюции. А также, научиться применять накопленный тысячелетиями опыт в повседневной жизни».
   После сеанса, автор постарался доступно ответить на витиеватые вопросы любознательных граждан, просмотревших «Славянские привычки», после чего, поблагодарив и пожелав пришедшим всего наилучшего – попрощался.
   Рекомендуем для просмотра всем!
   Любо!
   Материал подготовил: начальник отдела прессы «УТЗК», подъесаул Павлов

Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 1
Аватар пользователя
Игры Богов - мощьный сериал, заставляет задуматься и даёт ту информацию, которая от нас скрыта по разным причинам.
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: