Меню
Последние новости России и Мира » Новости » Новости России » Евреи для России — это спасение и благо

Евреи для России — это спасение и благо

  • 13 июля 2011
  • 10458
  • 24
  • Vedrus
  • Функционал
Евреи для России — это спасение и благо

Добрый день, уважаемые читатели. Сегодня я, с Вашего позволения, хотел бы затронуть тему, так волнующую всю страну, а именно отношение к нацменьшинствам. Ничего не имею против национальностей разного цвета и вероисповедания, но пока они остаются в своих странах. Россия — это мой дом, моя квартира если хотите и когда кто-то считает возможным жить в моей «квартире», срать тут и красть у меня туалетную бумагу по ночам … Естественно у меня это вызывает неприязнь. Все Вы знаете не по наслышке о кризисе в отношениях с мигрантами в России. Чего только стоит скандал с мест боевых событий из Сагры. А «манежка», разве мало тогда было? Вам не кажется, что «чужие» перешли грань?

У журналистов есть некое понятие «журналисткой этики». Один из пунктов этого «святого» для любого журналиста понятия, гласит следующее: - «Не высказывай собственного мнения, говори лишь о фактах». В этой статье я, пожалуй, так и поступлю. Итак, 11.07.2011 в эфир выходит интервью журналиста из ОРТ — Максима Шевченко. Скажу лишь одно — Максим это лицо ОРТ.
Евреи для России — это спасение и благо

Немного вырезок из истории этого журналиста … Итак, вырезка из Википедии — «Критика. По мнению известного писателя и публициста Дмитрия Быкова, среди либералов Шевченко имеет репутацию фундаменталиста, его регулярно называют «людоедом, провокатором и фанатиком». По его мнению, «Шевченко занимает в оценке ближневосточной ситуации радикальную позицию» в поддержку исламистского движения Хамас и против Израиля. Аналогичного мнения о Шевченко придерживается ряд других публицистов.

Завотделом «Независимой газеты» Александр Шерман считает позицию Шевченко предвзятой и утверждает, что Шевченко искажает факты при описании арабо-израильского конфликта.

Леонид Радзиховский заявил, что «Шевченко стал, можно сказать, неофициальным послом Хамас в России».

Утверждение Шевченко, что идеология Хамас аналогична христианской демократии, подверг критике философ и политолог Александр Дугин»

Ну и перед самим видео немного информации о том, какую должность занимает: - « Шевченко на ОРТ. Эта информация для тех кто не знает этого «выдающегося» журналиста. Итак, Работал в изданиях "Вестник христианской демократии" (1987 – 1991) (специальный корреспондент), "Первое сентября" (1992 – 1995) (заведующий отделом общество и культура), "Независимая газета" (1995 – 2002) (автор проекта и ответственный редактор приложения "НГ-религии" и специальный корреспондент по "горячим точкам"), журнал "Смысл" (автор проекта и главный редактор).
В качестве специального корреспондента "Независимой газеты" по "горячим точкам" работал в Афганистане, Пакистане, Чечне, Дагестане, Югославии, Израиле и Палестине.
В 2000 году создал "Центр стратегических исследований религии и политики современного мира" - независимое некоммерческое экспертно-аналитическое сообщество, объединяющее и привлекающее на проектной и контрактной основе экспертов и аналитиков, специализирующихся в вопросах проблематики современного политического, социо-мифологического и религиозного сознания.
Ведет на Первом канале общественно-политическое ток-шоу "Судите сами".
Кроме того, ведет на государственной федеральной радиостанции "Маяк" программу "Выбор веры", "Стратегия" и другие аналитические программы»

У меня нет комментариев после просмотра этого видео. Может быть у вас есть? Прошу оставлять …
Данная статья предоставлена организацией «Охотники за головами» - http://goodwin-hunters.livejournal.com/8
357.html


Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 24
Аватар пользователя
Я не против евреев.Когда не лезут в чужие дела.Но дело в том что они не могут не лезть..
В приднестровье-выборы .Слетелись как стая воронья.Один другого краще...Л.Якубович,
М.Леонтьев и местный сруль,теперь Российская телезвезда Моня

Бергер и другие во главе с Галушкой .депутатом Думы...Ездили по городам,выступали
по телевидению и агитировали за определенного кандидата которого поддерживает
Москва...Почемуто все представители России -евреи...

Неужели это еврейский сайт? Вот это да !
Аватар пользователя
Перед смертью не надышишься, а они, блаженные, всё пытаются.
Ну что же, надежда умирает последней!
Аватар пользователя
На Штурме прочитал, клево - http://vkontakte.ru/note6278030_9513110
Аватар пользователя
Это только представить..... не могу представить урода там....
Аватар пользователя
sviergyn
НУ ЛАДНО МЫ ТО НЕ ДАЛЕКИЕ ЕРУНДУ ЗДЕСЬ ВСЯКУЮ КОММЕНТИРУЕМ А ТЫ-ТО КАК ЗДЕСЬ ОКАЗАЛСЯ??? ТЫ-ЖЕ ЧИТАТЬ НЕ УМЕЕШЬ..,)
Аватар пользователя
Может их всех травить потихоньку, есть такая сборная "книга по выживанию", в ней есть военное дело, там как делать яды. Некоторые яды невозможно определить медициной. Или всё таки законным путём?
Аватар пользователя
Дегенеpат наговорил себе уже на ледоруб )
Аватар пользователя
Уверен, что среднестатистическая шимпанзе тоже считает себя венцом творения. И кто ж нам виноват, что мы позволили этим шимпанзе сесть себе на хребет и срать на голову? Кто? Один простой вопрос...
И неча брызгать слюной, истерить и скрежетать зубами, это удел тех, кто не далеко от них ушел.
А комментировать тут действительно нечего... Очередная провокация.
Народ! Харе ерундой заниматься! занимайтесь СамоВосПитанием, а не обсуждением того, что высрала очередная обезьяна!
Еще раз напомнить про мух и пчел? Надо ли?..
Аватар пользователя
mafusail,
Волков боятся в лес не ходить!
Аватар пользователя
с еврейской мерзостью очень сложно бороться, то что они мрази надо объяснять детям с детства и при любой возможности уничтожать эту мерзость, вот только делать это сложно пакостники подстраховались по полной и навыдумывали всяких законов по которым мы по любому виновны по этому их давить надо всеми возможными способами...
Аватар пользователя
НЕ СЛИШКОМ ЛИ ВСЕ ЗАНЯТЫ ПРОБЛЕММОЙ ПО БОРЬБЕ С КАВКАЗЦАМИ,В МЕСТО ТОГО ЧТОБЫ НАЧАТЬ ОТСТРЕЛ "БОГО ИЗБРАННЫХ" ??? ПОЧЕМУ НАРОД ВЫШЕЛ ИЗ-ЗА ОДНОГО УБИТОГО КАВКАЗЦАМИ А В ПРОТЕСТ ТЕХ У КАВО НАПИСАНО В ТАЛМУТЕ ЧТО НЕ ЕВРЕЙ ЭТО НЕ ЧЕЛОВЕК И С НИМ МОЖНО ДЕЛАТЬ ЧТО УГОДНО ЧТО И ДЕЛАЮТ ЖИДЫ УЖЕ НА ПРОТЯЖЕНИИ ВЕКОВ ПО ВСЕМУ МИРУ НИ КТО НЕ ПРОТЕСТУЕТ??????????????
ПОЧЕМУ В РОССИИ СТОЯТ СИНАГОГИ В КАТОРЫХ ВЫРАЩИВАЮТ КРОВОПИЙЦ А ВЫ ВСЕ ЗА ГОРНЫМИ БАРАНАМИ ОХОТИТЕСЬ????
Я СКЛОНЕН К МНЕНИЮ ЧТО ЖИДАМИ ПРОПЛАЧИВАЕТСЯ ВЕСЬ ТЕРОРИЗМ В ЧЕМ КСТАТИ БЫЛ ЗАМЕЧЕН БЕРЕЗОВСКИЙ...
ОНИ УЖЕ ДО ТОГО РАССЛАБЛЕННЫ ЧТО ВОТ ТАК СВОБОДНО НЕ БОЯСЬ ПРОПАГАНДИРУЮТ СЕБЯ ПО ТЕЛИВИДЕНЬЮ КАК В ЭТОМ ВИДЕО...
ЗАГЛЯНИТЕ ПОД КРАВАТЬ У ВАС ТАМ ЗМЕИННОЕ ГНЕЗДО.

НИЖЕ ПРИВЕДЕНЫ ТОЧНЫЕ ЦИТАТЫ ИЗ РАЗЛИЧНЫХ ЧАСТЕЙ ТАЛМУДА.

1. Sanhedrin 59a: «Убийство гоя (нееврея) подобно убийству дикого животного».

2. Aboda Zara 26b: «Даже лучших из гоев следует убивать».

3. Sanhedrin 59a: «Гой, сунувший нос в Закон (Талмуд) виновен и карается смертью».

4. Nedarim 23b: «Тот, кто хочет, чтобы все его обещания, данные за год, стали недействительными, пусть встанет в начале года и скажет: «Все обещания, которые я могу дать в течение года, аннулируются. Теперь его обещания недействительны».

5. Libbre David 37: «Если еврею предоставят слово для объяснения какой-либо части книги раввина, он должен давать только лживые объяснения. Тот, кто когда-либо нарушит этот закон, будет умерщвлен».

6. Yebhamoth 11b: «Сексуальные сношения с девочкой разрешены, если девочке есть 3 года».

7. Schabouth Hag 6d: «Евреи могут давать лживые обещания для отговорок».

8. Hikkoth Akum X1: «Не спасайте гоев в случае опасности или смерти».

9. Hikkoth Akum X1: «Не выказывайте милосердия гоям».

10. Choschen Hamm 388,15: «Если может быть доказано, что некто отдал деньги израильтян гоям, должен быть найден способ после благоразумного возмещения убытков стереть его с лица земли».

11. Choschen Hamm 266,1: «Еврей может иметь все, что он найдет, если это принадлежит Акуму (гою - нееврею). Тот, кто возвращает собственность (гоям) грешит против Закона, увеличивая силу правонарушителей. Однако заслуживает похвалы, если утерянная собственность возвращается во славу имени Бога, то есть когда христиане будут хвалить евреев и смотреть на них как на честных людей».

12. Szaaloth-Utszabot, The Book Of Jore Dia 17: «Еврей может и должен клясться во лжи, когда гои спрашивают о том, есть ли в наших книгах что-либо против них».

13. Baba Necia 114,6: «Евреи - человеческие существа, а другие нации мира не люди, но звери».

14. Simeon Haddarsen, fol. 56-D: «Когда придёт Мессия, каждый еврей будет иметь по 2800 рабов». (Только, вот, откуда такие придурки возьмут Мессию …)

15. Nidrasch Talpioth, стр. 225-L: «Иегова создал неевреев в человеческом обличии, чтобы евреям не пришлось пользоваться услугами животных. Следовательно, неевреи - это животные в форме человека, которые приговорены служить евреям днём и ночью».

16. Aboda Sarah 37a: «Девочки гоев с 3-летнего возраста могут подвергаться насилию».

17. Gad. Shas. 22: «Еврей может иметь нееврейскую девочку, но не может жениться на ней».

18. Tosefta Aboda Zara B5: «Если гой убьёт гоя или еврея он должен ответить за это, если же еврей убьёт гоя, на нём нет ответственности».

19. Schulchan Aruch, Choszen Hamiszpat 388: «Разрешается убивать обличителей евреев везде. Разрешается убивать их, даже, до того, как они начали обличать».

20. Schulchan Aruch, Choszen Hamiszpat 388: «Вся собственность других наций принадлежит еврейской нации, которая таким образом имеет право пользоваться всем без стеснения».

21. Tosefta Aboda Zara VIII, 5: «Как определить слово грабёж? Гою запрещено воровать, грабить, брать женщин и рабов у гоя или еврея. Но еврею не запрещено делать всё это по отношению к гою».

22. Seph. Jp., 92, 1: «Бог дал евреям власть над имуществом и кровью всех наций».

23. Schulchan Aruch, Choszen Hamiszpat 156: «Если еврею задолжал гой, другой еврей может пойти к гою и, пообещав ему денег, обмануть его. Таким образом, гой разорится, и первый еврей завладеет его собственностью по закону.

24. Schulchan Aruch, Johre Deah, 122: «Еврею запрещено пить вино из бокала, к которому прикасался гой, потому что его прикосновение могло сделать вино нечистым».
(«Нечистым», значит – отравленным. Евреи всегда занимались отравлениями – «отравители народов» и, поэтому, панически боятся, что рано или поздно начнут травить их самих.)

25. Libbre David 37: «Сообщать гоям что-нибудь о наших религиозных отношениях равнозначно убийству всех евреев, так как если бы они узнали, чему мы учим о них, они бы убивали нас открыто».

Можно предоставить намного больше цитат из этой оскорбительной книги, но, похоже, смысл и так ясен.

http://www.youtube.com/watch?v=-N8SlNRbGe4
..........................................................................
ДЕЙСТВУЯ ПРОТИВ ЕВРЕЕВ (и их помощников), ЗАБУДЬТЕ ПРО МОРАЛЬ.

ПОСТУПАЙТЕ С НИМИ ПО ТАЛМУДУ.[/b]

ТАЛМУД

1. Еврейский: Baba Necia 114,6: «Евреи - человеческие существа, а другие нации мира не люди, но звери».
Ваш: «Все нации мира - человеческие существа, евреи не народ, а скот».

2.Еврейский текст: Sanhedrin 59a: «Убийство гоя (нееврея) подобно убийству дикого животного».
Ваш: «Убийство еврея подобно забою скота.

3.Еврейский: Hikkoth Akum X1: «Не спасайте гоев в случае опасности или смерти».
Ваш: «Не спасайте евреев в случае опасности или смерти».

4. Еврейский: Hikkoth Akum X1: «Не выказывайте милосердия гоям».
Ваш: «Не выказывайте милосердия евреям».

5. Еврейский: Tosefta Aboda Zara B5: «Если гой убьёт гоя или еврея, он должен ответить за это. Если же еврей убьёт гоя, на нём нет ответственности».
Ваш: «Если нееврей совершит убийство нееврея, то в этом нужно разбираться. Если же нееврей убьёт еврея, на нём нет ответственности».

6. Еврейский: Schulchan Aruch, Choszen Hamiszpat 388: «Вся собственность других наций принадлежит еврейской нации, которая таким образом имеет право пользоваться всем без стеснения».
Ваш: «Так как вся имеющаяся у евреев собственность была украдена у других наций, то и должна быть возвращена этим нациям «без стеснения».

И так далее, см. «Талмуд», «Шулхан- Арух», «Сионские протоколы», «Катехизис еврея в СССР» и, если будет необходимость, другие материалы по еврейскому вопросу.http://fssnet.0pk.ru/viewtopic.php?id=20

Аватар пользователя
Смотреть тошно... или смеяться, или сочувствовать, не поймёшь :)
Ну че, с моей точки зрения отличный наглядный пример жидовского вранья
Аватар пользователя
Захотелось одеть ему на голову ведро.
Аватар пользователя
смешной:) правда. даже жалко.
это многотысячелетний рабский ущерб.

Такое ощущение, что они сами пытаются в это поверить. От этого становится ещё веселей.
Аватар пользователя
Услышав ругань, брань и мат,
Поплелся черт наш в Наркомат.
На двери надпись на металле -
Нарком Шевченко и так дале...

Вошел черт, плакался, молился,
Пока приема он добился.
Попав в роскошный кабинет,
Черт замер: сон то или нет?

Ведь это ж он, тот самый жид!
Он в кресле кожаном сидит.
Сто лет назад он хвост купил
И палец черту укусил.


http://lexmak.narod.ru/Raznoe/Gid.htm
Аватар пользователя
Чемодан-вокзал-Израиль.
Аватар пользователя
Цитата: etrus
Ага прекрасные менеджеры, это всё хорошо иллюстрирует последние,сейчас уже, 80 лет....

Особенный "прогресс" последние 20 лет, когда они в президенты залезли, не только госмонополий, но и страны.

И, вообще, чего Вы хотите от жида, который сдохнет если переселить всех "эффективных менеджеров" на исТОРическую родину?
Аватар пользователя
Большей ахинеи я не слышал ещё. Наша история показывает, что когда изгоняли жидов из Руси, то наступало процветание. Ага прекрасные менеджеры, это всё хорошо иллюстрирует последние,сейчас уже, 80 лет.... Как были они присосками, как жили за чужой счёт, так и живут. В библии же написано, что жид может гоя обмануть, и ему за это ничего не будет. Избавляться надо от паразитов, однако.
Аватар пользователя
то что этот мудозвон- еврейский жид - 100%,следовательно ничего путнего
от него ожидать не имеет смысла.а большего внимания ему и уделять не надо.
Аватар пользователя
Евреи, а точнее, жиды - "выдающиеся менеджеры"?
Они - раковая опухоль на здоровом теле РУСИ!
Любому здравомыслящему человеку (не жиду) понятно, как они стали на РУСИ "выдающимися".
Они, нагло захватив власть в 17 году, уничтожили и изгнали из страны коренную интеллигенцию (кстати, поверившую в их басни о свободе, равенстве и братстве, за что и поплатившуюся жизнями ), оставшихся - уничтожили физически и морально, потом заняли освобождённую нишу - вот тебе и "выдающиеся менеджеры, поэты, артисты, писатели и т.д.". А дальше - всё просто: пропихивать своих и гнобить коренные таланты.
Чего стоит только ИХ "выдающийся" Малевич с чёрным квадратом. По этому "выдающемуся" можно судить о том, какие - все остальные, то есть не выдающиеся.
Точно так и с "выдающимися" ИХ учёными. Начиная с недоумка Эйнштейна, укравшего идею у Пуанкаре, и заведшего физику в тупик под бурные овации жидов всего мира. Все их выдающиеся учёные - ворьё, получившие все регалии за счёт гойских умов. Что-то Израиль, где гоев нет и не у кого воровать идеи, не дал миру ни одного выдающегося учёного...
Да и Шевченко в этом ролике своего соплеменника опять за уши тянет на гору.

НЕ РУХНЕТ СТРАНА БЕЗ НИХ, А ВОСПРЯНЕТ, ОСВОБОДИВШИСЬ ОТ ПАРАЗИТИЧЕСКОГО БАЛЛАСТА.
Аватар пользователя
Вот ведь что интересно: как только в Германии евреев отовсюду кышкнули, включая науку, то это стремительно привело к фантастическому процветанию тамошней науки. Не опробовать ли этот рецепт и здесь? Включая и всяческих "политолухов".
Аватар пользователя
видок у него упоротый порядком
Аватар пользователя
Да братья коментарии здесь излишни.
1) Хотелось бы спросить Шевченко ТЫ ЖИД? (а по лицу очень жид)
2) Кипящее масло надо в рот ему залить за то что он про Россию говорит
3) ВедРус а в списки врагов Русского народа его уже внесли? если нет, очень надо.
РАССМЕШИЛ
Евреи изобрели в Египте ирригацию!!!!!???? (может еще и пирамиды построили)
Аватар пользователя





Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: