Меню

Школа 1804 просит помощи.

  • 23 декабря 2009
  • 2770
  • 4
  • anti
  • Функционал

Начиналась вся эта история с обычной столовой. Директор Школы 1804 Людмила Курбатова заявила о том, что департамент образования навязывает им поставщиков детского питания. И только после того, как она отстояла свое право на самостоятельный выбор обслуживающей организации, проблемы с некачественными продуктами закончились. А вот с вышестоящим руководством - начались. (Чиновники от образования, живущие на откаты от поставщиков обиделись на людей, которые не захотели их некачественного питания. А на зарплату им бедным не прожить. Джипы надо заправлять, а бензин дорожает.) Просьба распространить.


Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 4
Аватар пользователя
Чем помочь? Пока могу только морально.

Высокой Силы Духа вам, учителя, ученики и родители школы 1804.

Голодовку отмените, чиновникам и их хозяевам не только наплевать на вас и на нас, но более того - они только и ждут, когда мы "с рельс сойдём". Берегите своё здоровье для более глубокого понимания происходящего.

Читайте и обдумывайте книгу Николая Левашова "РОССИЯ в КРИВЫХ ЗЕРКАЛАХ" - ОБЯЗАТЕЛЬНО. Время не просто не потеряете, но премного приобретёте. Главное получить "костяк" для понимания вообще. А его-то - СТЕРЖЕНЬ-ФУНДАМЕНТ нам и изуродовали праиуды-изуверы. А школа, кстати, этим занималась не менее активно. Так что подвергните свой фундамент мироВоззрения- мироПонимания серьёзному анализу.
В добрый час.

Зрим в Корень.

Елена
Аватар пользователя
Врагов народа нужно уничтожать! А, сегодня враг в России чиновник.
Аватар пользователя
Я полностью согласен с ними.
Но на мой взгляд голодовка мало что изменит данную ситуацию, тем более при такой мало численной группы.
Возможно даже только очередной вред принесёшь самому себе же ...
Причём им будет всё равну
Нужно искать иные выходы,иные способы . . .

Аватар пользователя
Вот как остановить этот беспредел оккупантов?
Нужен, обязательно нужен такой инструмент о котором радел генерал Петров. Ну вот кто может взять этих продажных чиновников за шкварки и указать им их эволюционное место. Им же улицы нельзя поручить мести, а они благодаря как раз и именно евро-жидовской оккупационной власти и расплодились-развратились.
На данный момент самый очевидный успешный выход это всем другим школам поддержать инициативу объявивших голодовку и отказаться от поставок заведомо вредного питания для детей. Постараться быть последовательными и не поменять шило на мыло, приняв услуги другой монополии питания вроде вим биль дана.
Депутаты, помогите!!!
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: