Меню
Последние новости России и Мира » Новости » Новости России » Мэр Ужгорода призвал к созданию Славянской Империи от Карпат до Сахалина.

Мэр Ужгорода призвал к созданию Славянской Империи от Карпат до Сахалина.

  • 1 января 2010
  • 4332
  • 16
  • Vedrus
  • Функционал

Мэр Ужгорода призвал к созданию Славянской Империи от Карпат до Сахалина.


«Славяне, проживающие на территории от западных склонов Карпат до Сахалина, должны объединиться в единую империю, которая имеет все шансы для мирового господства». Об этом, отвечая на вопросы читателей ИА «Новый Регион», заявил кандидат в президенты Украины мэр Ужгорода Сергей Ратушняк.

Сергей Ратушняк, градоначальник самого западного областного центра Украины, участвует в нынешней президентской кампании. В Киеве молва приписывает Ратушняку координацию действий с Блоком Юлии Тимошенко. Якобы, задача Ратушняка – «мочить» одного из главных конкурентов Тимошенко – экс-спикера парламента Арсения Яценюка, напоминая, что тот по национальности он – еврей.

Однако сам Ратушняк утверждает, что на выборах тратит личные деньги, поскольку хочет агитировать жителей Украины за создание Славянской Империи и борьбу с засильем неславян во власти. Мэр Ужгорода заявил, что знает о том, что влиятельные еврейские круги обсуждают покушение на него. «На сходняке Рабиновича, Червоненко и окружения Медведчука – меня предупредили, что тебе вынесен смертный приговор», – говорит он. Тем не менее, Ратушняк ходит без охраны, – считает ее бесполезной в случае заказа на убийство. Также, в одном из интервью он признался, что за 5 секунд «сломает любого мужика весом до 150 кг». В свои 50 лет Ратушняк выглядит крепким здоровяком.

Русин по крови Ратушняк в интервью агентству сообщил, что т.н. «русинское движение» сегодня контролируется соратником Виктора Ющенко экс-главой президентской канцелярии Виктором Балогой. Также он выразил уверенность, что принятие «русинского гимна» в Закарпатье является ничем иным, как попыткой пана Балоги создать свое государство наподобие Монако, пытаясь тем самым уйти от уголовной ответственности.

По поводу севастопольского и крымского вопросов мэр Ужгорода высказал суждение, что русский и украинский народ всегда смогут договориться без вмешательства каких-либо сторонних иностранных сил. Однако наличие сотни русских организаций в Крыму свидетельствует о том, что среди них ведется борьба за финансирование из Москвы. И напомнил, что доля славян на Украине выше сегодня, чем процент славян в РФ.

Не менее жестко Ратушняк настроен и к кремлевскому режиму. По его словам: «Неужели не понятно, что не только украинские чиновники воруют из газовой трубы? Это делается совместно с чиновниками России. Ведь до сих пор не счетчика на трубопроводе между Украиной и Россией! Газовая сфера – это чистое воровство. Российское правительство отправило 100 миллиардов в Америку, купив у них туалетную бумагу в виде казначейских билетов».

Сам мэр Ужгорода признает, что выборы президента ему не выиграть. Но, раскрутившись во время текущей кампании, он планирует участвовать в парламентских выборах. И даже уже придумал название своей силы – «БРАТ» – Блок Ратушняка.

РусИмперияИнфо напоминает, что ранее выдвижение Ратушняка в качестве кандидата на пост президента Украины вызвало резкое недовольство в официальных израильских кругах, считающих его «антисемитом». А после попыток ужгородского мэра развенчать миф о «холокосте» в его городе, израильские власти пообещали, что никогда не допустят въезда Ратушняка в еврейское государство. Хотя харизматичный закарпатский политик и не высказывал желания посетить данную страну.

Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 16
Аватар пользователя
Аккаунт Сергея Ратушняка есть в http://vkontakte.ru
Может он сам может дать комментарии или ответить на вопросы.
Аватар пользователя
Да ты, Svakr, ведёшь себя как истеричка! Всё сказанное мною ты не понял или осознанно переиначил.
Аватар пользователя
Svakr,
Из написанного сделаю вывод, что сепаратист ты сам. Во всей твоей речи - именно те самые приемы словесности, которые присущи именно хохлам, кричащим о своей незалежности. В пору тебе напомнить, что: "Незнающий кричит, знающий помалкивает" Я тоже живу на Украине и так же не воспринимаю оранжевые самостийные идеи, но в сепаратизм и экстремизм никогда не уйду. Очень много людей ограничены в восприятии и косить всех под один гребень - просто пустоголовие. Причем истерика твоя вовсе не красит тебя. Можно подумать, что уже есть что предавать. То, что знаешь ты, что знаю я, что знают ещё несколько ДЕСЯТКОВ человек - должно стать образом жизни для МИЛЛИОНОВ, ДЛЯ ЭТОГО НУЖНО ЧТО-ТО СДЕЛАТЬ, А УЖ ПОТОМ ИСКАТЬ ПРЕДАТЕЛЕЙ И СЕПАРАТИСТОВ.
А что до Ратушняка - кажется мне, что он использует неуясненную до конца доктрину, где-то отзывающуюся у него внутри, на генуровне, но так и не принятую, в силу привычки к реалиям "кривых зеркал". Так что, чтоб на самом деле сделать то, о чем он говорит - ему самому нужно осознать это.
Аватар пользователя
ЗдРавия всем!

Прав и Svakr и Буян - ОБА.

Помесь кровей САМАЯ Опасная штука - это всегда был надёжный старт для гибели всех предшествующих цивилизаций. Все помеси раньше или позже, ВСЕ - прибегают к очищению через Белую расу, тем самым её истощая, ибо крайне редко, когда идёт положительный взаимообмен. Истинно говорю. Я сама из Крыма, приезжая туда имею зреть собственными очами реальность "кто за чей счёт".

Зрим в Корень.

Елена.
Аватар пользователя


Svakr,
Да ты Svakr, не перегибал бы палку, не то люди будут думать что все живущие на Украине черномазые жидо-хохлы. И я здесь живу, и не
в восторге от нелепой "самостiйнicтi", но миллионы людей уже почти двадцать лет жуют политику тотальной украинизации начиная со школьной скамьи и так до самого победного...
Ты же, проживающий в этом дурдоме должен хорошо знать: на Донбассе верят что в западных областях одни бендеры, а живущие на западе - что на востоке все уголовники. Бред? нет, это реальность! А
ещё это грязные политические игры...как и везде, почерк один и тот же. И пока люди тянут лямку, пытаясь выжить, их детям реально моют головы, да что там - вымыли уже. Ведь это полный абсурд, сколько себя помню Луганчане всегда говорили по русски (и если папа русский, то украинский в школе изучать было не обязательно!), зато сейчас все так же говорят по русски, но всё кругом на телячей мове! И учебники, и документация, и телевидение, а нам оно нужно? Оно и Витьке Шиломбритому на фиг не нужно! Просто отвлекалочка. Пыль в глаза.
Безспорно, я с тобой согласен: брызганье слюной типа "Я Украинец!"
звучит смешно и так же глупо как "Я Россиянин!", сколько россиян назовутся РУСАМИ? А Чехов? А Поляков? Об этом думал, или все враги?
Подмена понятий сработала на ура, наций нет, зато есть гражданство и не важно, чурка ты закавказский или жидяра Одесский: все Украинцы! Так что не стоит печатать такие провокации, это наводит на нехорошие о тебе мысли.
На счёт политиков не стоит обольщаться, все они плотно увязли в настоящем порядке вещей и всецело от него зависимы. Не может хороший человек занимать высокий пост, по правде не получится!
Все они служат одному хозяину, все хлебают из шабесгойского корыта!
Наших туда не пустят, да и не нужно, их методы - не для нашего брата.
"Родноверы с Украины", бредящие "киевской русью", "украинскостью"
и прочей чушью, заслуживают особого внимания как и многие другие ..."родноверы из россии". У каждого свой местечковый диагноз, и это напоминает банальное перетягивание одеяла. Ихнее "родноверчество" до нелепости обросло обрядами и фетишами, если посчитать то позавидует любая религия. Это, скорее ролевые игры, людей, бегущих от опостылевшей реальности. Кто знает, кто они, но сразу ясно - своей головой никто не думает, а значит думают за них. Это тупик и деградация, и что самое очевидное - Враг среди них, а значит и к нам близко! Современный человек везде ищет догму, но рано или поздно должен осознать - выбор только за ним и он есть всегда!

Svakr,
Аватар пользователя
Цитата: Елена11
Боюсь, что это лишь очередные предвыборные трюки Ратушняка.

Не той дорогой он идет.

Держава разрушается с верху. Возрождается снизу
Аватар пользователя
Думаю, что он прав, но пока только один в поле воин, и один открыто выступил и сказал правду о Яценюке и его покровителях. А вот с водочкой это он зря ....
Аватар пользователя
Будем надеятся на лудшее. Хотя я тоже подозреваю, что это политическая игра.
Аватар пользователя
Цитата: Елена11
Боюсь, что это лишь очередные предвыборные трюки Ратушняка.
Конечно, сейчас можно тратить "личные" деньги, "заработанные на продаже водки фирмы РИО (Рата и остальные) и на спаивании славян.


Скорее всего так и есть. Федот да не тот. Только как бы этот Федот не перемудрил хитропопых спонсоров. С огнём мужики играют.


Аватар пользователя
"С Новолетием,други!" с иудохристианским что-ли???
Аватар пользователя
Боюсь, что это лишь очередные предвыборные трюки Ратушняка.
Конечно, сейчас можно тратить "личные" деньги, "заработанные на продаже водки фирмы РИО (Рата и остальные) и на спаивании славян.
Аватар пользователя
Молодец! Правильно говорит и действует Воин! Настало время объединяться, только не на словах а на деле! Главное - Нужна хорошая Экономическая Составляющая! Думаю, что скоро Родовые Деятели начнут думать Головой.
Аватар пользователя
Очень надеюсь на плагополучьный исход событий.
Кто то же должен начать обьеденение на государственном уровне.
Аватар пользователя
Мы,Славяне из Словакии,полностью поддерживаем идею Ратушняка по созданию Славянской империи!!! Уже давно пора поднимать Cлавянское униженное ДОСТОИНСТВО. С Новолетием,други! Всем добра!
Аватар пользователя
Интересный мужик.
У моей дочери крёстные родители Русины. Я поначалу понятия не имела о их национальности, просто люди очень хорошие.
Они уехали сейчас из России обратно в Закарпатье.
Так что у меня там свояки проживают, а где наши там и наше. :))

Аватар пользователя
Респект и уважуха Ратушняку
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: