Меню
Последние новости России и Мира » Новости » Новости России » Герман Стерлигов - Роспись в загсе - абсолютное зло.

Герман Стерлигов - Роспись в загсе - абсолютное зло.

  • 29 сентября 2011
  • 6739
  • 8
  • Misteryo
  • Функционал
Семейная жизнь у большинства это фронт постоянного противостояния мужчины и женщины.

Юбилярам золотых свадеб уважительно говорят о подвиге который они совершили, терпя друг друга столько лет. А ведь когда женятся, то не ради подвига, а ради счастья совместной жизни, а получается подвиг. Это все из за загса.

Когда девушке удается затащить парня в загс он там подписывается под тем, что они абсолютно равны и половина его барахла отныне принадлежит ей. И рожденные его дети останутся с ней, ежели чего. А еще она может без его разрешения убивать его детей абортами. Он соглашается с тем, что как бы она себя не вела он обязуется по любому содержать ее, даже если она с помощью ментов и судей отнимет у него его детей .То есть девушка получает себе бесплатного работника-сожителя. А чтобы он особо не наглел, рядом есть карательно-судебная машина, всегда готовая защитить женщину от того чтобы муж не стал господином над женой, чтоб не посмел ее наказать или за прелюбодеяние из дома выгнать. Как выгонишь, когда в загсе подпись поставил, считай под семейным кодексом. Развестись можешь, но половину - жене. И детей - жене.


Заметили, какие до загса все невесты лапочки? Это потому что интуитивно играют роль НАСТОЯЩЕЙ ПОСЛУШНОЙ ЖЕНЫ, которая знает, что мужчина господин и начальник. Без этого замуж не выйти. После похода в загс обман заканчивается: новоиспеченная жена получает в подручные закон и государство, номер мужа становится шестнадцатым.

Больше при этом страдает сама жена. Она получает равноправную с мужем жизнь, все против заповедей, то есть бесконечные свары. А еще больше страдают дети, вырастающие на скандалах родителей - ведь дети любит обоих родителей одинаково.

Результат такой извращенной безбожной семейной жизни, как правило, развод. Или подвиг до смерти.

Исправить ситуацию можно изменив семейный кодекс в соответствии со Священным писанием.


Ну а пока при современном безбожном законодательстве действуем так:
1. В загсы больше не ходим.
2. Считаем молодых мужем и женой с момента получения родительского благословения.
3. Все имущество муж оформляет на себя.
4. Детей тоже на себя.
5. Если жена уходит от мужа должна уходить голая и босая. Если муж изгоняет жену за прелюбодеяние, то тем более. Ни о каких детях не может быть и речи. Кого может воспитать прелюбодеица?


На подводной лодке развод невозможен, если только в открытый океан на съедение акулам.


Некоторые скажут: а если муж невыполняет своих обязанностей? Что тогда делать жене?
Ответ прост и ясен - жене терпеть. Терпение жены и есть раствор скрепляющий брак. Если терпения не хватает и все таки решила уйти - то на вокзал на грязную лавку, нищая и босая. Такая постановка вопроса помогает жене перетерпеть временные искушения. Ведь искушения всегда временные. И сохранить семью. На радость деткам, мужу, а значит и себе самой.


Исключения есть, которые только подтверждают правило. Допустим муж колдун, т.е. алхимик, или мужеложник, или наркоман. Тогда надо забирать детей и бежать от него. Здесь выход из ситуации прост - он подлежит смертной казни, а жена будет вдовой. Полное решение проблемы.


Герман Стерлигов ( отец пятерых детей, женат 22 года на одной жене, жена хорошая)




P.S. Чтобы данное послание не получилось невольной рекламой "венчания" в московской патриархии или у католиков должен сообщить, что по первому правилу Василия Великого у
еретиков не совершаются никакие таинства, в том числе таинство венчания. Пустая имитация и осквернение глупых и безграмотных прихожан. Так что остается родительское благословение.

Сухой остаток:
Гражданский брак - это блуд.
Лжевенчание в лжецерквах - это осквернение.
Загс - системное разрушение семьи с 1-ог дня.
Благословение родителями молодых и объявление их мужем и женой - это в наших условиях единственно правильная форма бракосочетания.

Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 8
Аватар пользователя
"Ответ прост и ясен - жене терпеть" Явно Стерлигов кем-то обижен.
Аватар пользователя
у овцевода крышу повело давно и капитально
Аватар пользователя
Цитата: Берендей
у них устои семейные почти такие же
Пора Уж Всем ОвцеВодам - Из РусиЧей, РазУмеется, - ОсО-Знать, Что Жена Хоть и вТОРА-Я, НО пОЛ-ОвИнА И пО сЕмУ пУ-ГАТь Е-Я "Лавкой на вокзале" - НеГоЖе. НУ А кОЛ-И Уж "Змею на Хруди пригрел", ТО сТ-АЛ-О Быть ТАкОвА ТвО-Я дОЛ-Я - сТАТь "Заклинателем Змей" -шУчу Любя. ВЕДь ИнА-ЧЕ в ИнОм СерпЕнтАрии НЕ вЫ-ЖИТь. Опять шУчу - не сдержался. Любви дА МудРости ОсО-Знания вСЕй ОТ-Ведственности Своего ЖЕ вЫ-Бора. АОУМ УРА ЯНЪ-ИНь
Аватар пользователя
Стерлигов просто старообрядец, а у них устои семейные почти такие же как у староверов.
Аватар пользователя
это я так понимаю вашу мысль, Герман Стерлигов, что, если муж уходит из дому(ну полюбил молодую, красивую дочь олигарха), то жена остается босая и голая, и без дома и без детей? и занимает лавочку на вокзале?
Аватар пользователя
Женщинам предлагаю не голосовать! )))
Аватар пользователя
автор, ты его поклонник что-ли? весь сайт этим жидом завесил
Аватар пользователя
м..да.... загоняет видать уже Герман...а ведь раньше вроде толковую математику двигал... вот что христианство с людьми делает...
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: