Меню
Последние новости России и Мира » Новости » Новости России » Фильм "Урановая сделка - афера тысячелетия"

Фильм "Урановая сделка - афера тысячелетия"

  • 12 января 2010
  • 5003
  • 8
  • Slavia
  • Функционал

 

 

Путин и Медведев с телеэкранов делают громкие, "принципиальные" заявления, хмурят бровки и смотрят исподлобья на далеких и недружественных заокеанских "друзей", с которыми Путин все годы своего правления нарочито обнимался и, в то же самое время, делал свое "черное" дело, разоружая Россию.


Американцы прекрасно знают и понимают, что у России нет никаких возможностей быстрого создания ударных наступательных систем, о чем заявляет Путин. Поэтому они плевать хотели на все его запугивания и все равно будут создавать ПРО в Европе, окружая Россию своим противоракетным "зонтиком", и одновременно создавая вблизи ее свои военные базы, необходимые для последующего нанесения удара по России.

Но самое подлое то, что путимедведевы все это прекрасно понимают. А все их публичные "па" - для задуривания русского народа.

 

Даже если бы медвепуты и захотели резко увеличить производство ядерных наступательных вооружений, то столкнулись бы с отсутствием оружейного урана, который в полном объеме (500 тонн) их подельники Черномырдины отдали за бесценок американцам.

 

И новый договор СНВ нужен США исключительно для того, чтобы "допилить" оставшиеся российские ракеты и за 3 цента забрать оружейный уран.

 

Наши читатели могут посмотреть видеоролик (2004г.), из которого все становится ясным. Только учитывайте то, что и сегодня российский оружейный уран, изымаемый из уничтожаемых российских ядерных боеголовок, Путиным и Медведевым в полном объеме отдается США, которые даже выделяют деньги на ускорение этого процесса. С этим и связаны туманные и обтекаемые комментарии участников фильма (Скуратова, Ивашова и проч.), т.к. как в 90-х годах, так и в 2000-х за озвучивание этого факта предательства, продолжающегося и сегодня, есть реальная угроза жизни.

 

И вспомните о том, что все ключевые фигуры этого акта государственной измены и сегодня благополучно "трудятся" в медвепутинской команде, а также регулярно награждаются ими. Так, в марте 2009г.  Черномырдина наградили орденом За заслуги перед Отечеством .

 

Путин и Медведев, угождая США, а правильнее сказать Мировому Правительству, несмотря на многократные обращения и требования разорвать эту преступную урановую сделку, даже ни разу не озвучили эту проблему, благодаря чему Россия в день (!) теряет миллиард (!!!) долларов США. Путин и Медведев - предатели и могильщики России и русского народа.

 

Предлагаем видеоролик об этом преступлении тысячелетия (скачать можно здесь [hide]http://3rm.info/video/full/76/[/hide])

Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 8
Аватар пользователя
Голова одна, но она не является человеком. Эта головя является идеей их системы.
Аватар пользователя
Да, хотелось бы узнат кто стоит на веришине пирамиды.
Исполнителей очень много и их уничьтожение не даст никаких результатов. Верхушка наплодить еще больше исполнителей. Надо как то добратся до головы и снести ее, тогда и все тело черной системы погибнет.
Аватар пользователя
Как всегда)))
Скуратов бурчит про какую-то организацию, название которой называть не хочет. Знает, на что может покуситься - сам паровозом побежит)))
Ивашов связывает происходящее с жадностью должностных лиц. Не все такие. Большинство из них- идейные борцы, которые мечтают уничтожить нашу страну, а нас вырезать.
Сказали много и ничего конкретного. Задача подобных фильмов - подавить волю народа. Мол, да, воруют. Да, предают. Но кто это делает - не скажем, ибо за семью печатями. Вообщем, у большинства людей после просмотра данного кина останется убежденность, что справедливость - категория недостижимая. Одно слово - "карауловщина".
Слабо хоть раз заканчивать подобные произведения списками виновных с их адресами, составом семьи, телефонами - вообщем, полным досье. И я уверен - награды начнут находить своих героев))))
Аватар пользователя
Если мы перестанем их питать, то они конечьно пульнут(я это уже писал в первом комменте)
Аватар пользователя
Цитата: Radar
Америкосы никогда не нанесут...

Опыт показывает, что они сделают все что угодно если это им выгодно.
Аватар пользователя
Америкосы никогда не нанесут ядерный удар по России, не станут они кусать руку которая их кормит. Они итак уже превратили Россию в свой сырьевой придаток.
Однако есть одно но: если мы очухаемся и поймем что нас используют, то прекратим содержать америкосов и вот тогда то они могут пульнуть.
Возможно америкосы почуяли что Русь скоро проснется и теперь они наделали в штанишки и пытаются нас предварительно обезоружить.
И если мы в кратчайшие сроки не снесем башку продажому правительству то нас могут вообще лишить меча и щита.
Аватар пользователя
Как это от кого строят ПРО? От наших русских богов, которые обещались вернуться на Мидгард после 2012 года smile
Аватар пользователя
Опять двадцать пять!!! Интересно, зачем они тогда строят ПРОТИВО Ракетную Оборону если России нечем ответить (ну Путин же всё продал и развалил...). И вообще Медведев с Путиным бАААльшие друзья с Мировым правительством. Вот вопрос.. От кого они тогда зонтики свои ставят вокруг России? От алкашей наших, что-ли, которые пустыми бутылками закидывать их будут.
Бредовые статьи выкладываете господа. Какая-то часть статьи однозначно противоречит другой.
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: