Меню
Последние новости России и Мира » Новости » Новости России » Чубайс - лакмусовая бумажка Российской власти

Чубайс - лакмусовая бумажка Российской власти

  • 14 января 2010
  • 4298
  • 0
  • Svobodan
  • Функционал

 

Чубайс - лакмусовая бумажка Российской власти

По заключению  комиссии Государственной Думы преступная приватизация в России была проведена под непосредственным руководством зарубежных спецслужб. Иностранные разведчики открыто занимали российские правительственные кабинеты. Только в 1992 году по приглашению тогдашнего председателя Госкомимущества Анатолия Чубайса в Россию прибыло более 200 иностранных консультантов, среди которых кадровый сотрудник ЦРУ США Бойл, кадровый военный разведчик Христофер, а также Шаробель, Аккерман, Фишер, Хиктон, Камински, Уилсон, Бокая, Уаймен, Брус и другие.


Заместителем председателя экспертной комиссии Госкомимущества, которой поручалось "рассматривать все проекты указов президента России, постановлений правительства, распоряжений председателя ГКИ, по поводу определения специфики приватизации", был назначен кадровый сотрудник ЦРУ Хей, членами комиссии Аккерман, Андерсон, Де Гир, Гухуни, и только двое в этой комиссии, решавшей стратегические российские вопросы, были гражданами России.

В результате "приватизации" под руководством этой комиссии хозяевами аллюминиевой промышленности стали израильтяне братья Черные, еврейская семья Авена завладела сахарной и пищевой  промышленностью России, семья Аликперова завладела нефтяной индустрией, в еврейских руках Гусинского, Березовского, Абрамовича, Ходорковского, Малкина, Смоленского - оказались финансы, алмазы и золото России.


Егор Гайдар стал совладельцем и председателем самой рентабельной телекоммуникационной отрасли, после чего туда  проникли на все каналы его соплеменники, такие русофобы, как Познер, Сванидзе, Соловьев, и десятки других.

Президент "Пионер-инвеста" Давид Коган скупил по дешёвке 500 лучших предприятий России. В результате экономической иностранной агрессии социально - экономические потери России за 1992-1996 годы составили, по даннным счетной палаты РФ, примерно 9 триллиардов 540 триллионов рублей в ценах 1995 года.


Именно поэтому тогда на предприятиях годами не платили зарплату, народ нищал и буквально вымирал.

Анатолий Чубайс - один из главных дирижеров этого грабежа, и поныне считается "непотопляемым" функционером, переходя с одной руководящей правительственной должности на другую.

При этом он неоднократно выступал на Израильском телевидении, хвастаясь там итогами выгодной для Израиля приватизации России.

На одном из Российских телеканалов он публично похвалился членством в Бильдербергском клубе, органе, претендующем на звание мирового правительства и ратующем за новый мировой порядок, в котором России, как отдельной страны, вообще не существует.

И этого человека, фактически вора и предателя, пока не то что наказать, а даже отодвинуть от власти, не в силах ни Путин, ни Медведев, хотя всё вышеизложенное им прекрасно известно.

Путин признавал публично, что власть в России 90-х была преступно-олигархическая. Но судить главных преступников у него пока реально нет сил. Наказан по настоящему один только Ходорковский - показательный мальчик для битья, сданый для успокоения народа. Остальные кто сбежал с капиталами, кто жирует в России и посейчас.

Полковник ГРУ Квачков, когда его ложно обвиняли по делу о покушени на Чубайса, сдал в прокуратуру РФ две толстые папки с документалми и материалами, доказывающими государственные преступления лично Чубайса и его команды. Всё следствие заморожено.

О глубине коррупции в россиийских властных структурах делайте выводы сами.


О грандиозных масштабах коррупции в России при Ельцине говорили и зарубежные источники. Например материалы Конгресса США.


Конгресс США представляет собой некое подобие гласа народного при официальном правительстве. Там есть ещё нормальные честные люди, не купленные ФРС-овской мафией.


Так вот, в официальном документе Конгрессса США - материалах комиссии двенадцати конгрессменов во главе с республиканским спикером Конгресса Деннисом Хэстердом и членом палаты представителей от Калифорнии Кристофером Коксом - в вину Белому дому ставится игнорирование и замалчивание свидетельств о "неблаговидных поступках и провалах деятелей вроде Виктора Черномырдина и Анатолия Чубайса, которые персонифицировали политику американской администрации по отношению к России".

В докладе говорится, что ещё в 1995 году ЦРУ направило в Белый дом секретный материал, в котором сообщались факты коррумпированности Черномырдина, который, за время пребывания в должности, перевёл на личные счета МИЛЛИАРДЫ долларов. Одновременно ЦРУ представило многочисленные материалы о коррумпированности других высших руководителей России, включая "любимца администрации Клинтона Анатолия Чубайса". Следствием "альянса воров в правительстве с мафией" конгресс США считает бегство российских капиталов за границу, достигших за последние 10 лет "превышающий все пределы воображения суммы в 500 миллиардов долларов"..

Чубайс - лакмусовая бумажка Российской власти


Заметим, что Черномырдин сейчас не в тюрьме, где ему самое место, а занимает должность посла России в Украине и успешно портит отношения двух стран. А 24 марта  2009 года, видимо за все вышеперечисленные деяния, он был награждён орденом "За заслуги перед отечеством" 1 степени!


Награждение 24 марта 2009 года В. С. Черномырдина орденом «За заслуги перед Отечеством» совпало с десятилетием начала натовских бомбардировок Югославии. А ведь именно В. С. Черномырдин как специальный представитель Президента России по «урегулированию конфликта в Югославии» после бомбардировок навязал Союзной Республике Югославия натовский ультиматум, проигнорировав, даже иную позицию тогдашнего российского президента.


Переговорный процесс с участием России стал только ширмой для агрессоров, и завершился вводом «миротворцев» НАТО, отторжением сербского края Косова от Сербии. Меру ответственности В. С. Черномырдина за этот провал российской внешней политики нельзя недооценивать. Поэтому Черномырдин один из виновников сегодняшнего геноцида сербов в Косово и Метохии.


Если же принять во внимание и шесть предшествующих лет, когда В. С. Черномырдин возглавлял Правительство Российской Федерации, в то время когда происходил основной «распил государственной собственности», именуемый «приватизация», то ему следовало бы вручить орден Мазепы, если бы таковой был учрежден в России. Особенного упоминания заслуживает плод работы комиссии Черномырдин — Гор, в результате деятельности которой российский оружейный уран по баснословно низкой цене перекочевал на склады США.

Чубайс - лакмусовая бумажка Российской власти  Чубайс - лакмусовая бумажка Российской власти

Но всё же самой одиозной фигурой следует считать непотопляемого Чубайса. Руководя РАО ЕЭС России, он наделал столько преступлений, что можно написать в прокуратуру не две, а десять толстых папок. Это и сокрытие прибылей, и массовые отключения, в том числе больниц, школ и садиков, во многих регионах страны, и доведение до разрухи электросетей, повлёкшее многочисленные крупные аварии, при том, что прибыль РАО ЕЭС позволяла с лихвой произвести полную замену и реконструкцию энергосетей. Всё сходит ему с рук, всё покрывается.



Лишь тогда, когда состоится честный суд над Чубайсом, и он получит сполна по заслугам, можно будет говорить о том, что власть действительно полностью повернуласть лицом к народу. Пока он занимает высокие посты - можно смело говорить, что в стране правит трусоватое и слабое (с одной стороны) и наглое (с другой стороны), беззаконие. Чубайс - это реальный и зримый для всех индикатор положения дел в Российском правительстве.


Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 0
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: