Меню
Последние новости России и Мира » Новости » Новости России » Cлавянская Цивилизация - проблемы и перспективы

Cлавянская Цивилизация - проблемы и перспективы

  • 10 октября 2011
  • 4658
  • 11
  • Dmitry
  • Функционал

Первая конференция:
В современном мире практически во всех странах существует комплекс проблем – политических, социальных, экономических, культурологических, демографических, которые требуют системного анализа и многоуровневых решений, подчас завязанных на глобальных проблемах, вызванных скрытыми причинами, берущими своё начало в глубокой древности. Открывающиеся миру исторические артефакты, свидетельствующие о существовании ранее высокоразвитой цивилизации, населённой преимущественно славными родами Славяно-Ариев, уже произвели революцию в массовом сознании и разделили мир на тех, кто владеет данной информацией, и тех, кто пока ещё остаётся в неведении, благодаря информационной политике, поддерживаемой практически во всех странах СМИ, которые тщательно контролируются сионистскими анклавами смотрящих и их прихлебателями в журналистской среде. 

Но уже невозможно скрыть бурный информационный поток, распространившийся, благодаря честным исследователям посредством Интернета среди всех славянских народов о славянском происхождении нашей человеческой цивилизации, её космических корнях, берущих начало от родственных высокоразвитых цивилизаций славных родов Арийских. Эти славные родственники говорят на одном языке – русском; обладают родственной генетикой; относятся к белой расе и следуют в своём развитии по пути познания законов Природы и Мироздания. 

Человеческая цивилизация претерпела значительные изменения в своём развитии с момента основания и была насильственно подчинена иным законам, основанным на рабстве и паразитировании со стороны социальных паразитов над целыми народами, тайно вторгшихся в человеческое общество и осуществивших захват мирового управления. 

Как сегодня живут потомки славных родов Славян и Ариев? Какие изменения претерпели они, каково их современное состояние? Что заботит в настоящее время народы славянских государств? Какие проблемы острее всего стоят в обществе, и что ожидает славных потомков в скорой перспективе? На все эти вопросы постарается ответить наша очередная Веб-Конференция, продолжающая серию Конференций «Остановить геноцид русов»

Приглашаем Вас принять участие в работе Интернет-Конференции по теме: «Славянская цивилизация – проблемы и перспективы», которая состоится в субботу 1 октября в 14.00 часов по московскому времени. Организатором этого форума является Русское Общественное Движение «Возрождение. Золотой Век». Данная Веб-Конференция проходит в рамках цикла форумов«Остановить геноцид Русов!», посвящённых противодействию геноциду против славянских народов. Первая Веб-Конференция прошла 15 августа сего года с участием известных российских учёных и представителей народно-патриотических организаций. С материалами работы этого форума вы можете ознакомиться на сайте «Ключи познания» или на сайте «Русского Агентства Новостей»

В ходе второй Веб-Конференции планируется заслушать доклады представителей государств, в которых традиционно преобладает славянское население, корнями принадлежащее к Славяно-Арийской цивилизации, государств, объединённых одной культурой, родством языка и генетики. Каково положение народов в этих странах, их демографическое, социально-экономическое состояние, культурный аспект и перспективы развития этноса на ближайшие десятилетия? Отношение к происходящим глобальным вызовам и угрозам грядущим на славянский мир и человеческую цивилизацию в целом? Конференция должна определить наличие признаков геноцида по направлениям ГМ-продукты, массовая вакцинация населения, уничтожение образовательной системы, понижение уровня медицинского обслуживания и других механизмов разрушения общества… 

Повестка дня Конференции

1. Демографическое состояние славянских народов и социально-экономическое положение стран, населённых славянами.
2. Наличие признаков скрытого и явного осуществления геноцида и этноцида в славянских государствах.
3. Противодействие расовой и этнической дискриминации славян. 
4. Объединение Славянского Мира в единое политическое, социально-экономическое, информационное и культурное пространство, как единственный механизм, способный противодействовать глобальным угрозам и содействовать сохранению славянской культуры и этносов. 
5. Возрождение Славянской Цивилизации! 

Регламент Конференции

Время работы: 2,5-3 часа.
Выступление докладчиков: 10-15 минут.
Выступление участников обсуждения: 3-5 минут. 

Докладчики:

1. Тулаев Павел Владимирович – историк, педагог, издатель, Член-корреспондент Кирилло-Мефодиевской Академии Славянского Просвещения, автор более 500-ста публикаций различных жанров изданных на 10 европейских языках, Вице-президент «Всеславянского Собора», учредитель и главный редактор журнала «Атеней» (2000-2010гг.) – Россия, Москва; 
3. Новак Александр Алексеевич – публицист, предприниматель с чистыми помыслами, учредитель и главный редактор Интернет ресурса "Вся правда о глобальном управлении человечеством" – Украина, Киев; 
3. Йозеф Долник – предприниматель, общественный деятель – Словакия, Братислава;
4. Василие Манчич - Президент Международного форума культурного, научного и геополитического сотрудничества, член президиума Международной академии наук по проблемам национальной безопасности, член Президиума Кирилло – Мефодиевской Академии Славянского Просвещения, представитель в Российской Федерации, государственной организации (БОРС) Союз офицеров и ветеранов в отечественной войне 1990 -1995, Республики Сербской, учредитель Партии Сербов Косово и Метохии, постоянный представитель Союза ученых Центральной Сербии – Сербия, Пирот;
5. Николай Иванов Тсонков – преподаватель департамента «Публичное администрирование и региональное развитие» при Университете национальной и мировой экономики, лектор в отделе «Безопасность и управление защитой» Военной Академии, директор центра политического образования в болгарской социалистической партии – Болгария, София; 
6. Редько Александр Алексеевич – доктор медицинских наук, академик Международной Академии экологии и безопасности, генерал-майор экологической безопасности – Россия, Санкт-Петербург; 

Модератор – Вардан Минасян, историк, координатор группы по подготовке Международной научно-практической конференции на тему: «К вопросу о признании геноцида русского народа», участник РОД «Возрождение. Золотой Век». 

Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 11
Аватар пользователя
ЗдРавия НаРоду!


Цитата: Vit0Svet
Vit0Svet



Я очень допускаю, что со мной многие не согласятся по высказанному вопросу - выше моё мнение о том, КТО должен быть модератором данной темы.

Пример, представим себе как минимум две большие семьи. И вот дети из одной семьи приходят неспросясь в на территию другой семьи и начинают отбирать игрушки у детей, командывать ими, задираться к девочкам, говрить что у них неправильного цвета глаза и волосы поэтому их можно бить, пошлить..... И вот до Папы этого хулигансткого семейства доходит слух, что его дети "оборзели", простите. И он что делает?

Что бы сделал Ты, Vit0Svet и другие мои противники?

Я бы сделала следующее - я бы за уши собрал(а) своих хулиганов, выпорола их по полной, а попозжее усадила бы на лавку и стала им сказ вести про то КАК след вести себя в чужом огороде...., заставила бы трудиться до пота, чтоб знали и так далее и не единожды на собственных примерах, а потом бы экзамены им устраивала бы по вопросу уважения к соседям.
Но я бы не стала в доме соседа рассказывать КАК надо и ОТКУДА всё берётся. Понимаешь РАЗНИЦУ?

ПОЧЕМУ мы - нормальные люди не стоим у них во власти? ПОЧЕМУ мы нормальные люди не захватываем их дома? ПОЧЕМУ,,,,,,?
Нет смысла отвечать на ЭТОТ ОДИН ВОПРОС - его можно только признать - там, откуда моя кровь, там мне и начинать наводить порядок, если эта формула понятна.
А ПОЧЕМУ это (описанное выше) не так, а наоборот, я тоже отвечала.

С уважением, Елена.
Аватар пользователя
Цитата: Arkoln
Есть простая вещь, доказанная событиями многожды - больше всех ответственнен тот, кто делает выбор, оказываясь в центре "внимания".


Вот я и призываю каждого сделать выбор.

Или ПОДДЕРЖИВАТЬ кремляндскую хренату из под ногтей и идти на ОРГАНИЗОВАННЫЕ ЕЙ клоунские мероприятия под названием "ВЫБОРЫ".

Или заняться делом - и на хрен выгнать эту нечисть из нашей земли.

А многие здесь начинают рассуждать - Вот, сходим на эту лажу, вложим свои голоса в альтернативного (???) кандидата, лишь бы не в ЕР и он победит ( lol ). А не то, если мы проявим себя как люди, а не как стадные животные в загоне - дяденьки в Кремле и их хозяева из-за границы осерчают и побьют нас. Вдруг война гражданская начнется (кого с кем ?). В общем лишь бы не было войны...

Только вот война - то уже давно идет. И гасят нас всех по путински в сортире, как крыс поганых.
И никто из них не будет интересоваться нашим мнением о том как мы хотим жить и как Родине служить.

Нет у нас уже времени на самообман и эксперименты над Россией.
Аватар пользователя
Цитата: alfasspam
alfasspam



Альфасрам, хорошо понимаю, что вы чувствуете и, пожалуй, что и как понимаете. И в любом случае человек делает выбор КАК поступить, если в нём осталась хоть капля способности к размышлению.
Я никого не призываю идти на выборы, в первую очередь что я делаю в выкладываемых материалах - это призываю думать, порой на пределе возможностей.
Есть простая вещь, доказанная событиями многожды - больше всех ответственнен тот, кто делает выбор, оказываясь в центре "внимания".
Без Выбора - только те, за кого ВСЕГДА решают другие.
Есть наблюдатели - КТО они? (одни думают, что они ужё ВСЁ понимают, другие думают, что они ещё недопонимают, третьи "просто свидетели" и считают, что ЭТО и есть ИХ ВЫБОР).

С уважением,

Лена
Аватар пользователя
Цитата: Arkoln
Но у нас нет иного выбора, кроме как честно проЯвить свою позицию и это сработает.

Позицию можно проявлять по-разному. И не стоит всех убеждать, что только один есть вариант её проявления - играть по правилам кремляндских выродков. Это самый простой и тупиковый выбор из возможных проявлений своей позиции. Это примерно то же что улыбаясь бандиту показывать ему фигу в кармане и гордиться этой своей гражданской позицией.

Цитата: Arkoln
Так же, как истинная информация о прошлых, происходящих событиях как-то доносилась же до людей - результат на лицо - "круги по воде" всё далее и далее, а "камень то брошен" не один.

Какие результаты?
Народ больше сталь понимать что у власти есть все способы "законно" заткнуть всех за пояс и продолжать сидя у руля грабить страну и убивать людей.
Однако ж все равно вы всех призываете опять идти на выборы и опять быть обманутыми. Для чего? Чтобы все в очередной раз поняли что это выборы без выборов?


Цитата: Arkoln
Точка закипания - осознавания критической массы людей на подходе.

И по вашему к чему это приведет, когда точка закипания в народе будет пройдена?
Народ, все как один, пойдет и проголосует за нужного, правильного кандидата?
Ну а когда под утро узнают, что это кандидат и 1% процента не набрал. Что будет с народом? Так и будет дальше "кипеть" ожидая следующих "ЗАКОННЫХ" выборов? А во время кипящего ожидания что будут делать представители народа?
Аватар пользователя
alfasspam,


Я дала ссылку - там хорошо представлена моя позиция.
Естественно такие руководители, как есть будут делать всё, чтобы остаться у руля. Но у нас нет иного выбора, кроме как честно проЯвить свою позицию и это сработает. Так же, как истинная информация о прошлых, происходящих событиях как-то доносилась же до людей - результат на лицо - "круги по воде" всё далее и далее, а "камень то брошен" не один. Точка закипания - осознавания критической массы людей на подходе.
Аватар пользователя
Цитата: Arkoln
Информирование людей - шаг для более правдивых выборов, в частности.


Давайте представим себе такую ситуацию, что 55% ВСЕГО населения РФ хотят проголосовать за ОДНОГО ЕДИНОГО КАНДИДАТА "Л".
Они все информированы и понимают необходимость этого.
Пришли на избирательные участки и поставили галочки за этого кандидата.
Бросили бюллетени в урны и разошлись и ожидают правильного результата.

Только вот к большому сожалению в конце выборов узнают, что за кандидата от ЕР "Пу" проголосовали 45%.
За "ЗЮ" от КРПФ 35.
За ЛДПР "ЖИ" 15%, а за других кандидатов вместе взятых не более... %%

Или вы свято верите в то, что паразиты проведут ЧЕСТНЫЕ ВЫБОРЫ, чтобы оказаться после них ЗА РЕШЕТКОЙ за все преступления которые они совершили против Руси?




Аватар пользователя
alfasspam,


Да, с выборами ситуация не простая. Тем более есть данные, что выборы, так сказать, ещё и мёртвые - из мёртвых душ (
МЁРТВЫЕ Души Руси - ВЫБОРЫ 2011 уже сфальсифицированы! - http://via-midgard.info/news/in_russia/13311-myortvye-dushi-rusi-vybory-2011-uzh
e.html). Но...ситуация очень быстро меняется и чем далее, тем активнее развороты, а вот в какую сторону зависит от нас так же.
Информирование людей - шаг для более правдивых выборов, в частности.
Аватар пользователя

Ожидаемое заявление - Левашова в президенты. ...Через выборы...

А разве выборы являются выборами? И кто-то всерьез предполагает на них ЧЕСТНО победить?
Если не секрет это как?

Не, ну мне на самом деле интересно, - Как это можно сделать? В условиях, когда уже га ранее все выбрано и утверждено теми кто эти выборы организует, оплачивает, проводит и принимает по ним решения????

Или может быть я чего-то не понимаю?
Разъясните кто ни будь.
Аватар пользователя
ЗдРавия НаРоду!

За Конференцию Благодарность.

Тебе Дмитрий персональная Благодарность за твою активную и последовательную позицию, за твои труды по подаче материалов - Благодарю.

Мы, супруг и я, "ЗА" выдвижение и избрание Главой государства Н.В.Левашова.

Много лет назад (2006) муж сказал Н.Я.: "Н.В. будущий президент России!
Аватар пользователя
Благодарю . Очень интересно !
Аватар пользователя
спасибо за просвещение.
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: