Меню
Последние новости России и Мира » Новости » Новости России » Толерантность с раннего возраста

Толерантность с раннего возраста

  • 15 января 2010
  • 3325
  • 15
  • Vedrus
  • Функционал

Толерантность с раннего возраста


Российский Конгресс Народов Кавказа (www.rcnc.ru) предлагает замечательный проект русско-кавказской школы в Москве, где 50% детей будут русскими, а остальные 50% кавказцами. Проект уже принят Департаментом образования г. Москвы к исполнению. Не трудно понять, что в такой школе толерантность будет на высоте.

Мне кажется, что надо распространить подобную практику на все школы Москвы, Петербурга и других крупных городов Российской Федерации. За каждой партой русские мальчики и девочки должны сидеть со своими маленькими сверстниками-кавказцами - чеченцами, ингушами, карачаевцами, адыгами, грузинами, армянами, азербайджанцами и т.д. При избытке русских и недостатке кавказцев, необходимо осуществлять дополнительную миграцию мальньких кавказцев (с семьями) из перенаселенных и социально неблагополучных национальных республик в города России. Толерантность в таких школах будет необходимым атрибутом выживания ребенка, а, следовательно, исчезнет восприимчивость русских детишек к ксенофобной пропаганде неонацистов.

Ознакомление с культурами других народов, столь важный элемент в воспитании мультикультурного человека будущего, будет производиться не на основе учебников, а на основе личных контактов, что, несомненно, очень эффективно.

Да и проблема демографии будет решена, ведь по окончании школы, молодые русские девушки будут иметь отличную возможность выйти замуж за физически здоровых молодых парней с Кавказа.

Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 15
Аватар пользователя
Здравия!
Цитата: ladas
А, какая толерантность навязывается ими, мы с вами уже читали на этом сайте, на примере московской школы в Бирюлёве.

Я живу на Пражской, у нас одни рынки и, естественно, это уже не район Москвы, а сплошная черножопия! Очень хочется взять в руки палку и прежде всего показать власти на кого они работают! Геноцид собственного народа идёт полным ходом, вспомните, как баранов на улице резали! И им было наплевать на нас русских!
Аватар пользователя
Так и получается что внедрение данного "замечательного проекта" - открытый геноцид русов! То есть ещё один открытый из ...
В принципе то я это всё понимаю... это были просто реторические вопросы автору (хотя вряд ли он их прочитает) ....
Аватар пользователя
Цитата: ZeroK
. и чего им там не живётся спокойно, куда лезут и главное зачем?

Ещё раз подчёркиваю:
Российский Конгресс Народов Кавказа спит и видит, когда они смогут создать великое исламское государство (Великий исламский халифат).
Из достоверных источников.
Вот потому-то они и лезут во все щели.
А, кавказским девушкам не разрешат выйти замуж за русского собственные родители.
Да и не стоит нашим ребятам нарушать законы РИТА.


Аватар пользователя
Да и проблема демографии будет решена, ведь по окончании школы, молодые русские девушки будут иметь отличную возможность выйти замуж за физически здоровых молодых парней с Кавказа.

Вот это "решение" проблемы, только почему автор забыл про русских парней и кавказких девушек или для них уже уготовлена "своя другая" участь? И вобще в самом названии "кавказские" - заложен смысл территориального расположения. На Кавказе чситый воздух, хороший климат, экологические продукты... и чего им там не живётся спокойно, куда лезут и главное зачем?
Аватар пользователя
Цитата: Kovoga
И браков, действительно, у нас с ними много

Нам необходимо воспитывать своих сыновей и дочерей пРАвильно, тогда и русские (славянские) девушки будут выходить замуж за своих.
А, если у молодых парней нет желания и ответственности заводить семью, и их привлекает лишь только свободный секс, развлечения, алкоголь, табак, наркотики, то, девушки и ищут не пьющих, ответственных мужчин, даже, если они, к сожалению, другой национальности.
И, в этом наша беда...
Аватар пользователя
"Ознакомление с культурами других народов" Нас с нашей культурой не хтят знакомить, а чужую навязать пытаются! У нас в Омске, наверное, половина населения казахи. Нам говорят, что 4%, да какие там 4, все 50 точно! Прирост населения идёт только за счёт казахов практически. Уже официально празнуют свой сабантуй, а в казахских учебниках пишут, что Омская область - временно утраченные территории Казахстана...
К нам когда казахи едут - им выплаты,подъёмные, статус беженца. А наши русские отуда бежали - им шиш с маслом. Знаю даже такие случаи, когда они специально сюда ехали, поучали выплаты, с годик жили и уезжали обратно с этими денежками sad Вот такая политика. И браков, действительно, у нас с ними много recourse
Аватар пользователя
Нельзя этого делать!!!!!!!!!!!! Как показала практика, Весь Кавказ - Это большая Помойная яма!!!!!!!!!!!!! Политика - то Анти РУССКАЯ, а правильней - АНТИСЛАВЯНСКАЯ!!!!!!!!!
Аватар пользователя
Может сразу всю отдать Матушку-Родину! Всех хотят под 282с. СУКИ am
Перетусовать хатят народы. angry
Оборзели. am
Аватар пользователя
а скоро будет как в развитой Европе, нацмены будут мочиться в общественных местах на глазах у детей наших, а им и замечание нельзя будет сделать, так как это будет притеснение нац. меньшинств
Эх, куда Россия катится ...
Аватар пользователя
Российский Конгресс Народов Кавказа спит и видит, когда они смогут создать великое исламское государство (Великий исламский халифат -http://mnenia.zahav.ru/ArticlePage.aspx?articleID=832). И, потому, под разными соусами подаёт и пропихивает (не без помощи наших заклятых "друзей") свои идеи, расселяя свои народы по всей России.
А, какая толерантность навязывается ими, мы с вами уже читали на этом сайте, на примере московской школы в Бирюлёве.
Аватар пользователя
Если такое произойдет это будет кошмар.

А нас родителей Русских детей кто-то спрашивал, хотим ли мы, чтобы с нашими детьми за одной партой сидели народы кавказа??!!

Свой Ювенальной юстицией и насаждением кавказцев вообще уничтожат наших детей и будущие русские семьи...их просто не будет

Почему то в Таджикистане, Чечне и в других регионах русским детям вообще не дают учиться, притесняют, зато в России они открывают свои школы и еще хотят в русских школах добиться от НАС толерантности, да еще и вводя такие условия. Терпимости на своей земле к чужакам?? Почему, с какой стати мы их должны терпеть??? Это они нас, на нашей земле должны терпеть.

Нас вообще кто-то спрашивал, хотим ли мы в своих городах, школах, предприятиях и иных учреждениях видеть ИХ и терпеть ИХ??

Пусть приезжают как туристы, ходят по музеям, налаживают здесь внешне-экономичесик связи между государствами, но так чтобы уезжали, не селились, и не регистрировались здесь и тем более не навязывали свои устои. Паразитов и в своем обществе можно найти в достатке, но зачем нам целые народы паразитов извне???

Аватар пользователя
Ваще охуели) У них там места чтоли не хватает в своих чуркистанах?не хватает, так нех плодится! :D простите за мат)
Аватар пользователя
Пздц... может тогда сделать чтобы и детсады такие были, и на всех работах тоже. Ну а чё, пусть переезжают с гор в города и живут в "мире и согласии" с русскими "толерастами". Аж зла не хватает, на весь идиотизм который творится в последнее время
Аватар пользователя
Пипец... как в сказке angry
Аватар пользователя
Московию в топку нах!
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: