Меню
Последние новости России и Мира » Новости » Новости России » Николай Левашов. Кукушкин эффект

Николай Левашов. Кукушкин эффект

  • 16 января 2010
  • 4014
  • 6
  • sovest
  • Функционал

Фрагмент из «видеолекций» Николая Левашова
 

Николай Левашов. Кукушкин эффект



Скачать видео здесь >>> 

 

http://jizn.my1.ru/news/2009-09-01-30

Смотреть видео Онлайн

 

 

Тысячелетиями 25 декабря в Древнем Египте отмечали рождение Озириса, в Древней Греции — Дионисия, а в индоиранском мире — Бога Митры (Непобедимое Солнце) и т.д. Таким образом, создавшие в Древнем Египте культ Озириса применили принцип «кукушки». Напомню, в чём заключается принцип «кукушки». Кукушка откладывает по одному яйцу в гнёзда других птиц, которые высиживают и её птенца. А потом ещё и выкармливают, так как включается родительский инстинкт, и они не отличают своих птенцов от чужого. Постепенно кукушонок выталкивает из гнезда других птенцов, которые погибают, а бедные пичуги-родители продолжают выкармливать далее кукушонка!
 
Это пример природного паразитизма у птиц. Принцип «кукушки» имеет социальную природу и основан на вытеснении из сознания народных масс сути одних традиций другими, когда новые традиции специально накладываются на старинные так, что принципиальная подмена практически не замечается. Вместо праздника РОЖДЕСТВА КОЛЯДЫ — ИПОСТАТИ ДАЖЬБОГА-СВАРОГА, воплощающего Солнце и солнечный культ — культ жизни, подбрасывается «яйцо кукушки» лунного культа РОЖДЕСТВА ОЗИРИСА — культа смерти!!!
 
И благодаря этому, народные массы не замечают, какого «кукушонка» они выкармливают в прямом и переносном смысле этого слова! Такая подмена ведических праздников на праздники лунного культа, является очень тонким ходом социальных паразитов, позволяющим им «усыпить» подобной подменой генетическую память. Ведь внешне народные праздники не изменились, а изменилась суть того, что празднуют и что при этом вдалбливают народным массам!
 
Именно благодаря принципу «кукушки» социальным паразитам удалось довольно быстро навязать народным массам религию смерти — культ Озириса и все его последующие модификации, наиболее удачной из которых оказалось христианство. Это один из наиболее ярких примеров УСПЕШНОГО применения социальными паразитами СОЦИАЛЬНОГО ОРУЖИЯ !!

 


Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 6
Аватар пользователя
Цитата: vovanlife
Каким образом можно было покрестить, если христианства тогда ещё небыло?!
Тогда что было?!

Дело в том, что биография Христа, в Евангелие, написана не об одном человеке, эта биография собирательна. Здесь соединены два человека, один, это, так называемый Христос, который сказал, что:"Он послан только к погибшим овцам дома Израилева". и объяснял иудеям, что они никакие не "избранные". За что и был казнён, чтобы не смущал паству первосвященников иудейских.
Второй - Джошуа, настоящий иудей и живший намного раньше Христа.
В Иудеи в то время было секта ессеев, у которых был обряд омовения.
И, вот нам всем и рассказывают об этом обряде, но, только называют его "крещением".

И вот ещё, никто из паствы не задумывается над тем, что они носят на груди изображение мёртвого человека, а, ведь Христос воскрес.
Почему не носят медальоны с изображением воскресшего Христа?
Да, потому, что это магический ритуал, ношение мертвеца, как и ритуал: поедание плоти и выпивание крови (это вообще из разряда чёрной магии, своеобразный каннибализм) - так называемое, причастие.
Таким образом церковники делают всех людей соучастниками ритуалов чёрной магии, а, через всё это, держат людей в рабском состоянии.
Всё очень не просто. Кругом магия. А, люди и не задумываются.
Аватар пользователя
Есть ещё и такое изображение "Крещения Христа Духом Святым"

Аватар пользователя
ladas, вот именно, почему над этим НИКТО!!! не задумывается из всей многомиллионной паствы?!

Каким образом можно было покрестить, если христианства тогда ещё небыло?!
Тогда что было?!
Аватар пользователя
В этот день облиться водой из открытого водоёма ЛЮБОГО, даже ведро воды просто постоявшее под открытыми небесами - становится целебной водой.
Без всяких эгрегориальных церковных штук космос творит это чудо ежегодно.
Не следует упускать этот период, и подзарядиться энергией, и смыть с себя всю энергоинформационную грязь.
Аватар пользователя
jeksik , Благо Дарю!
Весьма своевременная информация.
На днях будет праздноваться Крещение Иисуса Христа.
А, в какую веру крестили Христа, если никакого христианства ещё и в помине не было?
И все бегут скорей купаться в проруби или ещё того хлеще в Иордане-реке, не задумываясь, откуда "ноги растут" у этого обычая...
Аватар пользователя
!!!
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: