Меню
Последние новости России и Мира » Новости » Новости России » Методологические семинары на основе КОБ видео+аудио

Методологические семинары на основе КОБ видео+аудио

  • 23 января 2010
  • 3613
  • 4
  • Vedrus
  • Функционал

Методологические семинары на основе КОБ видео+аудио

Темы методологического семинара на первую половину  2009 г
1.    Информация, интернет и личность: история, предпосылки и возможные последствия развития Интернета для общества. Докладчик ― Д.Дорофеев. ― февраль.
2.    Проблемы современной системы образования и возможные пути их решения. Болонский процесс и его последствия для системы образования России. Докладчик ― Н.В. Смир-нов. ― март.
3.    Концептуальная власть и программно-адаптивный модуль России и США. Оценка со-стояния перспектив развития. Докладчик ― Д.Львов. ― апрель.
4.    Методология инсталляции культуры с открытыми кодами: механизмы формирования и выявления глубинных стереотипов личности в библейской культуре и культуре КОБ. Проблема реализации познавательно-творческого потенциала.  Докладчик ― В.Тюренков. ― май.
5.    О некоторых подходах к освоению диалектики в молодёжной среде.
К вопросу создания общероссийских самоуправляемых молодёжных проектов на базе КОБ. Докладчик ― А. Севериков. ― июнь.

Смотреть/Скачать
[hide]http://media-mera.ru/kob/methdological_seminars[/hide]


Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 4
Аватар пользователя
nkn,

Объединение произойдёт вокруг идеи и авангарда её носителей.
И идея и авангард в стадии становления.
Конечно идёт бешенная дезориентация и растаскивание мыслящей части молодёжи. Думающих и светлоголовых детей не купишь за стакан пивасика и прочей наркоты - но и им придумывают всякие соблазны в виде участия в проектах заведомо антигуманных и направленных на разрушение России, словом не туда. Другое дело, что не в лесах и подпольях созреет та авангардная прослойка, которая и соберёт вокруг себя всех. В гуще жизни это произойдёт и происходит.
Главная иллюзия нынешнего положения не в том, что ничего нельзя поделать - а как раз в том, что нам внушают эту упадническую идею. Всё ровно наоборот! Именно сейчас и можно много чего сделать.
В этом смысле КОБ заняли единственно верную позицию - полной открытости в тактической стороне своей деятельности. Стратегия же остаётся озвученной вскользь. А и зачем? Долго ли нарваться на безсмысленные суды-муды, ляпнув по матушке, вслух, как Душа просит, всё что об этой бардачной системе думаешь... Ну а смысл? - выпендриться если только.... так это подсадные утки выёживаются на все лады, сорбируя вокруг себя горячеголовых простаков. Да и говорить тоже нужно уметь.
Учиться и ещё раз учиться, беречь себя. Поддерживать обязательно здоровый образ жизни - это даст ту самую энергию чтобы пойти и взять что нужно для создания реального нового мира.
А толпы народа есть и прибывают, не думайте, что чуреки вечно будут на них батрачить за полкопейки - они и пойдут громить рабовладельцев, им то как раз здесь терять нечего. Думаю вскоре мы услышим как "кусают ошейник" азиаты. Это не негры , это бывшие советские мужики и их дети - это иная категория труженников и они не рабы. Это не разожравшиеся азеры с армянами, это иное.
Ладно. Не это важно.
Важно что все мы со своими мечтами, чаяниями и задачами, в принципе не нужны сидящему на сырьевой игле государству, и элите разжиревшей на этой халяве . А поскольку добровольно мы исчезать не собираемся, и не соберёмся, то и стоит самим позаботиться о своём будущем. Вот о чём говорил Петров, говорит Доброслав, Трехлебов, вот о чём радеют кобовцы - о нас без лишних дармоедов. А придёт час мы спросим по полной программе с каждой гниды - пошто?
Но спрос это не самое главное, что за толк от спросу с бешенной собаки - одна пена из пасти...
Не верить бешенной собаке, а верить себе и взять дело управления страной в свои руки, от низу доверху. Власть валяется под ногами, её нужно подобрать и рулить как надо.
Присмотритесь и увидите это. Кобовцы увидели и всем показывают.
Учись - не хочу, как говорится.
Доброслав хороший пример привёл с Макдонским и школой, не единственный это пример - наш Радонежский, например.
Аватар пользователя
Всё ПРАВИльно radojawa и nkn
токма и нам сидеть сложа руки не велено.

Добра
Аватар пользователя
С этой информацией знаком около 2 лет.Горько наблюдать,как умники спорят меж собой на радость левитам.
Разумением,данным мне Творцом-Вседержителем по моему же желанию могу сказать кое что по поводу КОБы.Информация вскрывает обман,при помощи которого на простых людях паразитируют некоторые "сыны народа" вместе с прдставителями "богоизбранного народа".Выходит,жиды сами себя разоблачают?Здесь что то не так...КОБовцы рассказывают нам о Глобальном предикторе,или же концептуальной власти.И ни слова о нашей Расе,о пекельниках.Тоже чёт не то...А давайте совершим подвиг?Просто объединим усилия.Ведь всем же видно какой перед нами враг.И мои поиски начала этой субстанции увы,выводят за пределы нашей планеты.Эта информация(КОБ) заставляет ДУМАТЬ.Други,не забывайте о механизме,который мы унаследовали от наших великих предков"слово" > "образ" >"явление".
Аватар пользователя
Я хочу сказать пару слов тем, кто спит и видит, как наши мальчишки и девчонки, свет очей наших, исчезнут в мясорубках их разборок на полях борьбы против юдократии и прочего наследства нынешних крикунов, пролапошивших Родину.
Не мечтайте! Мы вам своих детей не отдадим. Задумайтесь. Вы уже пожилые дядьки - вам положено уже внуков уму разуму учить, а не в войнушки играть.
Если фанатам планов мирового правительства жить надоело - так с вами арабы прекрасно разберутся, это их, между прочим косяк, что вы расплодились сверх всякой меры. Вот они свой Долг перед Землёй и выполнят. Подозреваю, что выполнят его блестяще.
А наши мальчики и девочки, эти несколько поколений, рождённые с 1985 по сей день - под надёжным прикрытием братьев арабов создадут концепцию нового мира, где всем и каждому найдётся достойное место.
Оставьте их в покое. Берегите их. Они, эти дети самая главная наша надежда. Они сами знают что делать, слушайте их и помогайте им.
Они не полезут срывать колокола, жечь иконы, громить банкиров -
они знают как нужно правильно. Услышьте их.

Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: