Меню
Последние новости России и Мира » Новости » Новости России » А.В.Трехлебов.Зомбирование народа

А.В.Трехлебов.Зомбирование народа

  • 10 декабря 2011
  • 28010
  • 10
  • Artorentino1
  • Функционал

 

А.В.Трехлебов.Зомбирование народа



 

Они делают все, чтобы мозги у человека не работали. Вся жизнедеятельнность, буквально всё, начиная от беременности и кончая все возраста, всё делается, чтобы мозги не работали. Чтобы людьми было легко управлять.

 

Мне уже учителя  в открытую говорят: " Мы хотим выучить детей, чтобы были талантливые, учёные, а им конкретно говорят сверху - Нам сейчас государственный заказ делать потребителей, нам не гении, ни учёные, ни таланты не нужны, нам нужны потребители и система образования должна быть на это настроена. Прямо в открытую сейчаc говорят в школах".

 

 

 

И мне учителя приходят, глаза квадратные, - Как так? Госзаказ, нам потребители нужны, прямо в открытую.

  

 

 

 

 

 

Я же говорю - ВСЁ направлено на наше уничтожение, вот назовите хоть одну сферу жизнедеятельности людей, мы докопаемся, мы увидим, что это нам только во вред, то есть мы своими руками пилим сук на котором сидим. Это же факт!

 

 

Нас же никто не заставляет своих детей в школы отдавать, в детский сад, рожать в роддамах так же. Ну никто нас не заставляет мы имеем полное право этого не делать, а мы делаем.

 

 

 

 

 

 

 

Кто нас заставляет идти на работу, на службу, кто нас заставляет на тварей работать, да никто.

 

«Маха́тма» Га́нди сказал, - Нет, ну давайте ребята поголодаем месяц, два, три, год, сколько нужно.То что вы вырастили, то и съели, одеться, ну сами одежду делайте хоть какую научитесь, ну будем в тряпках, обносках походим несколько лет, но мы освободимся от этого правительства.

 

Ну вы чё не изучали историю не знаете, как  «Маха́тма» Га́нди поступал.

 

Да я лучше хоть голый буду ходить, но чтобы мои дети нормально жили так же. Чё я не постРАдаю, да нет проблем.

Это когда сейчас люди проснутся и осознают.

 

Это же правило - НАРОД ЗАСЛУЖИВАЕТ СВОИХ ПРАВИТЕЛЕЙ! 

 

Если народ заслуживает, чтобы паразиты на шее сидели и холку грызли, Слава Богу! Пусть и сидят. Но мне просто за Державу обидно, за Народ обидно. И я делаю всё, чтобы Народ проснулся и я знаю, что рано или поздно проснётся Народ, но я не должен сидеть сложа руки. 

 

И если большинство людей сейчас начнут активную позицию занимать, поймут тактику и стратегию информационной войны, то этот процесс очень быстро пойдет.

 

 

 


Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 10
Аватар пользователя
За державу мне тоже обидно, но еще обиднее за ребят, которые заинтересовались своей родной историей, культурой, традициями, и вообще чем-то кроме развлечений, но вместо чего-то действительно полезного им подсовывают ахинеевщину пополам с трехлебовщиной, а посути оказывается обычным учение о превосходстве белой расы. Эх, сколько веков, а разводы все те же...
Аватар пользователя
pro100sasha

Твой пост имеет другой предпосыл, я с ним согласен.
Готовится и жаждать, разные вещи. Но по большинству своему, как всегда умрут лучше... Война же ничего не даст, кроме, как отстоять свои границы и собаку снова в угол загнать.








Аватар пользователя
Цитата: pro100sasha
Не тешьтесь. Готовтесь!

Солидарен
Аватар пользователя
Цитата: Blast
Если вы думаете что после войны что то изменится, то мне печально.... ну может лет 20 вам так казаться будет, через другие лет 20 паразиты опять придут к власти, через еще лет 20, новое течение и новые возгласы на ФРОНТ!!!!!! Опять война....


Так война на пороге. Думаете НАТО поразвлекаться ставит свои блокпосты и РЛС на своих восточных границах? Только слепой не увидит, что ружье уже заряжено и готово стрельнуть!

Хочешь не хочешь, воевать придется, ни за упырей в кремле. Именно за родину, за потомков. За ПРАВДУ! Коей нет у остервенелых дерьмократов запада.

Не тешьтесь. Готовтесь!
Аватар пользователя
Сколько раз воевали, а толку ноль....
Хотите воевать и умереть за родину - вперед, только не пишите тут геройские посты.

Если вы думаете что после войны что то изменится, то мне печально.... ну может лет 20 вам так казаться будет, через другие лет 20 паразиты опять придут к власти, через еще лет 20, новое течение и новые возгласы на ФРОНТ!!!!!! Опять война....

Если у общество больной ум, лечить его надо.

Аватар пользователя
Правильно только ВОЙНА!!!
А потом уже Веды!
Аватар пользователя
Ганди сказал, - Нет, ну давайте ребята поголодаем месяц, два, три, год, сколько нужно.То что вы вырастили, то и съели, одеться, ну сами одежду делайте хоть какую научитесь, ну будем в тряпках, обносках походим несколько лет, но мы освободимся от этого правительства

Это у них в Индии голодать хорошо! Там лето круглый год. А здесь -с осени надо отопление врубать. Только если в стогу жить. На это 0,01% согласится. Остальные -никак. Да и работа сейчас какая? Производства практически стоят, и те закрываются. Одни перекупщики да обслуга. И те гастарбайтерами замещаются. Война, только война!
Аватар пользователя
Если бы жили по Ведам, то как раньше - много бы людей не совершали бы столько ошибок в жизни и были бы счастливы.
Аватар пользователя
Тут и далеко ходить не надо. Вон Пеунова в своих роликах применяет 25-й кадр с диспарантным зомбингом.
Аватар пользователя
Где это ***ню накопали, да их прямиком в психушку, пусть там развлекаются, а лучше общественно полезным трудом займутся.
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: