Меню

РУССКИЙ ВОПРОС

  • 30 января 2010
  • 6027
  • 11
  • Vedrus
  • Функционал

РУССКИЙ ВОПРОС



Официальный сайт Русской Республики Русь:Русь

Список документов необходимый для получения гражданства Русской Республики Русь и бланк заявления здесь:Документы

О Б Р А Щ Е Н И Е

Государственного Совета Русской

Республики – Русь

в составе Российской Федерации

Соотечественники!


К Вам обращается Госсовет Русской Республики - Русь в составе РФ, которая является правопреемницей существовавшего со 2 сентября 1917 по 1918 год народного государства Русская Республика - Руссия, которая, в свою очередь, являлась правопреемницей царской России. Доводим до Вашего сведения, что 1 декабря 2003 года на Велико Русской части территории Российской Федерации ( края: Алтайский, Краснодарский, Красноярский, Приморский, Ставропольский, Хабаровский; области: Амурская, Архангельская, Астраханская, Белгородская, Брянская, Владимирская, Волгоградская, Вологодская, Воронежская, Ивановская, Иркутская, Калининградская, Калужская, Камчатская, Кемеровская, Кировская, Костромская, Курганская, Курская, Ленинградская, Липецкая, Магаданская, Московская, Мурманская, Нижегородская, Новгордская, Новосибирская, Омская, Оренбургская, Орловская, Пензенская, Пермская, Псковская, Ростовская, Рязанская, Самарская, Саратовская, Сахалинская, Свердловская, Смоленская, Тамбовская, Тверская, Томская, Тульская, Тюменская, Ульяновская, Челябинская, Читинская, Ярославская), не затрагивающей другие национальные образования, Учредительным Собранием провозглаше на Русская Республика - Русь в составе РФ - национальное образование Коренных, Русского и других 150 , Народов, проживающих на своей исконной Земле. Об этом проинформированы ООН, Президент РФ, Парламент РФ и Конституционный Суд РФ.
Наша цель - заложить основы Русской Государственности в составе Российской Федерации на принципах народовластия, равных прав и равной ответственности перед законом, для прекращения геноцида Коренных, Русского и других 150, Народов.
Образование Русской Республики - Русь в составе РФ позволит без эксцессов восстановить справедливые межнациональные отношения и устранить всё возрастающую напряженность между Коренными Народами России. Для существующего режима РФ это позволит осмысленно выстроить внутреннюю и внешнюю политику на принципах социально ориентированного Государства с учётом стремительно меняющейся политической картины Мира.
Руководители Запада уже открыто заговорили об избыточных территориях России и о необходимости международного контроля над её сырьевыми богатствами. По периметру наших границ размещаются ракетные базы.
Мы, Русские, это понимаем однозначно - готовится прямая оккупация России! Действующий режим в сегодняшнем виде противодействовать этому не в состоянии, либо, что ещё страшнее, потворствует открытым и тайным врагам Коренных Народов России, принимая законы о придании частным охранным структурам общевойсковых средств для охраны естественных монополий ( РАО ЕС. РЖД, Газпром ) и возможности ввода международных сил для охраны тех же структур от " международного терроризма ", а также ужесточая меры по борьбе с экстремизмом, под которым подразумевается любая деятельность организаций либо граждан или критика с их стороны, идущая вразрез с политикой действующего режима. Главная опасность заключается в том, что в случае выхода из состава России одного или нескольких субъектов РФ мгновенно прекращает своё существование де факто и де юре, а территории, не имеющие международного статуса - правосубъектности, становятся вожделенным объектом для введения международных оккупационных войск, и ничья " вертикаль власти " никакой гарантией в данном случае не является. Это заставляет нас, Русских, действовать более решительно. Ситуация с Сербским Краем Косово окончательно и безповоротно показало главную цель пришлых народов. У Коренных Народов всего Мира рассеялась ложная иллюзия неизменности границ их государств. Нет ГАРАНТОВ - ни Президентов, ни ООН. Только объединённые государственностью Коренные, Русский и другие 150, Народы вместе с другими Коренными Народами, уже имеющими правосубъектность, смогут дать отпор очередным претендентам на наши земли и богатства, предотвратить распад Российской Федерации и противостоять прямой оккупации России, а построив Государственность Коренных, Русского и других 150, Народов на принципах народовластия все Русские политические силы смогут реализовать свои замыслы, т.е. стать Властью.
В своей работе по воссозданию Русской Государственности мы руководствуемся Конституцией РФ, временным вариантом Конституции Русской Республики - Русь в составе РФ, законом об образовании новых субъектов на территории РФ, Международным Правом.
Принятая 13 сентября 2007 года Декларация Прав Коренных Народов ООН ПОЛНОСТЬЮ, без каких либо изъятий и произвольных трактовок, подтверждает ПРАВО Коренных, Русского и других 150, Народов на самоопределение и становление своего политического статуса, реализуемого через создание своего правосубъекта - Русской Республики - Русь в составе РФ.
ООН, принимая во внимание особое положение Народов, находящихся под КОЛОНИАЛЬНЫМ или другими формами чужеземного ГОСПОДСТВА или иностранной ОККУПАЦИЕЙ, ГЕНОЦИДОМ признало Право Народов предпринимать любые законные действия в соответствии с Уставом ООН. Тем более, что из всего политико-правового спектра Русский Народ имеет только лишь 282 статью УК РФ, которая в свою очередь применяется против самого же Русского Народа.
18 января2007 года произошло объединительное собрание представителей различных направлений, называвшихся "Русскими Республиками" , на котором единогласно принято решение об объединении и совместной борьбе за права Русского Народа. Была обобщена вся законодательная база под названием Русская Республика - Русь в составе РФ. Таким образом, на данный момент, в России существует одна объединённая и единственно легитимная, заявленная в ООН и других международных организациях Русская Республика - Русь в составе РФ. На основании объявленной Конституции Русской Республики - Русь до проведения съезда представителей всех Велико Русских регионов, руководство в Республике осуществляет коллегиальный орган - Госсовет Русской Республики - Русь в составе РФ.
Многочисленные провокаторы и агенты спецслужб ведут подрывную деятельность по дискредитации идеи воссоздания Русской Государственности, само провозглашают себя "Верховными Правителями" и Вождями. Отдельные теоретики "внезапно" прозрели по теме Русской Государственности, хотя ранее в упор не хотели признавать даже существование самой темы. Это показывает, что они меняют своё мнение и подход по заданию "неких" сил, под контролем которых находятся. Учредители Русской Республик - Русь в составе РФ осудили зарвавшихся наймитов или недоумков и отказали им в праве выступать от имени не только Русской Республики, но и вообще участвовать в Русском Движении. Госсовет официально заявляет:
- должностей "Верховных Правителей" не существует в природе и никогда не существовало;
- любые инсинуации на тему двойников Русской Республики - Русь в составе РФ являются провокациями спецслужб и диверсией против Русского Народа.
Хватит пустопорожней болтовни и междоусобных разборок. Нам надо на деле строить Русскую Государственность. Поэтому Всем Русским Патриотам необходимо повсеместно приступить к формированию государственных органов народовластия Русской Нации, а также создавать возглавляемые Русскими Патриотами местные национальные общины. Те, в свою очередь, выдвинут своих представителей на съезд Русского Народа в 2009 г., который определит формы и пути развития Русской Нации.
Госсовет Русской Республики - Русь в составе РФ, стоящий на позиции надпартийности и надконфессиональности, призывает все патриотические силы Русского Народа сплотиться перед угрозой порабощения Русской Нации. Мы призываем Президента Медведева Д.А., как гаранта Конституционных Прав Коренных Народов России, в том числе Коренных, Русского и других 150, Народов, обеспечить процесс воссоздания Русской Государственности на принципах народовластия и делегировать от своей Администрации представителей в Госсовет Русской Республики - Русь в составе РФ.
К участию в формировании Русской Государственности приглашаются все прогрессивные силы Русской Нации - честные государственные чиновники и служащие любых рангов; талантливые предприниматели, военные, не коррумпированные сотрудники всех силовых структур, учёные, инженеры и изобретатели - наши "золотые мозги", и самое главное - молодёжь - наша Надежда и наше Будущее.
Госсовет Русской Республики - Русь в составе РФ предлагает т.н. национальной элите оказывать реальную помощь в становлении Русской Нации.


Наша цель - не борьба с режимом. Мы формируем Государственность Русской Нации как средство преодоления её ГЕНОЦИДА!

Наши требования к Федеральным Властям:

1. Признание факта существования Коренных - Русского и других 150 – Народов путём принятия поправки в преамбулу Конституции Российской Федерации, а впоследствии, внесения поправок в иные законы под единым названием – Русская Нация;
2. Финансовое и техническое обеспечение съезда Представителей Коренных Народов от Великорусских территорий для воссоздания Государственности Русской Нации;
3. Проведение референдума по проектам Конституции Русской Республики – Русь, а после принятия Конституции - проведение свободных выборов в органы Государственной Власти Русской Республики – Русь в составе РФ;
4. Признание правосубъектности и государственного суверенитета Русской Нации путём включения Русской Республики - Русь в состав Российской Федерации;
5. Заключение полноценного Федеративного Договора с учётом Русской Республики - Русь в составе Российской Федерации в соответствии с международными правовыми нормами;
6. Пересмотр Федеральных бюджетных статей с учётом Русской Республики – Русь в составе Российской Федерации;.
7. Немедленная отмена всех законов РФ, ограничивающих демократию и принятие новых, с учётом интересов Русской Нации;
8. Выделение доли Русской Республики – Русь в капитале Центрального банка РФ и введение её представителя в состав руководства Центрального Банка РФ;
9. В целях предотвращения возможной оккупации России принятие закона о праве граждан на свободное владение и ношение огнестрельного оружия;
10. Введение института выборных судей и начальников отделений МВД непосредственно населением РФ. Отставка всего судейского корпуса РФ, сформированного указами Президента РФ

Москваобад и Россиястан

Максим Базылев — Русское Сопротивление

Русский Вопрос №-1 Василий Павлович Павлов

Русский Вопрос №-2 Василий Павлович Павлов

Русский Вопрос №-3 Василий Павлович Павлов

Украинский Вопрос №-1 Константин Сергеевич Горбунов

Земельный Вопрос №-1 Василий Петров


Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 11
Аватар пользователя
Это не Русь и не РФ, это СССР с таким гербом.
Аватар пользователя
А а а а сьели таки гусские патгиоты!!! На ваше пустословие все меньше людей ведется wink
Аватар пользователя
Я бы сказал жидовая провакация!
Аватар пользователя
точно провокация, изложенный здесь материал провоцирует народ бороться за свои права!
Аватар пользователя
П Р О В О К А Ц И Я !!!!!!!
Аватар пользователя
1. Жидовский герб на паспорте "гусской геспублики". 2. На кой "в составе"? Русские сами выделят неруси сообразное их численности количество земли, если посчитают это нужным и без всякого сувернитета. Таким образом нерусь будет "в составе". Для диаспор (жиды и прочий сброд) создадим условия для их добровольного переезда на исторические родины. 3. Какое-такое "выделение средств"? Это мы выделим, если посчитаем нужным. Все на Руси Русское, а не жидовское. И банк тоже! 4. Русские и так окупированы жидами. Для обуздания всех 250 нерусских карликовых диаспор и народишек, для недопушения неруси во власть - Доктрина Вооруженной Нации. То, что вы , простите, по жидовской привычке слямзили несколько идей у Северного Братства и извратили их... ну вы думайте, что мы "за вас"... легче потом вам шейки скрутим. Кстати "целкость" россиянии о которой тут кто-то стенает вовсе не показатель Русского Счастья и Достатка,скорее показатель безмозглости и нишеты. Что из всей "целкости" по-настояшему принадлежит тебе, как Русскому - вот показатель. Родина это не та сторона, где вопреки рождаешся, в муках выживаешь и героически погибаешь. Родина это та сторонка, где ждут твоего рождения, где живешь счастливо, вольно и богато и, прожив долгую жизнь, спокойно умираешь в окружении дорогих для тебя людей. А целкость ымперии? Да засунь ее себе в задницу! Волк Соленый
Аватар пользователя
а между прочим цри то а готове..сидят их 2 пока никому не показывают ...
Аватар пользователя
Я имел в виду vetal-a
Аватар пользователя
тема хорошая, стоит изучать подробнее, видео еще не все посмотрел, но то что глянул цепляет, благодарю
Аватар пользователя
Здраво рассуждаешь!
Аватар пользователя
Идея конечно супер,слова красивые.На самом деле это предлог для раздела РФ,потом начнут появлятся губернии, республики и "Русские штаты"Судя по жидомасонской семволике не возникает вопрос кто в этой республике будет при власти.Скоро мы увидем наследников Романовых,потом "детей Ленина" потом псевдоволхвов короче кому какой вождь по вкусу
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: