Меню

Мидгард против зомби!

Мидгард против зомби!

МИДГАРД ПРОТИВ ЗОМБИ!

 

Поговорим спокойно, по понятиям, о сторонниках митингов.

 

Предлагаю читателям сайта «Мидгард-Инфо» поразмышлять и подключиться к беседе на тему роли зомби в современной политике.

 

Чтобы в разговоре появилось взаимопонимание сразу давайте определимся в понятийно-терминологическом аппарате. Понятие – это слово+образ. Слово, которым мы наделяем присутствующую в нашем мировоззрении картинку – образ.

 

Не определившись с этим важным делом, мы никогда не поймём друг друга,  потому то и управленцы-профессионалы проводят совещания, обсуждения, встречи.

 

Кто такие зомби?

 

Если коротко и по-простому, то это – люди, которые одержимы чужой волей и ослеплены неким авторитетным мнением.

 

Думаю моё видение этого понятия и донёс. Теперь о зомби Мидгарда.

 

Уверен, что многие из посетителей этого славного сайта, обратили внимание и сделали для себя выводы о том, что почти во всех обсуждениях возникают непримиримые противоречия. Речь против речи. Слова против слов. Миропонимание одной стороны не находит согласия у другой. Почему так, если сюда нас привели одинаковые интересы по жизни???

 

«Зомби и провокаторы атакуют!» скажет кто-то. Кто то вспомнит «троллей». А кто-то просто устанет и махнёт рукой, оставив поиски Правды, а вместе с тем и интересный сайт. Сдастся.

 

Информационная война на нашем сайте видна достаточно чётко. Поливание грязью и навешивание оскорбительных ярлыков детского типа «Сам дурак!» думаю, видели все.

 

Но такое низкое и подлое поведение – признак зомбирования! Да, да! Именно зомбирования! Тот, кому не нужен созидательный разговор – либо враг народа, либо носитель чужой воли (воли врага народа) – т.е. зомби!

 

Но Мидгарду не нужны зомби! Мидгард против одержимых блогеров!

 

Тот, кто не хозяин в своём собственном доме – своей голове – становится бездумным, тупым орудием врага. Орудием, с помощью которого враг стремится разрушить Лад и подорвать основы русского жизнеустройства!

 

Чем ближе к Выборам президента России, тем сильнее накаливается обстановка в обществе. Хитрость и глупость иной раз просто смешит: «Перегорела лампочка в подъезде? Это Путин виноват!» Таких писак понять легко, они, как правило, нигилисты и интеллектуальные иждивенцы. Ведь так просто анонимно свалять дурака, отвечать за дело не придётся!..

 

Благодаря свободолюбивой политике руководства сайта Мидгард-Инфо каждый из нас может стать не просто невесомым крикуном, но и реальным управленцем! И вот почему. Широко известна фраза «Сон разума рождает чудовищ». Нам навязывают с телеэкранов, газет, радио, Интернет-сайтов модели поведения в разных ситуациях. Применительно к Выборам – толкают выйти на митинги против действующей власти, якобы, чтобы восстановить справедливость. Ключевой момент в этом фокусе в слове «подталкивают». Делают это зарубежные кукловоды как явно,  спомощью призывов всяких там удальцовых, и швондеров, так и неявно, с помощью эгрегориальной магии.

 

Как научиться видеть с помощью нашего сайта такие воздействия? С помощью Разума – как инструмента выживания нас на Земле. Соображалку надо включать исключительно самостоятельно. И вот когда мы сможем сопоставляя разные образы (СоОбражение) в нашем сознании приходить к определённым выводам, то и сможем о них друг другу сообщать, согласно выбранной стратегии преодоления бедствий.

 

Пример: я вижу ошибку в рассуждениях или откровенную провокацию, беру слово и порицаю сбой в интеллекте оппонента. Мне ставят оценки за комментарии, за новости, размещать который на главной странице право я заслужил. Я оцениваю достойную работу соратников по информационной битве точно также. В итоге, растёт отпор разрушительным воздействиям от зомби и их пастухов. Руссий Дух крепнет и множится.

 

Кто-то скажет: «Но ведь это же итак очевидно!» Но увы! Очевидно может и многим, но подавленная воля – особенность и слабость нашего брата. Кто из вас голосует за новости и комментарии? Кто из вас учавствует в войне? Далеко не все… Но это только пока. Будем ждать когда жаренный петух клюнет? «Моя хата с краю, ничего не знаю!» - это постыдное для русского человека мировоззрение! Таких называют «трава на поле боя». Таких и спасать даже незачем. Не заслужили!

 

Но выходя на улицы для выражения своего несогласия только наивный будет считать, что что-то изменит в лучшую сторону! Никогда ещё за всю историю мира ничего не решалось на улицах положительным для трудящегося большинства образом! Реальное управление совершается совсем в других местах! Пока одни орут и громят, напоминая баранов в загоне, другие занимаются самообразованием (в том числе с помощью новостных сайтов), ходят на конференции, круглые столы, семинары, устраивают «мозговые штурмы», находят единомышленников, совершают сообща реальные дела. Таким людям не нужна ничья указка. Они концептуально самовластны. Все мировые управленческие институты (гос. Учереждения, коммерческие структуры, религиозные организации и прочие) работают не в атмосфере истерии, как результата эмоциональной накачки, а по договорному принципу «Подчиняясь – подчиняй!» То есть – сообща! У нас общие корни, общая страна, общий сайт! Мы ведём общественную деятельность!

 

Поэтому, сторонники митингов либо слишком наивны, либо враги России. Участие во всенародном Интернет-ополчении – добровольное, своё собственное решение совести и разума. Можно  трудиться/защищать в одиночку, можно ватагами, ведая истину.

 

Какой общий вывод можно сделать? Пусть он будет самостоятельный!

 

Обсуждение приветствуется!

Мидгард против зомби!


Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 27
Аватар пользователя
Складывается впечатление, что интересный в прошлом сайт попал под "раздачу". Видимо, набирающий в прошлом популярность ресурс стал заметно влиять на умы людей. Судя по всему, было принято решение о его нейтрализации. Постепенно на сайте начали появляться откровенные радикалисты, а через какое-то время они начали занимать наибольшее количество информационного простраства. За последние полгода этот ресурс превратился из славянского в агрессивно-революционный. А в последнее время количество низкобробных публикаций резко увеличилось. Печально, что своих целей противники ресурса добились. Здесь уже почти не осталось интересных публикаций. Хорошо если одна-две за неделю появятся. Лично я через какое-то время перестану сюда вообще заходить, противно читать публикации безграмотных бездарей, оскорбляющих всех подряд.
Вот интересно, сменилось ли руководство сайта? Может их купили? Ну не могли люди из хорошего и интересного ресурса по своей воле сделать помойку.
Аватар пользователя
шестёрки исправно отрабатывать свои деньги
Аватар пользователя
Цитата: i0122749
.У нас у большинства работяг только два выхода:или в гроб или избавляться от этой власти любыми путями!


"Эта власть" - когда говорим власть, имеем право сказать всё о чём болит, и требовать и на митинги ходить. Всё это нормально, потому, что мы пашем за копейки. Что в Питере значит получить 15 тыс в месяц - ничего - коммуналку погасить и с голоду не окочуриться.
Аватар пользователя
Дмитрий мастер,Ты спрашиваешь:чем вам плохо сейчас живется?Я не в Сибири живу,а в Оренбургской глубинке.Может быть у вас молодежь и с дипломами и без-вся трудоустроена и получает зарплаты на которые можно содержать семью и приобрести жилье?Или старики получают пенсии на которые не надо на хлебе экономить?Тогда мы с тобой, наверное, в разных странах живем.У нас пенсия в 6000 р. считается хорошей.А зарплата доярки в соседнем колхозе,который и сохранился только потому,что служит кормушкой для районного начальства,-3500 р.И ведь работают,а потому что деваться некуда.У нас у большинства работяг только два выхода:или в гроб или избавляться от этой власти любыми путями!
Аватар пользователя
Дмитрий мастер,
ты во многом прав но не во всём.Что развели нахлебников,что можно жить и честно работая ,вот только где ты увидел справедливость?Ты себе откладываешь на старость?Ты не боишься за своих детей?Ты выходишь вообще на улицу?Есть знакомые которые работают в больнице,школе,полиции?Как я понял ты живёшь в Сибири,я тоже и меня бесит когда в москвабаде очередной раз меняют плитку на асфальт а унас федералка как полоса препятствий.Услуги жкх как будто в вип хоромах люди живут,зарплата средняя 10000 это среди знакомых и они не алкаши.Газ покупаем китайской расфасовки в балончиках а под боком Ковыктинское месторождение ,но
оно не для нас невыгодно власти газифицировать северные районы.В детские сады очередь по пять лет при том что смертность превышает рождаемость.Цены конские а воспитатели получают 4-5 тысяч.Да ,я живу нормально машина ,большой дом, женат ,два сына но не дай бог покалечиться ,ВСЁ ,никакакая власть не поможет будем последний *** без соли доедать.Потому что простой человек на*** никому не нужен.Так что ты подумай хотя бы о детях своих хочешь ли ты чтоб они так жили без завтрашнего дня.Подумай и ответь.
Аватар пользователя
конструктив всегда (почти всегда) лучше , чем безцельное выгуливание толпы на площади.
но и мать не разумит пока дитя не заплачет.
"""лидеры""" аппазиции у нас все рисованые., так как у них нет никакой идеи за которой бы пошло большинство....ИДЕИ ВООБЩЕ НЕТ НИКАКОЙ.....
ВЕЗДЕ И ВСЮДУ БАБЛО.
Цитата: makiff
так ражатый нас вербует на защиту существующей власти

а вы сами куда предлогаете пойти? по какому пути? у вас есть новый подробный план по устройству гос-ва?
Аватар пользователя
Российские блогеры наносят и будут наносить удары в Рунете исключительно по базам путинистов, и это будет продолжаться, где бы путинисты ни находились. …Мы будем преследовать путинистов везде. В чате — в чате. Значит, вы уж меня извините, вконтакте поймаем, мы и в твиттере их замочим, в конце концов. Всё, вопрос закрыт окончательно.
Аватар пользователя
Цитата: makiff
вернее не ражатый а пархатый


... или - "петушка кукуха" smile
Аватар пользователя
МИТИНГИ особенно с кровью нужны США, чтоб навести тут порядок.
Так что тот кто борется митингами скорее враг, или глупец.
Аватар пользователя
нам навязывают с телеэкранов, газет, радио, Интернет-сайтов модели поведения в разных ситуациях. Применительно к Выборам – толкают выйти на митинги против действующей власти, якобы, чтобы восстановить справедливость.
Вот вот, и тут ненавязчиво пропихивают путина.А на счёт споров- то это нормально, на сайте должны присутствовать разные люди с разными взглядами,а то получится как в басне Крылова про петуха и кукушку или последнего съезда "едим Россию".Вам это надо?

так ражатый нас вербует на защиту существующей власти


вернее не ражатый а пархатый
Аватар пользователя
Перегорела лампочка в подъезде? Это Путин виноват!

КОБовцы Любят Стрижку
http://via-midgard.info/20208-kobovcy-lyubyat-strizhku.html

спомощью призывов всяких там удальцовых, и швондеров

путин также пишется с маленькой буквы - это сорт говна
Аватар пользователя
Реклама нужна пока, так как денег не очень много. Так что принимайте как должное.
Статья грамотная.
Аватар пользователя
Ну конечно, интересная статья для того кто не в теме, а лично я уже записался в армию миротворцев движения "Суть времени", и как бы логин мой в скайпе derzhatel и нам нужны люди, много миротворцев не бывает
Аватар пользователя
Страгой,
Что касаемо пошлости на сайте, то же рекламы. То в создании сайта участвовали: Хиневич и Трехлебов.
Аватар пользователя
Хотелось видеть, что декрарации типа
Поливание грязью и навешивание оскорбительных ярлыков детского типа «Сам дурак!» думаю, видели все.
Но такое низкое и подлое поведение – признак зомбирования! Да, да! Именно зомбирования! Тот, кому не нужен созидательный разговор – либо враг народа, либо носитель чужой воли (воли врага народа) – т.е. зомби!
Но Мидгарду не нужны зомби! Мидгард против одержимых блогеров!


Были подтверждены реальными делами. Троллинг в комментариях, откровенное хамство должно пресекаться. А пока вижу действие западного двуличия: "друзьям - всё, врагам - закон!"

И ещё.
К чему такое обилие пошлой рекламы? Это отвращает многих.
Аватар пользователя
Отличная статья! Слишком много грязи в последнее время на мидгарде. Пора очищатся.
Аватар пользователя
Из этой статьи мы видим, что нас хотят засунуть обратно на кухню. Сидите, мол, дома и на улицу носа не кажите. Но уличные баталии, митинги доказали свою мощную двигательную силу в преобразовании политических реформ. Только митинги могут изменить наше скорбное положение в лучшую сторону. Древняя история это доказала. Кто пишет такие статьи?Vedrus,
Аватар пользователя
Цитата: _Bull_
. Всего 12% населения проснулись, и даже не проснулись а только начали просыпаться, все остальные 88% спят............................. и докозать им ничего невозможно

Хех вы не правы, наше информационное поле ширится и в него попадает все больше и больше спящих, так, что наш процент растет. gora
Аватар пользователя
Хорошая и нужная статья!
Народная мудрость гласит:"Сто раз отмерь, прежде чем, один раз отрежешь".
Как часто мы, не раздумывая, бросаемся действовать... И, лишь потом понимаем, что наши действия были поспешны и, даже, возможно, ошибочны.
А, сваливать вину на кого-то, это гораздо проще, чем взять ответственность на себя...
Аватар пользователя
Ларчик открываеца просто !!!!!!!!!!!!!!.................... Всего 12% населения проснулись, и даже не проснулись а только начали просыпаться, все остальные 88% спят............................. и докозать им ничего невозможно
Аватар пользователя
Цитата: megavarenik
Весьма и весьма спорное заявление. По всему видно, что черный пиар и озлобленные зомби, негласно поддерживаются администрацией сайта, пекущейся в первую очередь об увеличении траффика.

Трафик привлекается другими способами, работа с блогерами нужна для повышения качества информации ибо блогер это вирусный редактор.
Статья здравая и выдержанная. За статью "респект и уважуха" brawa благодарность оставил.
Аватар пользователя
Если мидгард против ЗОМБИ - верните статус журналиста. И разрешите публиковать статьи! ЛЮБЫЕ!

"А вам слабо?"

Аватар пользователя
Цитата: megavarenik
Справка дана такому-то "Волхву" в том что он состоит на зарплате в таком-то отделе ФСБ.

дата, подпись начальника отдела волхвов, печать с каким-то гербом.

Это я к тому что такие утверждения - ВСЕГДА ВЫЗЫВАЮТ словесный ПОНОС ВСЕХ СТОРОН принимающих в споре ... Так сказать это на уровне провокации ...
Это примерно тоже самое , если я скажу что НАЗЫВАЕТ офицерами Ротшильда не без основания ...

Вот так и начинается ...
Аватар пользователя
Цитата: sidxa
Если нет явных документов, тогда говорить так нехорошо , ибо бездоказательно ...


улыбнуло, сидха.

Справка дана такому-то "Волхву" в том что он состоит на зарплате в таком-то отделе ФСБ.

дата, подпись начальника отдела волхвов, печать с каким-то гербом.

Некоторые "Волхвы" за здорово живёшь других "волхвов" по собственной глупости обзывают офицерами ротшильда. И при этом получают неслыханный резонанс среди рядов зомби. А мидгард греет руки на этом траффике.
Аватар пользователя
Цитата: megavarenik
кое-кто из них сидит на зарплате у ФСБ или Моссада.

Если нет явных документов, тогда говорить так нехорошо , ибо бездоказательно ...
Цитата: megavarenik
Какие нахрен волхвы

Я не зря слово "ВОЛХВЫ" взял в кавычки . К этому понятию я отношу ВСЕХ ПРОМЫВАТЕЛЕЙ ГОЛОВ РУССКИХ и любителей ПЕРЕИНАЧИТЬ ИСТОРИЮ по своему пониманию и разумению ... Потом неокрепшие головы начитавшись такой фантастики выходят на улицу и несут СОЦИАЛЬНЫЙ ВИРУС ИДИОТИЗМА ...
Аватар пользователя
Но Мидгарду не нужны зомби! Мидгард против одержимых блогеров!


Весьма и весьма спорное заявление. По всему видно, что черный пиар и озлобленные зомби, негласно поддерживаются администрацией сайта, пекущейся в первую очередь об увеличении траффика.

Орудием, с помощью которого враг стремится разрушить Лад и подорвать основы русского жизнеустройства!

Аватар пользователя
Уверен, что многие из посетителей этого славного сайта, обратили внимание и сделали для себя выводы о том, что почти во всех обсуждениях возникают непримиримые противоречия. Речь против речи. Слова против слов. Миропонимание одной стороны не находит согласия у другой. Почему так, если сюда нас привели одинаковые интересы по жизни???

Классик когда то сказал - Истина одна , но ПРАВДА у каждого своя ... Вот по этому и несётся такой поток непримиримых комментариев ...
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: