Меню
Последние новости России и Мира » Новости » Новости России » 10 заповедей недоделанного царька Путина-Шеломова

10 заповедей недоделанного царька Путина-Шеломова

  • 2 марта 2012
  • 8913
  • 1
  • Сытник
  • Функционал
10 заповедей недоделанного царька Путина-Шеломова


Недоделанный - в смысле пока ещё не-до-пере-избранный.

 

 

 

Есть хороший анекдот: каждый народ имеет право избирать, главное, чтобы этот процесс возглавлял народ избранный… Избранный Богом Моисей-Путин, подтвердивший свою избранность в избирательных кампаниях 1999, 2000, 2003, 2004, 2008 годов, получил признание своего вклада в избирательную систему. Все логично. Одно удручает. То, что наш Моисей перепутал Египет с Россией, промахнувшись, наслал казни явно не по адресу. Это, конечно, если своим народом, который следует освободить из плена, он считает народ России.

 

Если же плененным, по мнению Путина, является какой-то иной народ, ну, скажем, народ демократической национальности, - то казни египетские в виде кризиса нами, убогими, вполне заслужены. И сейчас 7 худых коров пожрут 7 тучных коров, чтобы этим русским египтяшкам было неповадно притеснять демократический народ. Кстати, в этом контексте сотни миллиардов долларов, выделенных Потанину с Дерипаской, являются компенсацией за их страдания в плену и пособием для обустройства в Израиле. Никогда не думал, что Библейский исход повторится буквально. Ну, раз уж мы поставлены перед фактом - остается принимать эти события с долей иронии. Хотелось бы лишь заметить, что Моисей должен не только наслать на Египет 10 казней - эту часть программы Путин выполнил. Не только вывести свой народ, ограбив египтяшек (эту часть он воплощает сейчас). Он, как порядочный мошиах, должен подписать с Богом контракт и предоставить его в виде заповедей.

 

Почему я не вижу этих заветов?

 

Завет первый. Не укради у Абрамовича.

 

Завет второй. Не убей Чубайса.

 

Завет третий. Каждый, в поте лица зарабатывавший кусок хлеба своего, должен сдохнуть от голода.

 

Завет четвертый. Не возжелай Алину Кабаеву.

 

Завет пятый. Не оскверняй мозгов своих мыслями, за тебя это сделает Павловский.

 

Завет шестой. Не возжелай имущество ближнего своего, Путин не любит конкурентов.

 

Завет седьмой. Не сомневайся в избранности Моисея.

 

Завет восьмой. Не возлюби детей своих, твоя любовь принадлежит Моисею, короче, не прелюбодействуй (помнится, в советские времена была детская считалочка, заканчивавшаяся словами: «дядя Ленин говорит - надо маму слушаться». Что за дикие люди были эти совки!).

 

Завет девятый. Заплати налоги, чтобы Моисей мог купить облигации «Фанни Мэй».

 

Завет десятый. Не смейся над Путиным, для этого есть Медведев.

 

Это, конечно, черновой набросок, и он может быть скорректирован, думаю, можно объявить конкурс, как при написании гимна, уверен, что опять победит Михалков. Но оставлять на самотек и ограничиться лишь премией от Центризбиркома никак нельзя. Заслуги Моисея и его труды должны быть увековечены. Причем деяния Моисея Ветхого Завета меркнут перед заслугами нашего. Вот ветхий вывел народ из плена и 40 лет водил его по пустыне.

 

Это же несерьезно! Наш Путин не стал искать простых решений и гнать народ в пустыню какой-нибудь Средней Азии. Он доказал свою богоизбранность, превратив в пустыню саму Россию! Сейчас последние островки цивилизации добьет кризис, и тогда ближайшие 40 лет наш народ поскитается по бескрайним просторам. Интересно, Путин предусмотрел манну небесную или эти «неэффективные» и так перебьются? Хотя что-то я увлекся, спутав наш египетско-российский народ с избранным, которому манна небесная сыплется каждый день.

 

Любой может это наблюдать воочию, видя, как тает Стабфонд России. Ведь так самозабвенно раздавать не принадлежащие ему деньги может только действительно богоизбранный. Это творческое переосмысление старого анекдота: «Если ты крадешь у богатых - ты бандит, у бедных - ты бизнесмен, у целого народа - ты президент».

 

Очевидно, что быть просто президентом для Владимирыча слишком мелко и, судя по его действиям, он решил обворовать не только нынешних граждан РФ, но и будущие поколения, оставив после себя разоренную страну, опутанную долговыми обязательствами. Если кому-то это кажется чрезмерной ценой за счастье ежедневно наблюдать по ящику водевиль «Общение Моисея с народом» - пусть им ответом станет высокая оценка деятельности Путина со стороны Берла Лазара и Центризбиркома.

 

 

10 заповедей недоделанного царька Путина-Шеломова



 

 

 

Павел Мельников, АНП, 18.03.2009, публикуется в сокращении.


Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 1
Аватар пользователя
Последние дни были ознаменованы тем, что враги человечества окончательно сбросили маски.
Посчитал это поводом для относительно подробного разговора по существу.
http://radga-1.livejournal.com/2012/03/02/
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: